Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С добрым утром, у на 5 утра, проснулась от того, что кто то затирал свою какаху, мама была зла, дама решила в комнате намекать, шлепи и в туалет ушла. Правда комната была закрыта, но надо терпеть, коли ко мне переехала.

Вчера всё отмыла супер сильно, всё проветрила, позвала подругу, та сказала не пахнет, буду утром сразу убирать туалеты и включать озонатор.

У меня заболели дети и я, то ли герпес, то ли ангина. Каждый раз когда подруга приходит с ребёнком. Я вот думаю отказаться от общения. Сегодня идём к врачу, я устала от этой болезни, что за вспышки постоянные...у мелкого на языке Боба, темпа и он не может есть, сразу дала антибиотики и ацикловир, еле покормила. Ранее она говорила, что ребёнок уже выздоровел, после встречи мы тогда жёстко слегли, я подозреваю ковид был


У меня тоже гланда одна набухла((

Начала пить ад, 1.5 нед в месяц обязательно, перепады ужасные
 
Ну чтож моя сральня почти убрана😆 не даром встала в 5, сейчас пойду с собаками.

Почитала нд, и вот мне не хватает истинного убеждения не пить никогда.

Ведь всё просто не пей и не кури и всё.
Сила привычки выкручиваться из любой ситуации пойлом.

Не закурить бы...обратила внимание, выпивала 1 раз в месяц, в одно и то же время...по этому ад по циклу и целую таблу. Не вытягиваю я свои неврозы. Эйфорийка есть, но она меня раскачивает и я выплескиваю её до пустоты. Но с ней приятно жить.
 
Боевой раскрас нанести и искать))) Пойти в спортзал например, там обычно слабаки не тусуются.
Отличный совет! :THUMBS UP:
Если чо, я тренируюсь в зале по пон, средам, птн! :wub:
 
Отличный совет! :THUMBS UP:
Если чо, я тренируюсь в зале по пон, средам, птн! :wub:
Хрюня, решил стероидами тряхануть под старость? Твою тему давно не читал что то уже.
Из депресухи вышел своей?
 
Будешь плакать
От щасья? :leaving:
Хрюня, решил стероидами тряхануть под старость? Твою тему давно не читал что то уже.
Из депресухи вышел своей?
Да не судьба пока, как заработаю, обязательно куплю астероидов. Тем более вон, ща с Леруней любоф закрутим.
Ну как вышел из депресухи? Живу я в ней. :sarcastic:
 
От щасья? :leaving:

Да не судьба пока, как заработаю, обязательно куплю астероидов. Тем более вон, ща с Леруней любоф закрутим.
Ну как вышел из депресухи? Живу я в ней. :sarcastic:
Ну ты прям подарок, депрессия лечится физическим трудом, у меня ремонт надо делать, а главное вольер...) ну что приступим к знакомству и выкорчевыванию тебя из депрессии?!)
 
Ну ты прям подарок, депрессия лечится физическим трудом, у меня ремонт надо делать, а главное вольер...) ну что приступим к знакомству и выкорчевыванию тебя из депрессии?!)
Так, хде моя белая каска-ща организую строительство. Йа ещё тот рукамиводитель! :CRAZY:
 
Была бы москвичка, тоже какого нибудь хрюнделя на ремонт завела.. Эх..
 
Была бы москвичка, тоже какого нибудь хрюнделя на ремонт завела.. Эх..
@Хрюндель я бы на твоём месте задумался, может ну эти ремонты?

Купишь себе байк, черную кожанку, включишь Энрикио Мариконе.. И умчишься бороздить пространство и время...
 
@Хрюндель я бы на твоём месте задумался, может ну эти ремонты?

Купишь себе байк, черную кожанку, включишь Энрикио Мариконе.. И умчишься бороздить пространство и время...
Ты что, ты что, у меня тут ремонт....а он его на байк садит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу