Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 6 лет, ребенок становится самостоятельны и самообслуживаемым, этот возраст можно считать взролым.
Это не психотерапия. Мне интересно ) Мой те же кренделя выдает.
А я по глупости чуть из-за этого не спилась)
да радуйся , что его не бьют
 
в 6 лет, ребенок становится самостоятельны и самообслуживаемым, этот возраст можно считать взролым.

да радуйся , что его не бьют
У вас в школе дети друг друга бьют? У нас нет.
 
У вас в школе дети друг друга бьют? У нас нет.
У нас тоже в школе никогда такого не было. Посмотришь, пишут - биллинг, шмуллинг. Дико даже. У нас физ-мат лицей, дети за знаниями туда ходили. Мои дружат до сих пор с теми, с кем с 1 класса вместе.
 
У нас тоже в школе никогда такого не было. Посмотришь, пишут - биллинг, шмуллинг. Дико даже. У нас физ-мат лицей, дети за знаниями туда ходили. Мои дружат до сих пор с теми, с кем с 1 класса вместе.
От района проживания в городе ещё конечно зависит.
 
У нас тоже в школе никогда такого не было. Посмотришь, пишут - биллинг, шмуллинг. Дико даже. У нас физ-мат лицей, дети за знаниями туда ходили. Мои дружат до сих пор с теми, с кем с 1 класса вместе.
просто тогда не понятно, в чем проблема?
 
Конечно, ты же их под допингом растила🤷‍♂️
Неправда ваша, у меня были большие трезвые перерывы, когда растила. ЕУшить я начала, когда они уже школу закончили. Я ж одна, муж - моряк. Так что обидное ты говоришь)
 
Забавно, самые заядлые трезвеники, те что несут мораль, не имеют и не имели проблем, кроме алка)))
Тут ещё дело в восприятии. Вот если ребёнок - инвалид, или умственно отсталый, или наркоман, хулиган - это проблемы. А всё остальное - просто жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу