Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело, что это болтовня) и ограничено дневником ради болтовни...удочки смотаны...ну наверное, если я стала задумываться об этом вскользь, вполне возможно это произойдёт, а не так как всегда, я всегда всём говорю, что бы отвязались, я замужем
Я тоже всегда отбрыкиваюсь)) а трижды замужем.. Было бы желание с твоей стороны.

Меня сейчас тормозит, что дочке 15. А я нахожу парней сильно моложе меня. Неохота в дом вести.

Когда дети были маленькие - не представляла себя одну с ними. Вечно рыцарь появлялся.
С размером я переборщила, сетки не хватило, это я за сегодня сваяла с детьми, чем я не мужик, у меня яйца золотые фбрж устал, аж плакать хочется, но потом облегчение будет, я знаю, всё во благо. Приятны бы были ваши похвалы и поддержка, живу на энергетике сегодня
Посмотреть вложение 882887
Умничка)
 
Я тоже всегда отбрыкиваюсь)) а трижды замужем.. Было бы желание с твоей стороны.

Меня сейчас тормозит, что дочке 15. А я нахожу парней сильно моложе меня. Неохота в дом вести.

Когда дети были маленькие - не представляла себя одну с ними. Вечно рыцарь появлялся.

Умничка)
Спасибо, дорогая, ))


Я раньше думала что у меня пропало либидо, ну отвращение к сверстникам и постарше, а сейчас появляется интерес к молодёжи, сначала просто восхищалась мальчиками и девочками, новым стилем, их радостью и энергичностью...а сейчас заметила некий интерес к молодым парням, наверное Галкин))
 
Я заметила, чем становлюсь старше, тем в душе более легче...не знаю как сказать моложе себя чувствую, не так, как в зеркале)))...пугачева наверное проснулась)) хотя раньше я предпочитала мужчин постарше
 
Спасибо, дорогая, ))


Я раньше думала что у меня пропало либидо, ну отвращение к сверстникам и постарше, а сейчас появляется интерес к молодёжи, сначала просто восхищалась мальчиками и девочками, новым стилем, их радостью и энергичностью...а сейчас заметила некий интерес к молодым парням, наверное Галкин))
Вот меня сверстники тоже не вставляют, помоложе в разы привлекатеьльнее
 
И в принципе молодняк мне не нравился, а сейчас запала на мальчика с татуировками на шее))) ну как запала, ходим перемигиваеимся, у нас на районе много негров молодых парней, студентов,)))) тоже ниче, а в прошлом году я фанатела от Моргенштерна, кому не скажу всё фиии, даже психолог от меня отказался, узнав об этом))) а я всего лишь восторгалась какой он особенный и шоумен, личность из ниоткуда
 
Я уже полочки сваяла, только паутинка не получилась, будут 2 полки, ещё у меня есть втулки от плёнки, копила, много старой одежды, которую не носим, будут подвесные когтеточки, и подвесной мостик. Пока что так
 
Я давно не ходила на свидания))) вот сейчас, чувствую, что пора...в голове сразу, надо похудеть, массажики поделать, масочки, покраситься и дальше больше начинается глаз на попу натянуть))) осознание возрастного старения ещё не пришло, оказывается. Всё смотрю на себя в 30, девочка модельной внешности...
 
С добрым утром) вольер почти сделан жду сетку и готово, сегодня реабилитация старых когтеточек, а далее время санитарных норм...



Через 2 дня курс, надо срочно проходить вводный курс, сегодня засяду до талого.

Я стала мастер прививочнтк, ни один не пискнул при прививке, даже не дернулись.

Всё болеют, ну и сидят дома,а я только мою, стираю убираю...
 
Дома всё разваливается и не работает, я не делаю, живу на огурцах 2 день, жду мужика😅.

Моя эпоха я всё сама, ушла, будем красиветь и удочки закидывать. Вольер последний мной сделанный. Хватит, млять, я устала это всё ремонтировать. У меня ноготь сломан на основании от этого лобзика блин и 💔.

Муж на час мне помогал затащить мясорубку домой, она 25 кг, он не смог её поднять, 25 кг, ё-моё, я таскаю 2 детей по 17 кг, когда в лошадок играем, второй сосед с другом тащили 40 кг мешок, плакались, что тяжело, вчера специально вышла с бывшим, посмотреть как он тащит такой же мешок один...дак вот он не пищал и не плакал, закинул на плечо и пошёл, ещё и с детьми болтал по дороге, они его папой называют и ждут его)
 
40 кг, 25 кг, ребят, вы серьёзно....я с торговыми палатками работала, они в сложенном состоянии 180 см, самая лёгкая /3*3 18 кг, а я по 10-15 разгружала, конечно с помощью, но просто....нет слов, тяжело им
 
С добрейшим!

Киндер зло, сложился пазл, как жара, включаем и болеем.


Вчера вводный почти прошла по программированию, интересно, моё) возможно дизайн был бы интересней, но можно будет и то пройти позже.

Алк манит меня, когда устаю. И ещё тригер, сейчас выпью и заниматься станет лучше, мозг не будет слышать, ор детей.

Побежала вчера за лимонтаром, 3 аптеки прошла нет нигде, купила янтарную и элеотераккок, правда спиртовой, ещё не пробовала его, а вот янтарная кислота мне понравилась, содержания больше, чем в лимонтаое и желудок не ломит.

В итоге продуктивно прошла занятия, без тупока и всё за конспектила и забила ячейки памяти.

Но и тут триггер на сигареты и кофе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу