Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым) вчера адское тригерило, под вечер, когда всё собрала в комнате и отмыла...закончила в11, а потом надо было опять квартиру мыть и есть кошкам готовить, еле легла....в 1
22.45 задумалась об алкоголе и откинула эту мысль.

Ночью котята после прививки не спали,я бегала за ними с пульверизатором, короче не спала, сетка едет на пункт выдачи, мне кажется ещё чуть чуть и я завою.

Комп сделан, денег жалко,по поводу занятий мелких, я передумала, дам себе ещё год, в следующем,может поближе будет, пока я не могу принять такую нагрузку.

Главное, что я это сделала, дальше должно быть всё норм...закончила
 
еле дожила до вечера, из за потери времени , придется догонять группу завтра , еще надо гнать за мясом...ездила за сеткой мимо кб....в голове крутилось 100 грамм что бы сил прибавить...бстро уехала домой и денег не брала...

разобралась навигацией курса...а вот заниматься не начала, мозги не работают, полежу пол часа и пойду сетку крепить...завра в 6 встану вперед за уроки..а сетку сколько смогу...
 
Вчера залипла ночью за стеценко, не воспринимаю аудио только текст...
тяга ушла с усталостью, но проснется с числа с 11

Надо все доделать, что бы успокоиться, не смогла вчера разобраться с сеткой, с утра еле встала , все мышцы болят, руки не поднять...

Сегодня день обучения, за мясом завтра. Надо успеть по максимому уложитья до 1 сентября. И уже распеделить дела равномерно на день ,все таки хочу пойти на танцы, надо выкроить время и все доделать. еще последний рывок и все закончится.

Говорят нужно все делать с любовью , креативом и желанием.....я когда доделывала вольер , выжимала из себя любовь и креатив..настолько увлеклась ,что сделала полностью и укрепила, чтобы не свалился. когда начала собирать каркас он шаталс, сейчас стоит, утяжелила и все все досочки пригодились..

Разругались с бывшим мужем, стал более корректный...давлю на него, что у меня год обучения и я не смогу как раньше всех содержать, пора бы уже ежемесячно алименты выплачивать ,вроде начинает понимать, что деться некуда, надо платить, дочь любит, благо для нее хочет..надеюсь справится, сумма подьемная + долг... я ж не лошадь всех на себе тащить

Думала о аа спикерких но мне больше заходит литература...думала о словах сказанных, решение не пить никогда, совсем ничего я должна принять и от этого играть дальше. Тяга тягой, но решения окончательного нет.

Я помню, я ходила на кодировку и вспомнила был период, когда я пила каждый день, было ведь такое, заходила в магаз и думала, а какая разница дешевое или дорогое вино, ты все равно хочешь нажраться, завтра плохо будет от любого..и взяла тогда монастырская изба. Но тогда был самый тяжелый период, дети вставали в 6 и ложились в 2, я работала из дома постоянно отгружала товар из дома и на телефоне, а дети пошли в сад и постоянно болели. Позже я узнала причины ,почему дети не спят и болеют, оказалось их будили в 5 в садике, и на прогулку не завязывали нормально зимой шарфы....дочка не хотела делать уроки, уходила в комнату и засыпала...тяжелое было время...я была совсем одна. Видимо от еу меня так сказать блокровала болезнь.



0
 
Откуда месяц-то?
Ты сменила ник)) У меня есть коша, доча ее называет дьяволица, а я львица и каждый раз путаю алкольвицей зову...на тебя похожа, шебутная самая и красотка бруальная)
 
было ведь такое, заходила в магаз и думала, а какая разница дешевое или дорогое вино, ты все равно хочешь нажраться, завтра плохо будет от любого..
Ну я брал "повкуснее" для начала, и что по дешевле на потом. Начинал с более "вкусного" яда так сказать для разгона, а догонятся уже разницы чем и не было особо.

Но, до уровня купить полтараху балтики 9 и бухануть ее, я еще не успел дойти. Хотя вот родственник не заморачивался и пил охоту крепкую и балтику 9, без разогрева так сказать.
 
Ну я брал "повкуснее" для начала, и что по дешевле на потом. Начинал с более "вкусного" яда так сказать для разгона, а догонятся уже разницы чем и не было особо.

Но, до уровня купить полтараху балтики 9 и бухануть ее, я еще не успел дойти. Хотя вот родственник не заморачивался и пил охоту крепкую и балтику 9, без разогрева так сказать.
шампанское россиское...это вещь сразу в попу...с утра можно не вставать
 
Как говорит Стеценко, решение должно быть не тогда, когда плохо, с похмела итд. решение должно быть принято осознанно, я не буду пить ниогда или я выбираю трезвость, лучше звучи и приятнее. Но не пить час, 5 минут итд- это спосо слезть с тяги у тех ,кто на крючке. Мне я так понимаю надо принять решение...отложу до 1 сентяря и пока обдумаю это, я только о решении и не о чем больше
 
Как говорит Стеценко, решение должно быть не тогда, когда плохо, с похмела итд. решение должно быть принято осознанно, я не буду пить ниогда или я выбираю трезвость, лучше звучи и приятнее. Но не пить час, 5 минут итд- это спосо слезть с тяги у тех ,кто на крючке. Мне я так понимаю надо принять решение...отложу до 1 сентяря и пока одумаю это, я только о решении и не о чем больше
Лазейку нашла?
 
Я сделала вывод из книги, она очень краткая, суть у нее очень проста, пока сам не решишь не получится сушка не выход.
А как тебе мысль про раздвоение личности? Про алкодемона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу