Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже так делала, я до сих пор эконом с тех пор, вся техника покупалась в период болезни, когда яя разрешала себе кутить, как только попа чувствует, что смерть то близко...))

Интересную книгу читаю, в которой есть интересное заключение, пока мы избегаем факта, что мы смертны, пока мы не верим, что нас обойдёт смерть стороной, мы не решимся изменить жизнь и убрать вредные привычки
Что за книга?
 
Святослав Бирюлин стратегия жизни, она короткая и не навязчивая, не заставляет считать автора единственным правильным. В мае попала мне в руки из булочной беблиотеки
 
С добрым утром, ну чтож продолжила по Шичко и добавила новый дневник.

Стратегия и в конце дня, а что я сделал для того, чтобы продвинуться к целям.

Нарисовала схемы и цели, работы, хобби,дети,красота, отдых , желания, развернула действия, что для этого я сделаю, чтобы придти к своим целям.


А вечером дневник, как я продвинулась к целям. Ну и по Шичко, в стратегию моей жизни входит здоровье моего тела
 
А вобще, кардинальные изменения, ранее говорила, что у меня неврозы, бывает приход большого количества энергии, который я не могу утихомирить и он уходит либо в агрессию либо в радость жизнью. Я начала отдавать эту энергию в жизнь, постоянно говорю комплименты, замечаю приятные у окружающих, постоянно замечаю и оценивают окружающих и действительно это идёт от души. Меня любит каждая собачка,ребёнок и кассиры в магазинах. И подруги, мы больше не разговариваем о проблемах
 
Что бы иметь эйфорийку нужно быть здоровым и выспавшимся, чтобы удовлетворение от жизни было наверное нужно доходить до целей, ну ранее приход эйфорийки приходил после свершений.

Одно из этого ясно, алк, меня уводит в болезнь, сиги кофе поднимают давление и и после резко сужают сосуды и происходит кислородное голодание о эйфорийке можно забыть
 
Что бы иметь эйфорийку нужно быть здоровым и выспавшимся, чтобы удовлетворение от жизни было наверное нужно доходить до целей, ну ранее приход эйфорийки приходил после свершений.
Вчера вечером кстати словил дикую эйфорию от тренировки. Примерно 3 часа был в зале. Аж таращит до сих пор. Никогда так не перло еще.
 
Вчера вечером кстати словил дикую эйфорию от тренировки. Примерно 3 часа был в зале. Аж таращит до сих пор. Никогда так не перло еще.
Нашёл своё) а тебе сразу хорошо стало, как заниматься стал?
 
Много, кто писал мне, что я берусь за 2 , 3 дела сразу. А как в бизнесе, как в инвестициях в ценные бумаги, что бы не просрать всё, нужно развивать несколько направлений, вкладывать инвестиции в разные отрасли. Вот пример выше про кризисы, кто то взлетел, а кто то последние копейки собирал.

Ранее проходила курс про взаимоотношения и созависимые отношения. Основа ухода от созависимости, строить 2 плана на будущее, если будет разрыв, ты не останешься с разбитым корытом без ориентира по жизни.
 
Нашёл своё) а тебе сразу хорошо стало, как заниматься стал?
В начале было плохо, ну долго восстанавливался.

Потом стало проще и в радость. И боль в мышцах стало быть приятной, правда у меня плечо одно травмировано, машина сбила лет 5 назад. Ну и сейчас тащусь от себя, самооценка в плюс сразу. Мотивация. особенно когда лишние кг навешиваю.

А вообще я потом пойду в бокс наверно. Как подтяну тушку чуть-чуть и отъемся.
 
В начале было плохо, ну долго восстанавливался.

Потом стало проще и в радость. И боль в мышцах стало быть приятной, правда у меня плечо одно травмировано, машина сбила лет 5 назад. Ну и сейчас тащусь от себя, самооценка в плюс сразу. Мотивация. особенно когда лишние кг навешиваю.

А вообще я потом пойду в бокс наверно. Как подтяну тушку чуть-чуть и отъемся.
Значит усталость временна, меня всегда она тормозила(
 
Значит усталость временна, меня всегда она тормозила(
Ну я еще жру много. Когда не поем так вообще умираю хожу. Сразу спать охота и устал от любых действий.

Тут много факторов влияют на общую картину самочувствия.
 
Ну я еще жру много. Когда не поем так вообще умираю хожу. Сразу спать охота и устал от любых действий.

Тут много факторов влияют на общую картину самочувствия.
Интересно, я когда ем много, то спать наоборот хочу
 
Хотя может от того, что ем тяжёлую пищу, вот с фруктов и овощей, я летаю, а ещё творог, молоко индейка
Ну у меня в основном крупы, макароны, каши. Мясо курицы, индейка. Творог с вареньем. Еще грильницу куплю, что бы сосисоны и мясо жарить, как доделаю кухню.

Из вредного всякие пирожки, сладкое.

Пью очень много воды.

В день 4х разовое питание. Завтрак, обед и два ужина :-D
 
Ну у меня в основном крупы, макароны, каши. Мясо курицы, индейка. Творог с вареньем. Еще грильницу куплю, что бы сосисоны и мясо жарить, как доделаю кухню.

Из вредного всякие пирожки, сладкое.

Пью очень много воды.

В день 4х разовое питание. Завтрак, обед и два ужина :-D
Мужчина же)) а я девочка, 4 раза для меня ваще улёт, буду лежать..2 раза и по чуть чуть и вес не сбавляется, физкультурыне избежать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу