Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, когда я была совсем молодой, лет 18-25, меня часто пытались кадрить лесби.. Я не знаю, почему я у них вызывала интерес.
 
Я доделала проект первый и сдала, ура


Время 4 утра, дальше проверка и следующий блок...

Сегодня, опять поднималась темпа и с утра тряслись руки...ложилась, лёжала, но не спала, как легче стало, квартиру отмыла, в магаз сходила...потом опять плохо, только к ночи полегчало...

Как я устала от болезней, голова болит и не проходит от обезболов, я боюсь опять менингита... Причина возникновения его не известна, возможно какой то неизвестный тип, у нас проверяют только на 25 видов, а в Европе на 50, хотя я не видела 25 анализов не разу, от силы на несколько видов тестят и всё

Моё обучение идёт ночью и днём и я держусь, иногда так психую и истерю, что оч хочется сходить и выпить...но держусь, вообще очень нравится, меня затягивает, так, что я забываю о времени. Я давно так не увлекалась.

Но чувствуется раздражение, с среды болею, после этого мяса...

Завтра беру выходной, надо себя привести в порядок и уже позаниматься котами..пора продать всех...я устала...котята подросли, надо искать мамочек и папочек

Завтра слезаю с энергетика и кофе, буду плавно переходить на чай с лимоном..
 
я не могу выздороветь, так плохо....взяла 1г антибиот, начала пить, чуть легче, я прям чувствую, что плодиться начала эта инфекция...

наверное просто пить бросить не помогает, надо все менять в жизни и привычки новые здоровые вводить...с агуста я просто болею и болею, а скоро зима, а там что опять больницы
 
От болезни, стала злой( мне плохо и я нервничаю....рычала на продавщицу.

Не пошли в садик, я не встала, хайпанула ночью атаракс и ад, мыла квартиру и готовила еду побольше, пока отпустило...

Мне плохо, аж реветь охото, наверное сиги надо убирать, я дышать не могу, задыхаюсь
 
От болезни, стала злой( мне плохо и я нервничаю....рычала на продавщицу.

Не пошли в садик, я не встала, хайпанула ночью атаракс и ад, мыла квартиру и готовила еду побольше, пока отпустило...

Мне плохо, аж реветь охото, наверное сиги надо убирать, я дышать не могу, задыхаюсь
Лерун, это вообще по части физиологии. Ты не властна над этим. Как обмен веществ перестроится - станет легче. Но для это нельзя пить ни капли.
 
Лерун, это вообще по части физиологии. Ты не властна над этим. Как обмен веществ перестроится - станет легче. Но для это нельзя пить ни капли.
Не пью и не выпью, я на антибиотиках, не знаю как победить эту болезнь...все время боюсь менингита, он всегда так начинался...

В этот раз буду держаться, пусть счётчик растёт... Нет там в стакане ни успокоения, ни веселья
 
Они шикарны, я обожаю эту породу. У меня тоже кун, лохматый монстр-выглядит как бродяга с теплотрассы :-D
Научи меня перевести его на натуралку, ест плохо - капризный. А корм всё, кончается :-(

Судя по теме в натуркормах кунов ты просто гуру!
 
этот раз буду держаться, пусть счётчик растёт... Нет там в стакане ни успокоения, ни веселья
Нету. Даже если сейчас плохо, так и после стакана будет плохо. Ты же читаешь срывников, это же дичь, если со стороны смотреть.
 
кстати, когда я была совсем молодой, лет 18-25, меня часто пытались кадрить лесби.. Я не знаю, почему я у них вызывала интерес.
Воскресенье на форуме было интригующим в темах)

Как ты понимала, что они лесби?)))
 
Воскресенье на форуме было интригующим в темах)

Как ты понимала, что они лесби?)))
Ну когда к стенке тебя принимают в клубе, как бы предположить можно...
 
Они шикарны, я обожаю эту породу. У меня тоже кун, лохматый монстр-выглядит как бродяга с теплотрассы :-D
Научи меня перевести его на натуралку, ест плохо - капризный. А корм всё, кончается :-(

Судя по теме в натуркормах кунов ты просто гуру!
Что бы перевести натуралку, нужно терпение, опять же, ты готова возиться с этим, насколько дешевле выйдет...если прям совсем дёшево хочешь, суточные цыплята, их варить надо... Либо суповые наборы куриные, долбить их молотком и резать... Я беру оптом Куру 2 сорта на производстве или желудки не чищенные, но у меня проф мясорубка и морозилка, а ранее молола на советской. Хотя взрослым котам молоть не надо
 
Они шикарны, я обожаю эту породу. У меня тоже кун, лохматый монстр-выглядит как бродяга с теплотрассы :-D
Научи меня перевести его на натуралку, ест плохо - капризный. А корм всё, кончается :-(

Судя по теме в натуркормах кунов ты просто гуру!
При переводе жди истерик, пусть голодом сидит, день посидит, 2 посидит, потом начнёт есть, только еду, надо давать 2 раза в день и убирать иначе станет и антисанитария
 
Что бы перевести натуралку, нужно терпение, опять же, ты готова возиться с этим, насколько дешевле выйдет...если прям совсем дёшево хочешь, суточные цыплята, их варить надо... Либо суповые наборы куриные, долбить их молотком и резать... Я беру оптом Куру 2 сорта на производстве или желудки не чищенные, но у меня проф мясорубка и морозилка, а ранее молола на советской. Хотя взрослым котам молоть не надо
Я не готова, но корм кончается и не факт что будет. Ты прямо с костями их , я удивилась, думала кости нельзя мелкие
 
При переводе жди истерик, пусть голодом сидит, день посидит, 2 посидит, потом начнёт есть, только еду, надо давать 2 раза в день и убирать иначе станет и антисанитария
С этим понятно, но он делает такой вид « умираю, меня предали…» Я всегда мякоть давать пробовала ( ему уж 5 лет почти), может и правда с костями дать попробовать
 
Я не готова, но корм кончается и не факт что будет. Ты прямо с костями их , я удивилась, думала кости нельзя мелкие
Кости обязательны, но не трубчатые
 
С этим понятно, но он делает такой вид « умираю, меня предали…» Я всегда мякоть давать пробовала ( ему уж 5 лет почти), может и правда с костями дать попробовать
Ну он избалован, мои дрались, когда переходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу