Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да неважно сколько на самом деле, с одним тоже можно упахаться, да ещё с работой если параллельно
смотря какой возраст, с 1 не упахаться, с 2 более менее...с 3 спецназ...уже нет, не та бумага, не тот лосьон, не так чихают и пердят, а бизнецы -это банда против тебя
 
смотря какой возраст, с 1 не упахаться, с 2 более менее...с 3 спецназ...уже нет, не та бумага, не тот лосьон, не так чихают и пердят, а бизнецы -это банда против тебя
Зато потом они вырастут и будут тебе помогать, внуков нарожают ! Ещё много светлого впереди
 
Да неважно сколько на самом деле, с одним тоже можно упахаться, да ещё с работой если параллельно
Да ладно. С тремя я ещё понимаю. С одним как можно упахаться?
 
Зато потом они вырастут и будут тебе помогать, внуков нарожают ! Ещё много светлого впереди
я надеюсь, и если честно, я бы хотела остаьс собой со своими желаниями, я заметила что желания улетучиваются со временем, возможно, им не время в будущем, но я бы на данный момент не хотела бы проводить время с внуками, хотя у меня есть все предпосылки к бабушке.
 
Да ладно. С тремя я ещё понимаю. С одним как можно упахаться?
Очень активный ребёнок зае@бет всех. У некоторых дети как дети, у меня как из рассказа Вождь краснокожих.
 
Да ладно. С тремя я ещё понимаю. С одним как можно упахаться?
Я тоже думала, что так невозможно, но возможно. Наступает период , что воля, что неволя) Я думаю, тут ещё зависит от работы и других факторов ) нууу, наличие помогающего мужа или бабушек :-D
Но этот период проходит, да)
 
Это же классно. А был бы мямля, на одном месте сидел?)
Не знаю, что лучше. Конечно мы должны думать не о своём комфорте, а как ребёнку будет лучше в жизни. Но хочется тоже спокойно пожить, а не думать случится что-то сегодня и нет.
 
Не знаю, что лучше. Конечно мы должны думать не о своём комфорте, а как ребёнку будет лучше в жизни. Но хочется тоже спокойно пожить, а не думать случится что-то сегодня и нет.
А если б он тихий был, ты уверен, что сейчас была б другая ситуация? Прости, но звучит «я просто сам ещё погулять/ поиграть хочу» :finger2: хотя ты ж совсем немолодой Папа, Папа3
 
Не знаю, что лучше. Конечно мы должны думать не о своём комфорте, а как ребёнку будет лучше в жизни. Но хочется тоже спокойно пожить, а не думать случится что-то сегодня и нет.
не ной, если бы его писдили ровестники....это было бы хуже
 
А если б он тихий был, ты уверен, что сейчас была б другая ситуация? Прости, но звучит «я просто сам ещё погулять/ поиграть хочу» :finger2:
Не знаю. Заканчивай семейную психотерапию. Иди Стеца читай.
 
Это не психотерапия. Мне интересно ) Мой те же кренделя выдает.
А я по глупости чуть из-за этого не спилась)
Ну если ты не мать одиночка. Забей на ребёнка на пол года. Занимайся только трезвостью. Не пропадёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу