Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"какого-нибудь".... :facepalm:

Я единственный и не повторимый. И не для ищущих дармового прораба в Москве. :-
 
Так страшно всех перепробовать и так и не найти счастья 😄
В жизни как, послал послание и забыл, оно сбудется, только удочки закинь и жди. Главное верить, что твоё придет
 
В жизни как, послал послание и забыл, оно сбудется, только удочки закинь и жди. Главное верить, что твоё придет
Подождем, появится ли у тебя прораб. Удочки закинуты.
 
Ты же Вселенной запрос делаешь в своей теме. Врядли это ограничено рамками НД.
В том то и дело, что это болтовня) и ограничено дневником ради болтовни...удочки смотаны...ну наверное, если я стала задумываться об этом вскользь, вполне возможно это произойдёт, а не так как всегда, я всегда всём говорю, что бы отвязались, я замужем
 
Опять заболели, ну сколько можно....
Стоматит и гланды у мелкого, у дочки стоматит, у меня одна гланда опухла. От таблеток у меня лицо похоже, что с бодуна, глаз не видно...

Вчера нашла коняшку больше половины 250, заныканая и не найденая когда то, сделала масочку для волос😁, всё в прок. Нюхала её, не чувствую и не хочу, нет у меня физической тяги, всё дело в неврозе и в голове. Надо научиться жить счастливо без алка, болеть и нервничать без него. Сигареты меня толкали на невроз, кофе тоже, кофе есть, сиг нет, надо избавляться, говорят ещё сахар убрать, но иногда у меня падает сахар, и начинает кружиться голова и трястись руки, конфетка спасает. Чем заменить его хз
 
С размером я переборщила, сетки не хватило, это я за сегодня сваяла с детьми, чем я не мужик, у меня яйца золотые фбрж устал, аж плакать хочется, но потом облегчение будет, я знаю, всё во благо. Приятны бы были ваши похвалы и поддержка, живу на энергетике сегодня
IMG_20220821_194101.jpg
 
С размером я переборщила, сетки не хватило, это я за сегодня сваяла с детьми, чем я не мужик, у меня яйца золотые фбрж устал, аж плакать хочется, но потом облегчение будет, я знаю, всё во благо. Приятны бы были ваши похвалы и поддержка, живу на энергетике сегодня
Посмотреть вложение 882887
Нет слов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу