Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, для написания дневника необходимо просонное состояние. То есть писать строго перед сном.

Но вот мы однажды занимались с одной девочкой, а у нее лялечка маленькая. Беспокойная. Не получалось вечером.

И мы нашли компромисс: писать дневник сразу после утреннего пробуждения.

Позже, на шичковских сайтах я и в рекомендациях находила такое.
Что можно.
Круто, а то дневник мне не даётся, а утром я продуктивная, есть план и есть настрой
 
Ахахах) Занятно! Лерун! А ты не знаешь, можно ли чихами спрашивать про насущные дела, так сказать?)

- Апчхи! Эй, где кольцо? Апчхи! Я его потеряла! Апчхи! Оно дома вообще или нет, апчхи! Бесит искать! Апчхи! Кухня? Ванна? Апчхи! Нет?! Апчхи! Так, а где, епта? Апчхи!

Блин, боюсь, я столько не начихаю.🤪

Где же кольцо, с¥к@. Все утро ищу(
Аж настроения нет. Потеряла, кажись.
Чёртик, чёртик поиграй и обратно нам отдай!

Иногда спрашиваешь вопрос да нет перед чихом и не чихаешь, значит нет!



Я верю приметам, вот к деньгам моим или, бывшего мужа всегда рука чешется. Раньше жили, и он всегда спрашивал, чеслась рука или нет?))
 
Круто, а то дневник мне не даётся, а утром я продуктивная, есть план и есть настрой
Попробуй. Это точно лучше, чем не писать совсем.
Главное - погружение. Чтобы ничего не отвлекало И пиши, сразу, как проснешься.
 
Спасибо, огромнейшее
Не за что)
Просто я не ортодоксальный шичковец)
Перелопатила море инфы. Много споров на тему писать или можно печатать еще.
Я и писала, и вела электронный дневник в итоге. Ничего страшного в этом не вижу.
 
Не за что)
Просто я не ортодоксальный шичковец)
Перелопатила море инфы. Много споров на тему писать или можно печатать еще.
Я и писала, и вела электронный дневник в итоге. Ничего страшного в этом не вижу.
Я ещё добавляю в дневник своё, по типу, почему я ем правильную пищу, почему я делаю это или то, что мне это даст
 
Я ещё добавляю в дневник своё, по типу, почему я ем правильную пищу, почему я делаю это или то, что мне это даст
А я поначалу еще писала вдобавок к дневнику профильные мини-сочинения на разные темы.

Особенно эффективной для меня оказалась тема "Мой самый позорный день в употребе". Это был звездец.

Ведь память многое услужливо подрихтовала. А тут всплыли такие пласты! Мама дорогая.
 
у меня в электронных файлах постоянно искушение что то скопировать и вставить..
Сюда? На форум скопировать? Или просто подредактировать что-то?

Я на форум частично копировала свой дневник.
Позорный день в том числе. Было жутко стыдно и горько.

Но я для себя определила, что это часть терапии. Вынести всю тьму на свет божий.
 
Сюда? На форум скопировать? Или просто подредактировать что-то?

Я на форум частично копировала свой дневник.
Позорный день в том числе. Было жутко стыдно и горько.

Но я для себя определила, что это часть терапии. Вынести всю тьму на свет божий.
Блин, у меня и без алко такие есть))) ваще ненавижу, когда мозг их рыщет и мне подсовывает, особенно перед сном, как раскопает что нить позорное, потом ещё и ещё и бегу за донормилом, лишь бы уснуть.

Я тихий алк, ну может и было позорненько, основа- болезнь у меня, вот чую что не перестану и откинусь рано или поздно
 
У меня нет иммунки, чуть похолодало и гланды опухли, прикоснулась к заболевшему, всё здоровы, я больная, а при употреблении, организм как бы умирает...о каком иммунитете речь, если пьешь 2 раза в неделю
 
Сюда? На форум скопировать? Или просто подредактировать что-то?

Я на форум частично копировала свой дневник.
Позорный день в том числе. Было жутко стыдно и горько.

Но я для себя определила, что это часть терапии. Вынести всю тьму на свет божий.
Новый день накопировать из предыдущего и внести небольшие изменения. Каждый день - день сурка, все одно и тоже.
 
Блин, у меня и без алко такие есть))) ваще ненавижу, когда мозг их рыщет и мне подсовывает, особенно перед сном, как раскопает что нить позорное, потом ещё и ещё и бегу за донормилом, лишь бы уснуть.
Ну вот, именно поэтому и нужно правильно прорабатывать такое)

Чтобы не бежать за донормилом, а сказать себе: "Да. Это была я. Такая вот плохая часть меня. И я сама это сделала.
И теперь в моих силах сделать так, чтобы этого больше не повторилось и не мучило меня".

Это часть методы же) Освободиться от вины. Помнить, но не циклиться.
Извлечь урок)
 
Новый день накопировать из предыдущего и внести небольшие изменения. Каждый день - день сурка, все одно и тоже.
А. Поняла. Нет, повторяться не рекомендуется. Да ты и сама же это знаешь)

Можно вообще писать блок-основу только из 4х частей. Но честно и без копирований)
 
у меня последний раз 5 таблеток только взяли ((
через часовые промежутки..
не очень они эффективные..
Мне Инован когда то давно выписывали - он сразу вырубал
У меня так было, когда при менингите и ко виде появилось косоглазие, дезориентация и ещё много побочек, тогда давали гармоны , вот тогда ни атаракс, не фенозипа, не донормилом не помогали. Гармоны проверяла? Я пью донормилом 1/4 таблетки, если целую, не проснусь
 
Ну вот, именно поэтому и нужно правильно прорабатывать такое)

Чтобы не бежать за донормилом, а сказать себе: "Да. Это была я. Такая вот плохая часть меня. И я сама это сделала.
И теперь в моих силах сделать так, чтобы этого больше не повторилось и не мучило меня".

Это часть методы же) Освободиться от вины. Помнить, но не циклиться.
Извлечь урок)
Вот не было прям такого позорного( но в молодости было...много)) я ж мать, скрытый алкаш)) тихо на кухне с сериалом
 
У меня так было, когда при менингите и ко виде появилось косоглазие, дезориентация и ещё много побочек, тогда давали гармоны , вот тогда ни атаракс, не фенозипа, не донормилом не помогали. Гармоны проверяла? Я пью донормилом 1/4 таблетки, если целую, не проснусь
прикинь, а я и по утрам бодрячком, к 8 на работу, после 5 штук, уснув в 3 ночи еле еле..
я их только за это и уважаю, я после них утром бодрая..

но у меня сон - больное место, в первую очередь теряю, даже если понервничаю трезвая..
 
прикинь, а я и по утрам бодрячком, к 8 на работу, после 5 штук, уснув в 3 ночи еле еле..
я их только за это и уважаю, я после них утром бодрая..

но у меня сон - больное место, в первую очередь теряю, даже если понервничаю трезвая..
Может что то с гармональным фоном, а атаракс пробовала, я с таблетки сутки спала, просто не вставая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу