Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, знаю я. Даже пробовала дневники писать. Не, надо нормальные курсы какие-то.
В веб разработчики тогда, как Лерун. Титьки :smayliki-eroticheskie-118: и знакомые айтишники, и курс пройден.
 
Курсы кройки и шитья. Так в нашем времени было.
Мне много лет назад на др подарили швейную машинку, вот уже несколько раз хотела на курсы пойти. Что значит в вашем времени?
 
Css и html первый проект, а ещё не разобралась с. Этими флекс контейнерами, отступами
Новичкам сложно всем с этим разобраться. Но контейнеры самое легкое,если понять принцип работы.
Контейнер это коробочка. в контейнере можно положить блоки - предметы и они никуда из него не выпадут.
Размер контейнера можно придумывать любой,хоть огромный, хоть маленький.
Еще в контейнеры можно класть и другие контейнеры. Вертикальные,горизонтальные. Получается огромная коробка с кучей коробок внутри, и во все коробки еще плюс можно положить/разместить блоки - предметы и ничего не выпадет никуда.
А отступы есть внешние и внутренник. Внутренние отступы - внутри блока или контейнера, внешние снаружи.
Это поначалу кажется непонятным.Внешние нужны, чтобы с нашим контейнером ничего не соприкасалось снаружи,а внутренние,чтобы внутри ничего не касалось нашего контейнера.
Отступы внешние,это как у автомобиля - есть интервал и есть дистанция. То есть внешнее расстояние до предметов снаружи. А внутренние отступы,если брать тоже автомобиль, это пространство внутри салона вокруг тебя. Чем больше отступы внутри,тем более просторный автомобиль,чем меньше отступы внутренние,тем меньше машинка,ну или ты тем шире и выше.
Внешние отступы задаются только с помощью margin,внутренние с помощью padding.
Понять это просто. Создай контейнер, в контейнер помести блок, и позадавай внешние и внутренние отступы и посмотри,как они поведут себя. Несколько контейнеров рядом размести как вариант. Еще контейнеры по правилам всегда уникальны,а классы только в определенных случаях.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу