Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лера, ты не запойная, ты пля уникальная. Хотя алкоголизм бывает разный, но правила в лечении одни. Правила и действия. Но ты усиленно пытаешься выработать свой метод. Называется - через опу. Писать дневники Шичко через раз по утрам. Угу. Ещё скажи, что он не рабочий.
Найти внеплановый коньяк для масок - ну так себе отмазка.
Ты ждёшь восхищения от своей невъебе... сти. Ну такое себе на ПФБЛ.
Трезвость тебе не интересна, вот курсы програмирования интересны, только их бы на форуме программистов обсуждать.
 
Лера, ты не запойная, ты пля уникальная. Хотя алкоголизм бывает разный, но правила в лечении одни. Правила и действия. Но ты усиленно пытаешься выработать свой метод. Называется - через опу. Писать дневники Шичко через раз по утрам. Угу. Ещё скажи, что он не рабочий.
Найти внеплановый коньяк для масок - ну так себе отмазка.
Ты ждёшь восхищения от своей невъебе... сти. Ну такое себе на ПФБЛ.
Трезвость тебе не интересна, вот курсы програмирования интересны, только их бы на форуме программистов обсуждать.
Я не могу писать его по вечерам, дети не ложатся без меня спать, тупо не хватает времени, я не помню ни одного вечера для себя, всегда с детьми. Обсуждали же о том, когда писать, можно и утром. Я не скажу, что он не рабочий.

Трезвость, да для меня не так красива, но в ней лучше, чем в том, где я была вчера. Курсы - это деньги в будущем, это обыденность или решение на будущее, где я буду работать, а трезвость это навсегда.

Я не понимаю, как я могу ждать восхищения, если восхищаться нечем...я просто заепаная мать одиночка...Может поддержки...
 
не понимаю, как я могу ждать восхищения, если восхищаться нечем...я просто заепаная мать одиночка...Может поддержки...
Мать, которая заипала саму себя, я бы так сказал. Я бы поддержал тебя, но в чем? Мы же тут бросаем пить🤷‍♂️. Это не вуман. ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу