Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оо, уже новое, тяга при ПМС. Самой не смешно?
А что в этом смешного, когда эмоционально не устойчива такое бывает...

Я не понимаю тебя, почему мне должно быть смешно? От того что у меня есть тяга и я начала её отличать
 
Нет, ты технично примотала желание выпить к ПМС, теперь можно отмазываться ежемесячно
Дак я и выпивала в это время всегда, тяга появляется именно в это время, я становлюсь не устойчивой...обнаружила я это недавно, и сижу на ад
 
Ставлю ставки только на новую профессию, обучение год, тихо мирно дойду к цели
Хорошо бы сделать ставку на трезвость и внутреннее равновесие, все остальное приложится
 
Ночи доброй))
мои котошанды))

аж взяла отпуск академический, чтобы всех продать. и это не все....фоткаемся и прививаемся в режиме онлайн))

кроме шуток, всем хорошего вечера)
 

Вложения

  • DSC_0027.jpg
    DSC_0027.jpg
    135.5 KB · Просмотры: 16
  • DSC_0001.jpg
    DSC_0001.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 15
  • 565.jpg
    565.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 16
Ночи доброй))
мои котошанды))

аж взяла отпуск академический, чтобы всех продать. и это не все....фоткаемся и прививаемся в режиме онлайн))

кроме шуток, всем хорошего вечера)
Они обалденные
 
Они обалденные
о да, это даже не четверть...того что нужно продать а я часть хотела оставить, ведь они прото офигенные)), но ситуация заставляет дейтвовать оперативно)... пусть на память тут останутся мои няшки))
 
Ночи доброй))
мои котошанды))

аж взяла отпуск академический, чтобы всех продать. и это не все....фоткаемся и прививаемся в режиме онлайн))

кроме шуток, всем хорошего вечера)
Это ты с рыжим?
 
буду постить, ведь тут можно))
 
ну в обще питомник закрывается)) я лох по жизни)) и водолей)) оставим на память. фото буде много)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу