Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где же его найти,ещё и любящего😁что то из мира фантастики Лерунчик.
Но мечтать ни вредно как говорится.
Мужик нынче слаб,и сам ищет женщин полегче,чтоб обязанностей поменьше на него ложилось 😁

Доброе утро!
Да вот нагадалось чихом))🤣
 
В спорт зал с боевым раскрасом))) и потечь на велодорожке в первые 5 минут)))...да я уж так помечтать, кому я нужна с 3 детьми и кошками и собаками 😄
На улицу с боевым раскрасом.

В спортзал в боевом наряде! Леопарда например.
1660716543456.png
 
Блин, надо зарегистрироваться там и с девушками атлетами общаться начать.
Да я про мужиков😃 с девами не общалась, но женщины за нннн возраст, особенно замужние не прочь отдохнуть
 
А у менЯ ещё в коробке, как месяц болтается
У меня куча всего закуплено, очень давно, начала пользоваться потихоньку.

Радует коврик кузнецова с иголками. Полежишь на нем с закрытыми глазами 45 минут род аудиокнигу и бодренькая встаешь мыть посуду.
 
У меня куча всего закуплено, очень давно, начала пользоваться потихоньку.

Радует коврик кузнецова с иголками. Полежишь на нем с закрытыми глазами 45 минут род аудиокнигу и бодренькая встаешь мыть посуду.
Надо тоже взять😍
 
Про степпер мечтаю.

Есть тренажер на внутреннюю роверхность бедра. Тренажер на прогиб спины. Куча разных вибро массажеров..
 
У меня куча всего закуплено, очень давно, начала пользоваться потихоньку.

Радует коврик кузнецова с иголками. Полежишь на нем с закрытыми глазами 45 минут род аудиокнигу и бодренькая встаешь мыть посуду.
Я тоже этот коврик уважаю👍нужная вещь
У меня ещё от стоячей работы ступни вечером очень болят,такой кайф вечером по нему потоптася👍

Лора🥰
 
Я тоже этот коврик уважаю👍нужная вещь
У меня ещё от стоячей работы ступни вечером очень болят,такой кайф вечером по нему потоптася👍

Лора🥰
А я не пробовала топтаться)) а ноги то проблемные.. Спасибо за наводку
 
😆 начала чихать и крикнула утверждение, потом спросила, за богатого, опять чихнула...так что всё надо готовиться😅.
Ахахах) Занятно! Лерун! А ты не знаешь, можно ли чихами спрашивать про насущные дела, так сказать?)

- Апчхи! Эй, где кольцо? Апчхи! Я его потеряла! Апчхи! Оно дома вообще или нет, апчхи! Бесит искать! Апчхи! Кухня? Ванна? Апчхи! Нет?! Апчхи! Так, а где, епта? Апчхи!

Блин, боюсь, я столько не начихаю.🤪

Где же кольцо, с¥к@. Все утро ищу(
Аж настроения нет. Потеряла, кажись.
 
Можно бы было писать Шичко утром, ночью я без сил, просто падаю , зачастую раздраженная, дети ложатся со мной и без мамы мы не спим. Вечерний дневник для меня это ор, всём спать, мама работает
Да, для написания дневника необходимо просонное состояние. То есть писать строго перед сном.

Но вот мы однажды занимались с одной девочкой, а у нее лялечка маленькая. Беспокойная. Не получалось вечером.

И мы нашли компромисс: писать дневник сразу после утреннего пробуждения.

Позже, на шичковских сайтах я и в рекомендациях находила такое.
Что можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу