Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моя 1 радость и прогресс! 1 работу проектную приняли!

Вчера достала книги, что бы коротать время прокрастинаций, из того ,что читала: " фокус внимания только на хорошее, прогрессивное" , "смена окружения и интересов в ту сторону жизни, где есть провалы, убрать негативно влияющее окружение".

Знакомство с алкодемоном, которое я всегда избегала, дабы не решать проблему, меня обескуражило, на сколько он силен ,на сколько я слаба и инфантильна по отошению к алко.

Дневники стала писать как прижало, скачала книги по созависмостям, кроется, как мне кажется там что то, не даром же я болела этим...

Сиги отвязываю от жизни, курю в одиночестве на балконе, без допингов типа НД или тик ток и фильмов, значительно реже хочется
 
Необходимость защищать взрослых дееспособных родителей травмирует ребенка.
да, жизнь - боль..
сейчас бы мама моя в гости приехала, я б тоже страдала.. нет принятия родни из взрослой позиции
из взрослой позиции родню на порог пускать не надо..
 
да, жизнь - боль..
сейчас бы мама моя в гости приехала, я б тоже страдала.. нет принятия родни из взрослой позиции
из взрослой позиции родню на порог пускать не надо..
Почему не пускать?
 
деструктивные отношения.. у меня критикующая вечно недовольная мама, с которой не общаюсь с 17 лет..
Ясно. Мне кажется, что они с возрастом начинают действительно больше критиковать. Не до конца понятно, что это недовольство тобой или собой…
 
Мне кажется, что они с возрастом начинают действительно больше критиковать
моя такой родилась ))
она отличница - лучше всех, остальные подвергаются критике, как неидеальные.. + она из многодетной семьи 7 детей и дети для нее не ценность, не носилась с книгами по воспитанию и любви к детям
 
Она алкоголик, и я Соза и вДА. Мы год не общались, но у нее случилась беда, оказалось не беда. Вчера пытались меня дёргать по старому газлайтинг, булинг, манипуляции моей дочерью .. Но не получилось в этот раз, я изменилась и дала понять, что с меня ничего уже не взять..и не раскачать меня больше и детей моих не подергать, они за маму горой
 
Столько инфы на нашем сайте, читая, учишься и меняешься, оказалось я изучив об алкоголе и алкоголиках информацию, стала проще относиться к ней, сразу стало видно что откуда идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу