Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже надо нести к мастеру
Тебе надо опу свою отнести туда, где голову лечат.
Пока ты не начнёшь разбираться со своей головой, делать то, что делали хренова туча людей,чтоб остаться трезвыми, ты и дальше будешь вот так бухать, причём потери будут расти.
Как материальные, так и физические.
 
Тебе надо опу свою отнести туда, где голову лечат.
Пока ты не начнёшь разбираться со своей головой, делать то, что делали хренова туча людей,чтоб остаться трезвыми, ты и дальше будешь вот так бухать, причём потери будут расти.
Как материальные, так и физические.
Отчего лечат?
 
Голову от алкоголизма, в дурку что ли мне еео отнести
Это образное выражение.
В дурке, кстати, не лечат.
Приводят в состоянии и всё..
Иди на группы, денег если много- ищи психотерапевта по зависимостям, но не психолога. Психологи не помогут.
 
Это образное выражение.
В дурке, кстати, не лечат.
Приводят в состоянии и всё..
Иди на группы, денег если много- ищи психотерапевта по зависимостям, но не психолога. Психологи не помогут.
Постараюсь сама справиться, урок усвоила, это не выход пить.
 
Постараюсь сама справиться, урок усвоила, это не выход пить.
Извини, что смеюсь, но сколько тебе уроков ещё надо?
Ты понимаешь, что сама ты делаешь только одно, постоянно возвращаешься в употребление?
 
Постараюсь сама справиться, урок усвоила, это не выход пить.
Лерун, самому с алкоголизмом не справиться. Нужна помощь собратьев алкоголиков. Но тебе как поможешь, если ты всё делаешь по своему. 🤷‍♂️
 
Привет
Слушай, я со своим счетчиком вообще не советчик, но вылей ты говно это
Я сама барахталась этот месяц после года трезвости, через 3 часа будет сутки, как я всё вылила, сжала себя в кулак и сижу отхожу, мучаюсь и страдаю.
Но все что я знаю и в чем уверена-это было самое верное решение, избавиться от алкахи и никуда не пойти за догоном.

А так тебе моя поддержка
 
Извини, что смеюсь, но сколько тебе уроков ещё надо?
Ты понимаешь, что сама ты делаешь только одно, постоянно возвращаешься в употребление?
Понимаю...что я деградирую ....
 
Лерун, самому с алкоголизмом не справиться. Нужна помощь собратьев алкоголиков. Но тебе как поможешь, если ты всё делаешь по своему. 🤷‍♂️
Нужно не уставать и не обкладывать себя гемором, как это делаю я, ненасытная на кипиш, заполняю свою жизнь проблемами...как ипанашка...просто боюсь жить...и заполняю пустоты так, что не высунуть голову
 
Хз, я хожу на он лайн группы - это вообще не о чем. Форум намного полезнее и информативнее. Вообще там надо брать спонсора и сразу идти по шагам. Сами группы бесполезны.
Ты бы перечитала свою тему. Тебе много писали всего, но ты ничему не следуешь.
Смирения в тебе нет, сестра.
 
И под видом, что жизнь идёт, свою голову в этот кипиш, как страусв песок, боясь расслабиться...

Я вообще думаю, что с питомником перебор, я не справляюсь, я буду быстрее распродавать...я не могу больше...я не хочу подстраивать свою жизнь под кошек...буду конечно вести и дальше, но для души...хватит, я не могу и не хочу
 
И под видом, что жизнь идёт, свою голову в этот кипиш, как страусв песок, боясь расслабиться...

Я вообще думаю, что с питомником перебор, я не справляюсь, я буду быстрее распродавать...я не могу больше...я не хочу подстраивать свою жизнь под кошек...буду конечно вести и дальше, но для души...хватит, я не могу и не хочу
Может как то просто на это по-другому смотреть. Это просто кошаки.
 
Просто надо перестать себя мучить...завершаю дела до 1 сентября и больше никаких мучений, никаких через силу. Я сделала этот сраный вольер, даже 2...все, всё валят в комнату
 
Наверное надо к психологу, проработать момент, а как дальше без алко, нарисовать схему картину, перспективы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу