Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня отпустило только к ночи....

Захлестнула депрессия и обесценивание себя, своих заслуг, работы и захотелось всё бросить и отпустить...

Я очень надеюсь проснуться здоровой...надо что то менять, что бы так не болеть
 
С добрым утром! Жизнь началась почти с обеда, но без коматоза...

Курить надо бросать...

Я немного выздоровела...
Доброе утро Лерун🥰
Поправляйся .
Долго уже вроде антибиотики пьешь-почему не помогают?
 
Доброе утро Лерун🥰
Поправляйся .
Долго уже вроде антибиотики пьешь-почему не помогают?
Доброе утро) сначала начала с маленьких доз, потом, прекратило и полегчало, недавно проснулась и голова болит и ничего не помогает, я сразу подумала опять менингит готовится взяла ударных доз антибиотиков и всех чем лечили...сегодня лучше, надо что то меня с питанием, закаляться, больше витаминов и спорт...мне кажется я так и до 40 не доживу
 
Доброе утро) сначала начала с маленьких доз, потом, прекратило и полегчало, недавно проснулась и голова болит и ничего не помогает, я сразу подумала опять менингит готовится взяла ударных доз антибиотиков и всех чем лечили...сегодня лучше, надо что то меня с питанием, закаляться, больше витаминов и спорт...мне кажется я так и до 40 не доживу
Уже написала тебе в другой теме..у тебя не правильное отношение к лекарствам .
Что значит "ударных доз антибиотиков"
Они работают только при правильных дозах.
 
Уже написала тебе в другой теме..у тебя не правильное отношение к лекарствам .
Что значит "ударных доз антибиотиков"
Они работают только при правильных дозах.
Скажим так, когда был ко вид, меня не брали в больницу с симптомами менингита, не проявленные все до конца, я особенно болею всегда...Я лечилась дома, но не помогло, а помогло в больнице с этим же лечением, но доза *2 . По этому как только голова или шея начинает болеть я не жду последствий...у меня их было 5...последний со срывом ЦНС, крыша поехала, надо бы к иммунологу сходить. И пить и курить бросить и правильно питаться, но нет же...я выбираю продолжать эту лажу
 
С добрым утром.. у меня оно в обед, вчера клялась воспитателю придти и не пришла)))
Вот такая я засоня, а потом мелкие канючили и канючили и я сдалась....
Ночью доделала проект, точнее правила его. Подход к обучению у яндекса мне нравится.

Коты разодрали сетку, один день, когда я их не выпускала взбунтовались...жопошники...надо что то придумать.... котята отгрызли веревки от мостика и о рухнул, тоже жопошники..

Я выздоровела почти, почти, остаточное явление только, настроение улучшается ,раздражительность пропадает..это уже радует..

Вчера пыталась бросит курить, но ведь лучше стало зачем теперь бросать, конечно же...
Попробую сегодня, курю и голова кругом и пальчики на ногах немеют ненадолго, да и дышть тяжеловато.

Начала блюсти рацион ,я ела ранее 1-2 раза в день и не всегда правильно, сейчас строго завтрак обед и ужин, может я сама себя так убиваю, не подкидывая полезных веществ в организм и питания и он увядает.

Я прожила свой пмс без алко - это радует
 
С добрым утром.. у меня оно в обед, вчера клялась воспитателю придти и не пришла)))
Вот такая я засоня, а потом мелкие канючили и канючили и я сдалась....
Ночью доделала проект, точнее правила его. Подход к обучению у яндекса мне нравится.

Коты разодрали сетку, один день, когда я их не выпускала взбунтовались...жопошники...надо что то придумать.... котята отгрызли веревки от мостика и о рухнул, тоже жопошники..

Я выздоровела почти, почти, остаточное явление только, настроение улучшается ,раздражительность пропадает..это уже радует..

Вчера пыталась бросит курить, но ведь лучше стало зачем теперь бросать, конечно же...
Попробую сегодня, курю и голова кругом и пальчики на ногах немеют ненадолго, да и дышть тяжеловато.

Начала блюсти рацион ,я ела ранее 1-2 раза в день и не всегда правильно, сейчас строго завтрак обед и ужин, может я сама себя так убиваю, не подкидывая полезных веществ в организм и питания и он увядает.

Я прожила свой пмс без алко - это радует
Питание это важно! Это же энергия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу