Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я все время разобраться не могу, где там комната тайная, что они там ваще делают...километры переписок, как в темах обо всем, типа флудилки
Я вот тут записалась, там потом дали ссылку на тему команды. Про обилие флуда согласна с одной стороны. С другой стороны вроде он тут тематический идёт- польза быть должна.
 
Тайная только для конкурсов,чтоб участники соседней команды не видели переписку,типа чата
Для стратегии в основном
я помню записалась на 3 сразу, открыл сайт, 100 уведомлений...где какой конкурс, фиг разберешь
 
я помню запсалась на 3 сразу, открыл сайт, 100 уведомлений...где каой конкурс, фиг разберешь
Поэтому в основном марафонцы остаются в команде на все время марафона
 
Я вот тут записалась, там потом дали ссылку на тему команды. Про обилие флуда согласна с одной стороны. С другой стороны вроде он тут тематический идёт- польза быть должна.
поздавляю с 20 лебедем)
 
А за сколько продавала ты если не секрет?
И когда еще планируешь,если что
сейчас у них очень тяжко, продают дешево, если покупать то с документами ркф, за 20 вполне можо взять, только надо смотреть родителей, что бы помы были ,не малые, это в родухе надо смотреть и клеймо должно быть из родухи
 
сейчас у них очень тяжко, продают дешево, если покупать то с документами ркф, за 20 вполне можо взять, только надо смотреть родителей, что бы помы были ,не малые, это в родухе надо смотреть и клеймо должно быть из родухи
Понятно,у нас тоже бенгалы расплодились в городе,бессмысленно что то короче делать в этом направлении
Поэтому у меня все кастрированные
 
Последнее редактирование:
А за сколько продавала ты если не секрет?
И когда еще планируешь,если что
и если ребенок маленький, брать надо подрощенного и не стоит брать микро, микро- это не формат...они не полноценные, недоразвитые...подрощенные, потому, что кости сформированы и не ломаются, у нас соседка взяла микро,ребенок сломал через неделю ей лапу
 
и если ребенок маленький, брать надо подрощенного и не стоит брать микро, микро- это не формат...они не полноценные, недоразвитые...подрощенные, потому, что кости сформированы и не ломаются, у нас соседка взяла микро,ребенок сломал через неделю ей лапу
Не,она подросток
Что то вот изъявила желание
Ну ладно,если вдруг что) напишешь
 
Не факт)
У нас тут любят цены завышать на ничего не стоящие вещи,это я образно :-D
завышают питомники, возьми у частника..сейчас, чтобы открыть питьмник, надо пройти обучение в ркф, а оно просто 50 к стоит.
 
завышают питомники, возьми у частника..сейчас, чтобы открыть питьмник, надо пройти обучение в ркф, а оно просто 50 к стоит.
Не,я вот как раз про частников говорю
Вижу некоторые и без родословных продают в тридорога,просто видимо для незнающих - лох не вымрет как грится
 
Новичкам сложно всем с этим разобраться. Но контейнеры самое легкое,если понять принцип работы.
Контейнер это коробочка. в контейнере можно положить блоки - предметы и они никуда из него не выпадут.
Размер контейнера можно придумывать любой,хоть огромный, хоть маленький.
Еще в контейнеры можно класть и другие контейнеры. Вертикальные,горизонтальные. Получается огромная коробка с кучей коробок внутри, и во все коробки еще плюс можно положить/разместить блоки - предметы и ничего не выпадет никуда.
А отступы есть внешние и внутренник. Внутренние отступы - внутри блока или контейнера, внешние снаружи.
Это поначалу кажется непонятным.Внешние нужны, чтобы с нашим контейнером ничего не соприкасалось снаружи,а внутренние,чтобы внутри ничего не касалось нашего контейнера.
Отступы внешние,это как у автомобиля - есть интервал и есть дистанция. То есть внешнее расстояние до предметов снаружи. А внутренние отступы,если брать тоже автомобиль, это пространство внутри салона вокруг тебя. Чем больше отступы внутри,тем более просторный автомобиль,чем меньше отступы внутренние,тем меньше машинка,ну или ты тем шире и выше.
Внешние отступы задаются только с помощью margin,внутренние с помощью padding.
Понять это просто. Создай контейнер, в контейнер помести блок, и позадавай внешние и внутренние отступы и посмотри,как они поведут себя. Несколько контейнеров рядом размести как вариант. Еще контейнеры по правилам всегда уникальны,а классы только в определенных случаях.
Привет, просто ,
 
Доброе утро)) У меня утро, я живу ночью за учебой))) Говорил мне Папа 3, легко не будет)...но могу сказать, интересно, аж бесит, прям вызов себе, лох ты или нет)), а в общем затягивает очень, копаешься и ночь и день как то пролетают...

В общем я не об этом)) Мне часто, я писала ранее, снились сны о предательствах, о бывших мужьях итд,. ну и как бы я уже более 4 лет в принцыпе не итерисуюсь ни отношениями , ну и либидо в этом плане упало, может из -за нагрузки..не суть.. не об этом..

Когда я выпивала ранее, я ж человек импулсивный, были у меня заскоки, а вдруг я би, почему меня не тянет на мужчин, ну и в порывах смотрела и рассмтривала их, регалась на сайтах знакомств как би, но все заканчивалось с утра, в смысле, я так не с кем и не знакомилась.
Если, честно, молодые тиктокерши радуга, весьма таки сипатичны, накачаны зататуированы, ну вот что-то в них есть, что притягивает, я вобще много на что люблю смотреть так сказать, ценитель харизмы))) Но одно дело смотреть, другое каждое утро просыпться с титькой без стручка(((


Опять ушла от темы, я подсела на тик ток, в перерывах отключаюсь с ним, и вот от старых времен проскакивают бишки, вчера ночью наткнулась, посмотрела ...думаю ничего, опять уже мысля начала приходить уже на трезвую голову....и уснула..мой мозг, который все это время мучал меня всякими страшными снами , по проекту, по редательствам, взял и дал мне шикарного мужика с деньгами покладстого и влюбленного програмиста)))) Прям во сне так и было, был выбор из 2х, он такой нет этот...в общем во сне все было ,пока гребаные кошки не снесли аптечку о стола((...так что я не лесби, не внутри не снаружи..ну посмотреть на них можно, все же лучше выгядят, чем в наше время , когда я была молодой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу