Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в городе есть при храме какое то аа...очень дружелюбно живут, я давно хотела к ним присоединиться, но по времени вечером не могла позволить...дети выросли, можно попробовать
 
Привет
Слушай, я со своим счетчиком вообще не советчик, но вылей ты говно это
Я сама барахталась этот месяц после года трезвости, через 3 часа будет сутки, как я всё вылила, сжала себя в кулак и сижу отхожу, мучаюсь и страдаю.
Но все что я знаю и в чем уверена-это было самое верное решение, избавиться от алкахи и никуда не пойти за догоном.

А так тебе моя поддержка
Спасибо)
 
У нас в городе есть при храме какое то аа...очень дружелюбно живут, я давно хотела к ним присоединиться, но по времени вечером не могла позволить...дети выросли, можно попробовать
Можно, но надо сразу брать любого спонсора и идти по шагам. По идее шаги должны всеми трактоваться одинаково.
Просто ходить бестолку.
 
Как оно сейчас?)
Норм, приборка доделана, стирка загружена, всё покормлены, убираю комнату с вольерами, комп сдан в ремонт.

Закончу дела и отдыхать....хотя столько не сделано до 1сентября, ужас...но надо отдыхать. Как ты? Я с утра выпила валидол, сердце чуть не выпрыгнуло
 
Можно, но надо сразу брать любого спонсора и идти по шагам. По идее шаги должны всеми трактоваться одинаково.
Просто ходить бестолку.
Хорошо, в садик отправлю детей и Займусь этой темой
 
Норм, приборка доделана, стирка загружена, всё покормлены, убираю комнату с вольерами, комп сдан в ремонт.

Закончу дела и отдыхать....хотя столько не сделано до 1сентября, ужас...но надо отдыхать. Как ты? Я с утра выпила валидол, сердце чуть не выпрыгнуло
Вот и хорошо, ты главное не пей алкаху больше

Я тоже всё что-то готовлю, ем бульон, хожу в душ постоянно. Грызть себя перестала

Сутки не пью
 
Вот и хорошо, ты главное не пей алкаху больше

Я тоже всё что-то готовлю, ем бульон, хожу в душ постоянно. Грызть себя перестала

Сутки не пью
У меня срывы раз в месяц и не запойная я, здоровье не вывозит пить больше дня
 
Вот и хорошо, ты главное не пей алкаху больше

Я тоже всё что-то готовлю, ем бульон, хожу в душ постоянно. Грызть себя перестала

Сутки не пью
А ты молодец, что решилась!
 
У меня срывы раз в месяц и не запойная я, здоровье не вывозит пить больше дня
Я была раньше еу, потом больше года не пила, потом 3 недели в режиме 3 дня пью, 3 не пью, дурдом. Вчера был 3й день пьянки, я отхлебнула последний раз и вылила всё.

Ночь была адовая, но как мне сказал сегодня один прекрасный человек - алкоголик должен страдать. Это точно.

Пошли в трезвость, ты же знаешь, что там хорошо)
 
Я была раньше еу, потом больше года не пила, потом 3 недели в режиме 3 дня пью, 3 не пью, дурдом. Вчера был 3й день пьянки, я отхлебнула последний раз и вылила всё.

Ночь была адовая, но как мне сказал сегодня один прекрасный человек - алкоголик должен страдать. Это точно.

Пошли в трезвость, ты же знаешь, что там хорошо)
Пошли) я только за)
 
Я была раньше еу, потом больше года не пила, потом 3 недели в режиме 3 дня пью, 3 не пью, дурдом. Вчера был 3й день пьянки, я отхлебнула последний раз и вылила всё.

Ночь была адовая, но как мне сказал сегодня один прекрасный человек - алкоголик должен страдать. Это точно.

Пошли в трезвость, ты же знаешь, что там хорошо)
Страдания не долго длятся) похмелье проходит быстро, а вот с тягой по сложнее
 
Ночь была адовая, но как мне сказал сегодня один прекрасный человек - алкоголик должен страдать. Это точно.

Пошли в трезвость, ты же знаешь, что там хорошо)
Это кто тебе сказал? 🤣
 
Ночь была адовая, но как мне сказал сегодня один прекрасный человек - алкоголик должен страдать. Это точно.
Если это относится к абстяге, соглашусь.
Нужно, чтобы знать и не забывать о расплате за употребление.

Но по жизни не согласна. Страдание приведёт к саможалости. Саможалость прямой путь к употреблению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу