Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появились идеи подработки, нг я пока против, лучше готовиться к году, занятия,новые знакомство и развитие, а деньги пока маленькая попроси у папы, он отвечает за корманную у нас
 
Я ещё дочку подключила к финансам, чтобы она могла делать правильный выбор. На что мы тратим деньги, мои деньги, что есть это общее, общий бюджет. Рассчитываем вместе
У меня мама любит копить,я вобще со своими тратами на алкашку и жизнью в употребе не понимала как откладывать деньги,бей посуду я плачу
Она всегда удивлялась почему у меня ничего не копится.
Она до сих пор считает что я не умею распоряжаться деньгами,она то бы ими распорядилась по другому.
В последнее время уже ничего не говорит
 
С деньгами быстро понимают, когда сами зарабатывать начинают. Мой 2 года полноценно работает параллельно с учёбой и уже просек.
 
У меня мама любит копить,я вобще со своими тратами на алкашку и жизнью в употребе не понимала как откладывать деньги,бей посуду я плачу
Она всегда удивлялась почему у меня ничего не копится.
Она до сих пор считает что я не умею распоряжаться деньгами,она то бы ими распорядилась по другому.
В последнее время уже ничего не говорит
Меня в понимании цены денег привёл голод в 18, когда поругалась с мамой с её инициативы и она опять выбрала отчима, а не меня хотя вопрос выбора не стоял, просто он заистерил и я ушла, и до зп жила на сырках 1 раз в день, которые глазированные. Вот тогда я усвоила о необходимости нз, но это не последний мой провал с деньгами, был ещё один, там было гнобление якобы помогающих родственников, депрессия и долг
 
Ещё был 2009, кризис, когда я родила дочь, но выбрала не того мужчину для отцовства,я помню как покупала вещи в сэконде, я помню, что всё ели мясо, а я не ела, потому, что на меня не хватало, а ему нужно работать, а ребёнку жить, из курицы деленной на 4 раза делался из куска 1 и 2
 
в 98 хапнули, но я была молода и влюблена, меня муж по рЭсторанам водил-кормил-поил.
Вот 2004 да, старшой малой, муж в аварию серьезную попал. Доход сразу пилился - памперсы, смесь, сигареты, коммуналка, остальное на еду, но в 2005 я уже главбухом вышла и все наладилось,
2009 нас не зацепил, я в декрете 3 года честно отсидела, мы жилплощадь расширили, в отпуска стали ездить, машины меняли.
Трудности нас наоборот пинали вперед. Но я вообще редко ныла, только на стакане, что я таки не до конца оцененна и не понятая.
Сейчас смешно.
 
в 98 хапнули, но я была молода и влюблена, меня муж по рЭсторанам водил-кормил-поил.
Вот 2004 да, старшой малой, муж в аварию серьезную попал. Доход сразу пилился - памперсы, смесь, сигареты, коммуналка, остальное на еду, но в 2005 я уже главбухом вышла и все наладилось,
2009 нас не зацепил, я в декрете 3 года честно отсидела, мы жилплощадь расширили, в отпуска стали ездить, машины меняли.
Трудности нас наоборот пинали вперед. Но я вообще редко ныла, только на стакане, что я таки не до конца оцененна и не понятая.
Сейчас смешно.
Трудности закаляют) в 2010 у меня была первая заработанная и купленная за наликом машина
 
Ещё был 2009, кризис, когда я родила дочь, но выбрала не того мужчину для отцовства,я помню как покупала вещи в сэконде, я помню, что всё ели мясо, а я не ела, потому, что на меня не хватало, а ему нужно работать, а ребёнку жить, из курицы деленной на 4 раза делался из куска 1 и 2
у нас такое в 98 году было. Покупала 30 сосисок, делила напополам и замораживала на месяц нам с мужем и фарш - делала хлебные малюсенькие котлетки и замораживала. В марте ребенок родился с 6 месяцев уже без памперсов. Но трудности закаляли. Потом лучше стало, квартиру получили, начали все в дом тащить ))
А в 2009 у меня был расцвет.
В 14 какой то кризис настал, но легко прошел, замуж вышла как раз.
 
у нас такое в 98 году было. Покупала 30 сосисок, делила напополам и замораживала на месяц нам с мужем и фарш - делала хлебные малюсенькие котлетки и замораживала. В марте ребенок родился с 6 месяцев уже без памперсов. Но трудности закаляли. Потом лучше стало, квартиру получили, начали все в дом тащить ))
А в 2009 у меня был расцвет.
В 14 какой то кризис настал, но легко прошел, замуж вышла как раз.
Сейчас я кризисы нормально прохожу, а раньше сильно тяжело было, взгляды были узкие
 
у нас такое в 98 году было. Покупала 30 сосисок, делила напополам и замораживала на месяц нам с мужем и фарш - делала хлебные малюсенькие котлетки и замораживала. В марте ребенок родился с 6 месяцев уже без памперсов. Но трудности закаляли. Потом лучше стало, квартиру получили, начали все в дом тащить ))
А в 2009 у меня был расцвет.
В 14 какой то кризис настал, но легко прошел, замуж вышла как раз.
Памперсы были только на прогулку, дочь росла без них тоже вобще, всё стиралось
 
Сейчас я кризисы нормально прохожу, а раньше сильно тяжело было, взгляды были узкие
Я, наоборот, расслабилась )
Раньше батарейка не садилась.
Грешу на свою ленивую работу, где 8 часов в день ничего не делаешь, от этого устаешь даже больше.
Но, если всерьез чего, мигом подстегивает, а если можно забить в принципе, то забиваю.
 
Памперсы были только на прогулку, дочь росла без них тоже вобще, всё стиралось
А мы еще после прогулки на батарею сушить ставили, Вроде не испачкала, пока спала. А потом я трусики специальные купила непромокашки. И ребеночек был "за нас" с 9 месяцев на горшке ))
 
Я, наоборот, расслабилась )
Раньше батарейка не садилась.
Грешу на свою ленивую работу, где 8 часов в день ничего не делаешь, от этого устаешь даже больше.
Но, если всерьез чего, мигом подстегивает, а если можно забить в принципе, то забиваю.
Может сменить, сейчас самое время вытащить какую нибудь компанию из попы
 
А мы еще после прогулки на батарею сушить ставили, Вроде не испачкала, пока спала. А потом я трусики специальные купила непромокашки. И ребеночек был "за нас" с 9 месяцев на горшке ))
Тоже так делала, я до сих пор эконом с тех пор, вся техника покупалась в период болезни, когда яя разрешала себе кутить, как только попа чувствует, что смерть то близко...))

Интересную книгу читаю, в которой есть интересное заключение, пока мы избегаем факта, что мы смертны, пока мы не верим, что нас обойдёт смерть стороной, мы не решимся изменить жизнь и убрать вредные привычки
 
Может сменить, сейчас самое время вытащить какую нибудь компанию из попы
Да, охота конечно. Я бы на удаленке в МСК даже дешево поработала, не увольняясь с этой работы.
Тут зп хорошая для нашего города. Я могу найти у нас только компанию с большим обьемом работы, но не с большей зарплатой.
 
Да, охота конечно. Я бы на удаленке в МСК даже дешево поработала, не увольняясь с этой работы.
Тут зп хорошая для нашего города. Я могу найти у нас только компанию с большим обьемом работы, но не с большей зарплатой.
Удаленке сейчас решает всё)
 
Читаю книгу и понимаю, что я поймала дзен в понимании счастья, оно именно такое, каким я его и представляю, одно но я ещё не нашла стратегию своей жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу