Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поняла, что вобще не правильно, этим питомником занялась, столько сил и многое впустую. Надо полностью пересматривать стратегию, раньше винила алкоголь, что не успеваю, сейчас понимаю, что в сутках не 96 часов и надо как то всё разложить по полочкам.

Вообще пришло осознание, не правильной стратегии, залипание на котятах, а надо на взрослых...и распределение труда в день по времени......у меня так то 3 детей...куда я неслась...
 
Голова встаёт на место, раньше как было, депресняк..поболели...задолбала себя евтьем, встала и пошла делать работу на автомате...заипалась выпила и по кругу...
 
Сегодня последний день вольера, 30 придёт сетка и всё к ней готово, комната на стерилизации, всё хлорится, всех убираю, в комнату, по 2 в день выходят гулять и только мальчик будет жить со мной, не будет у него отдельного вольера, характер нежный, значит сложится у нас.

И всё я учиться и вести соц сети и заниматься собой и школой
 
Интересный факт, обьясняющий постоянные мои прокрастинации. мозг имеет 2 думательных)) механизма. 1-это автомат, навыки, привычки и установки. 2 аппарат, организм не любит включать т.к. он затрачивает много энергии, ///

Я зависла на джаве ...не фига не понятно...((
 
Ну что сказать, я не фига не понимаю в джаве, с утра еле доковылял до конца курса вводного,,нарыла по джаве ещё курсы, буду разбираться...
 
С добрейшим!

Я наконец то привела в порядок комнату питомника, обдумываю как сделать 2 вольер, не подрасчитала с 1 , 1.5*1.5 примерно он, а надо бы 2 сделать. Вчера всё когтеточки переобила, не стала париться и вырезать как раньше, взяла кофту и обернула целиком, получилось красиво.

На курсе, всё сокурсники уже работают в сфере либо в параллельной сфере и я такая мамаха)) с котами) Интересно, не жалею, что пошла. Тяжело иногда, но я люблю, когда мозг работает, да и перспективы в будущем мне нравятся.

Взглянула на свою жизнь, кроме, как убрать говно, покормить прибрать ничего не происходит, надо выходить куда то, засматриваюсь на абонемент в спортзал, вот только ранее я я его покупала и ни разу не ходила, опять же работа, а с ней жизни вобще не было...пока думаю и жду акцию
 
Без алко, по тихоньку учусь жить, действительно, я больше не хочу свершений, я ленивая по жизни,хрен меня выманишь куда, да ещё что бы я сама жарила эти шашлыки,в дыму, под дождём или в жару...общения хочется только интеллектуального или расслабляющего поржать))

Начала подкуртвать((
 
По алкоголю для себя пришла к выводу, мне ,на данный момент, лучше жить спокойно без заебышек и спокойно медленно делать и идти по жизни, постепенно возвращаясь к сложным задачам.

О вреде я знаю, что будет тоже знаю, дно вижу, на этом всё. Просто жить и знать последствия. Пока получается, я замедлилась, тихо медленно всё делаю
 
я замедлилась, тихо медленно всё делаю
Вот так и дальше действуй.
Старайся не париться, и не нервничать.
Да и ваще, поменьше эмоций, и мыслежвачек о всякой фигне.
:smile:
 
Последнее редактирование:
Полюби себя, так, как хотел бы, что бы к тебе относились.

Начала я с еды, готовлю для себя красивые блюда, диетические и красиво подаю, ем в одиночестве и наслаждаюсь. Присмотрела красивые тарелочки и чашки.

Кстати, совет пей газировку за место алко, кончился тем, что болят всё зубы от сахара, абсолютно всё постоянно ноют. Придётся убирать всё из рациона
 
Вот так и далбше действуй.
Старайся не париться, и не нервничать.
Да и ваще, поменьше эмоций, и мыслежвачек о всякой фигне.
:smile:
Да, я обдумала свою жизнь и сейчас у меня перерыв, год обучения, планируемый ранее, надо всё отбросить и наслаждаться отпуском, ведь сейчас всё хорошо). Но всегда чего то не хватает) может спортзал меня взбудоражит
 
Не дождалась я, когда придёт 2 сетка и начала 2 вольер, в этот раз проще, меряю на глаз и рублю по размеру предыдущего и пофиг, края так и не научилась ровно пилить..1 этаж каркаса практически готов, не хватает прямых креплений...

Я ипанашка)))
 
Я заипалась, я ни с чем не справляюсь, что нить катится по ходу, а я не успеваю усмотреть. Соседка сказала, что не спим до 2 и шумим, я извинилась, раньше она не замечала, но несколько дней я пилила...может ее то задело. мелкие болели и вставали в 1 - 2
дня, естественно ложились поздно.
когда я устаю, всегда хочу плакать и чувствую безисходность, ненавижу это состояние. А что , если я ничего не буду делать, лучше не станет, все покатится, а что если я брошу все....я устала,

А еще я разбила телефон опять, хоть и чуть чуть, но это новый экран и китайские экраны не держат нормально оборону даже через стекло.

Это лето было тяжелым, а я не готова к таким трудностям ,я не справилась и сейчас пытаюсь все исправить и улучшить,но что нить да не получается...

Почему я всегда беру на себя сверх головы....
 
я неумею жить не спеша, я берусь и свершаю задуманное сразу, хотя стоило бы повременить, даже с обучением, хочется бежать в перед паровоза, а я останавливаю себя, у тебя еще есть жизнь, закончи начатое, у тебя дети. И обучение для меня- это необдуманная дорожка на будущее, я ее не знаю, но она так интересна, так загадочна...а еще задачки...задачки...задачки...я когда проходила курсы по генетике, самое интересное было рассчитать формулы....сидела ночами, доводила до полного понимания, ну конеш был бухич на психе и расстройства, что я неуч, лох, дебил итд....но все получилось.

много читаю на форуме, как выходят из алкозависимости и ищут себя, мне 37 и я до сих пор не знаю чего я хочу. А может и вобще ничего...вот точно дачу не хочу, садить тоже, ремонт не хочу делать, пока что, мои дети не любят чистоту. А разве у всегда трезвых не возникает вопрос нафига я живу, если смысл в чистке зубов и умывании каждое утро, есть ли смысл в моей жизни...Может мне просто нужна передышка..
 
эта грусть и усталость одна из самых опасных, очень хочется в ти минуты выпить и не чувствовать это больше никогда. Я робот и нет у меня сердца((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу