Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется тебя как-то поддержать, но не знаю, как.
Если есть подсушенный хлеб с бульоном, не должно быть плохо. И овощи на пару
Ванточка, что у тебя случилоь, что счетчик убежал?

Я на здоровое питание перешла только из за этого, вот почему то похмелье нас алкашей не так будоражит, чем запоры, рвота от переедания и не правильной пищи..пришло осознание, что желудок елкй, ферменты выделяются по чуть чуть..экономят так сказать, принуждают есть нормальную пищу!
 
нести надо обратно компн в ремонт, приходится долбить по клаве , что бы пропечатать
 
сегодня чувствую себя студентом, который не справился и свалил с курса, много негативных отзывов , меня это пугало, блин ну я же не из тех, кто сдается..
 
Ванточка, что у тебя случилоь, что счетчик убежал?

Я на здоровое питание перешла только из за этого, вот почему то похмелье нас алкашей не так будоражит, чем запоры, рвота от переедания и не правильной пищи..пришло осознание, что желудок елкй, фереты вделяются по чуть чуть..экономят так сказать, принуждают есть нормальную пищу!
Да что у меня случилось, алкоголизм)

Ну так и ешь нормальную еду, раз так, тем более дома проще с этим.
 
Бесячий день... докопалась до меня мамашка с садика, опять со своими сдаем на канцтовары, прчем, если купили сами, все равно сдаем в фонд класса. Я написала мы сдаем как и в прошлом году по факту. На что мне дословно: "а канц. товары а ваших детей мы должны за свой счет купить?" К слову эта та ипанутая с близнецами, что обижали моих пацанов и та что верещала на весь садик прям на улице битый час.

Никто и никогда нам ничего за их счет не покупал, эт во первых, а во вторых, на такую наглость ответа последовал ответ от меня : покупайте, и пошло поехало....че надо ипанутым, мы тут стараемся ради детей, на нг подарки в виде деревянной коробки 15*15 см, с деревянными ирушками по 2 см каждая(стоимостью 300р каждая с сималэнда), вы что серьезно!? я на такое не сдаю, я тогда отказалась и купила мелким коструктор, были еще те....... кто отказался...такой скандал после раздули, что их дети хотели тоже конструктор, но типа из за нас их дети страдали..Мне ваще кажется они сп организуют на сималэнде. Задолбали ...только настроение испортили, не буду я ничего сдавать после такого гонора

По факту в прошлом году я сдала 600 р за двоих и все ,а требовали на каждое полугодие по 2к, а если умножить на 2..то 8к за год, а не пойти ли и куда подальше))
 
Последнее редактирование:
я лох и нефига у меня не получается...

сегодня упала духом, как только глючу..гоню на улицу

сверстайте проект, через 10 дней знаний или ты лох...

может это испытание....но когда я уже ревела, не спав 3 дня, ...я обратила внимание на преупреждалку "не плагиатить" , аж 2 раза...
я сходила в магаз и спомнила про него, ..2 сылка в поискеЮ вы серьезно?....а может и подсказка..а этом и есть суть....

аж бесит, я лох, ни хера не понимаю...я похожа на зомбаа дома..
 
я лох и нефига у меня не получается...

сегодня упала духом, как только глючу..гоню на улицу

сверстайте проект, через 10 дней знаний или ты лох...

может это испытание....но когда я уже ревела, не спав 3 дня, ...я обратила внимание на преупреждалку "не плагиатить" , аж 2 раза...
я сходила в магаз и спомнила про него, ..2 сылка в поискеЮ вы серьезно?....а может и подсказка..а этом и есть суть....

аж бесит, я лох, ни хера не понимаю...я похожа на зомбаа дома..
Лер,я ничего не поняла, кроме того, что нужно какое то задание, которое нельзя взять из интернета.

Что ты думаешь делать? Ты трезвая?
 
Лер,я ничего не поняла, кроме того, что нужно какое то задание, которое нельзя взять из интернета.

Что ты думаешь делать? Ты трезвая?
Я трезва, но у меня глаз дёргается...сверстайте проект, после такого обучения, вот мы делаем это, пишите название элемента, потом разберём почему оно такое, пишите..теперь назначьте параметры для этого элемента, смотрите, что получилось, вы почти верстальщик)))... А теперь давайте переделаем, что вы сделали) до этого было не правильно, теперь элементы и папки назовём по другому, по системе бэм......а когда между этих ходов подают теорию в капле моря...г олова кипит...ведь по сути важна теория, мы делаем это для этого....нахрена лишнего делать....

Надо просто привыкнуть к Яндексу, они не ординарные, вся суть, сделай сам, подсказки извне
 
Про подсказку, этот проект есть в поиске с ответами, просто немного другой...а предупреждение не плагиатить не так просто
 
Короче я на излёте, ...почему я не взяла обучение на дизайнера?!

Ну это ж пипец...нет слов, одни нервы, иди сюда, делай это, до этого мы делали не правильно, теперь делаем по другому, запомни всю теорию, что дали, особенно когда она пепепуталась в голове с именами тегов, элементов итд
 
Доброй ночи, чет я раскисла закурила как паровоз...нефига не получается, хоть не пью и то радует...даже желудок янтарной сожгла..2 дня лечила

Зачем то опять взяла много мяса, куда его сувать опять хз..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу