Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя как дела, мы с тобой почти с одним счетчиком ))
шатаюсь, но трезва, но шатаюсь. Шатаюсь и морально (ну привычка же ЕУ пивасик легонечко), физически шатаюсь уже меньше- обострение хроники сняли по неврологии. Каждое утро хожу к какому-то врачу: заканчиваю тотальное сканирование организма, уж слишком сильно меня этот раз накрыло от привычного остеохондроза
 
как от кофе отказалась? чем заменила?
По факту ничем.
Просто не стала пить. Выждала время. Сделал попытку попить- увидела свой дерматит повторно. Сделал это дважды
Не пью просто и всё . Хотя пробовала цикорий, но не то, ну не то…на него кстати поджелудочная тоже реагировал если больше 2х кружек в день
Купила вот кофе без кофеина вчера , лежит пачка- я думаю.

Я же кофе литрами пила, поджелудочная была в грусти. Может и ненадо…
 
шатаюсь, но трезва, но шатаюсь. Шатаюсь и морально (ну привычка же ЕУ пивасик легонечко), физически шатаюсь уже меньше- обострение хроники сняли по неврологии. Каждое утро хожу к какому-то врачу: заканчиваю тотальное сканирование организма, уж слишком сильно меня этот раз накрыло от привычного остеохондроза
да после еу очень тяжело...держсь дорогая) осеохандроз у меня самой сейчас шейный, рыбу купила, каждый день лопаю, достала свои глюкозамин и хондратин жаль айхеба нет...
 
да после еу очень тяжело...держсь дорогая) осеохандроз у меня самой сейчас шейный, рыбу купила, каждый день лопаю, достала свои глюкозамин и хондратин жаль айхеба нет...
Я купила себе таблетницу на неделю. Раскладываю витаминов на каждый день. Ну точнее раньше кучкой на день, теперь на неделю разложила.
Все при деле…
 
По факту ничем.
Просто не стала пить. Выждала время. Сделал попытку попить- увидела свой дерматит повторно. Сделал это дважды
Не пью просто и всё . Хотя пробовала цикорий, но не то, ну не то…на него кстати поджелудочная тоже реагировал если больше 2х кружек в день
Купила вот кофе без кофеина вчера , лежит пачка- я думаю.

Я же кофе литрами пила, поджелудочная была в грусти. Может и ненадо…
я тоже литрами, а дерматит, не псориаз? у меня псориаз и я не могу понять почему бывают обострения, в основном из за нервов
 
я тоже литрами, а дерматит, не псориаз? у меня псориаз и я не могу понять почему бывают обострения, в основном из за нервов
У меня с весны четко реакция на кофе. Нет кофе- нет проблем

Еще тремор рук прошёл тоже
 
У меня с весны четко реакция на кофе. Нет кофе- нет проблем
попробую) я цикорий взяла , который 3в1 со сливками, его дочь любит, похож на обычный кофе в пакетиках
 
Доброе утро)
Вчера вечером прочувствовала свою тягу...легла на кровать и познакомилась с ней, сказала твердое нет,но потом как по накатанной пришел алко демон, который подарил мне вселенскую депрессию. Было за полночь и я пошла в магазин, купить себе фкусняшек...сморела сериал ,как в тему то ""капельник"..написала дневник и уснула. День прожит не зря.

Проанаизировала откуда, не читать темы бухающих и срывников
 
вчера не стала заниматься учебой в ночь, хотя сроки горят...тезвость главнее и мое душевное состояние, детей не вожу в садик...не могу проснуться с утра и после болезни не отошла. 3 дня на восстановление режима...надо встать в строй.

Говорю себе спасибо, что подарила мне утро без бодуна
 
Доброе утро)
Вчера вечером прочувствовала свою тягу...легла на кровать и познакомилась с ней, сказала твердое нет,но потом как по накатанной пришел алко демон, который подарил мне вселенскую депрессию. Было за полночь и я пошла в магазин, купить себе фкусняшек...сморела сериал ,как в тему то ""капельник"..написала дневник и уснула. День прожит не зря.

Проанаизировала откуда, не читать темы бухающих и срывников
Мне тоже не советовали читать срывников
 
Депрессия и ничего не хочется делать...ночь сериалов и чувство вины...

Дело к месяцу и начинается всё по кругу...обесценивание, вспышки агрессии...

Ад не спасает
 
Депрессия и ничего не хочется делать...ночь сериалов и чувство вины...

Дело к месяцу и начинается всё по кругу...обесценивание, вспышки агрессии...

Ад не спасает
Пройдёт, держись! Отдыхай побольше.

Меня отпустило вроде. Убивать и громко кричать, швыряя предметы, уже не хочется. Но я без АД и прочего . Первую неделю только 10 таблеток новопассита и всё. Вот думаю, может повторить…
 
отпутило чуть чуть....
и пришла 2 я:
 
я наверное сильно разошлась по поводу большого питомника, буду всех продавать по максимому...у меня выгорание...

Дочери ничего не надо, ответственность не приходит совсем....выдрессирую на подьем с утра на допы и оставлю в покое. уроки ночью делает..

Основное сейчас выровнять график и пройти качели с алко демоном, я всегда ранее ему подчинялась, а он действует очень жестко, я просто не замечала этого...сливая на усталость и что придумаю. А он оказывается вон какой предприимчивый и связей у него много, знает за что подергать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу