Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прикинь, а я и по утрам бодрячком, к 8 на работу, после 5 штук, уснув в 3 ночи еле еле..
я их только за это и уважаю, я после них утром бодрая..

но у меня сон - больное место, в первую очередь теряю, даже если понервничаю трезвая..
И ещё может давление цитрамоном и крепким чаем ровнять, если пониженное
 
Сегодня старт в отпуск. Убрала гормональные от климакса. Понаблюдаю. Может поголодаю.
 
Сегодня старт в отпуск. Убрала гормональные от климакса. Понаблюдаю. Может поголодаю.
А витаминки пьешь? Мелатонин, к примеру. Может бассейн аквааэробика, вода шлифует телло+ закалка + трата каллорий большая
 
Мне по-любому нужен мужчина, вчера минут 30 Петрила как вставляется лезвие, наметила и пилила доски, потом пришла соседка и мы начали равнять косо попиленые доски на 2 раза, потом решили соединить, оказалось заряд акула не держит у шурика . Всё остановилось, поставила заряжать, буду пробовать
 
Мне по-любому нужен мужчина, вчера минут 30 Петрила как вставляется лезвие, наметила и пилила доски, потом пришла соседка и мы начали равнять косо попиленые доски на 2 раза, потом решили соединить, оказалось заряд акула не держит у шурика . Всё остановилось, поставила заряжать, буду пробовать
Мужчина нужен для распила досок?...
... Не все мужчины современные это умеют. И не все, кто умеет, готов этим заниматься....
 
Ох уж этот вольер ....вчера сальтуху сделала на говне, пошла делать сразу.
Мне по-любому нужен мужчина,
Лерун, ты только про сальтухи ему не говори, а то спугнешь. Пусть это будет тайной, приятным дополнением)
 
Мне по-любому нужен мужчина, вчера минут 30 Петрила как вставляется лезвие, наметила и пилила доски, потом пришла соседка и мы начали равнять косо попиленые доски на 2 раза, потом решили соединить, оказалось заряд акула не держит у шурика . Всё остановилось, поставила заряжать, буду пробовать
Держись.
Пусть мужчины украшают жизнь))
Все остальное сделаем сами.
 
Лерун, ты только про сальтухи ему не говори, а то спугнешь. Пусть это будет тайной, приятным дополнением)
Я вобще человек изюминка, красивая с грудью, а как за плечами заглянуть, куча детей, собак кошек и
Мужчина нужен для распила досок?...
... Не все мужчины современные это умеют. И не все, кто умеет, готов этим заниматься....
Они что прынцы шоли?! Не можешь или не хочешь пилить, дай денег...я тоже не против
 
Я мою каждый день с деохлором, вплоть до стен и дочка вместе со мной, вчера подруга сказала попахивает...у меня коридор узкий и г образный не проветривается и еестественно всё что вытирается, сначала идёт в коридор+ туалет даёт амбре в комнату мелких, надо что то придумать..все ходят в туалет, меток я не замечала. Но жить с вонью не моё, буду ходить с совком и следить за туалетом+ надо купить ещё один озонатор и поставить в туалет
 
Надо срочно вернуть обоняние, я никогда не допускала ранее омбре, причём у нас натуралка, вонять не должно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу