Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да да, не в деньгах. Когда в 1 классе на меня сработал отмаз что нет денег, после их не было всегда. У моей мамы были торговые точки на рынке, не просто работает по нашему. Как же их может не быть, у меня дети, обуты одеты, игрушки, мебель, ноутбуки телефоны и я одна. Просто приоритета на мне не стояло, я была как обязанность
Да,ну справедливости ради она до сих пор меня ругает что я дочке покупаю что то не прям нужное а сверх этого да и ещё а сколько это стоит?
Да тебе какая разница,я покупаю на свои заработанные
Вобщем,как то так, возможно это все надо глубже копать,с ее детства когда действительно не было денег и излишеств
 
Мне вобще мама не покупала ничего из того что я хотела и просила.
Я понимаю времена другие были,но дело тут не в деньгах,я считаю
Тут наоборот, мне покупали, недавно с подругой школьной общались, вспоминает, что я одета была не по возрасту и очень модно. Наверное, проще было шмотку по запросу купить, чем обнять лишний раз. Я долго это носила в себе и высказывала, мне в ответ - не выдумывай. Хоть я и подменила любовь мамы любовью мужа. Но они разные. Поэтому детям стараюсь дать и материнскую, чтобы быстро из "холодного" дома не убежали, но и с головой не кидаюсь, иначе ссаными тряпками не выгонишь
 
Да,ну справедливости ради она до сих пор меня ругает что я дочке покупаю что то не прям нужное а сверх этого да и ещё а сколько это стоит?
Да тебе какая разница,я покупаю на свои заработанные
Вобщем,как то так, возможно это все надо глубже копать,с ее детства когда действительно не было денег и излишеств
А кстати, по синей дыне маман на откровенность выводила, так её мать, моя бабушка тоже их не целовала, не обнимала. Тип, когда - хозяйство, дед, 7ро по лавкам. Но я то, пля, одна была и необходимости вджобывать 24/7 не было. Не научены показывать любовь. Чего винить.
Хотя настоящих пистячек я выхватила за воровство, больше в жизни не били, так и я ничего лучше не придумала, чем отпистить сына за воровство. Больше пойман не был. Сейчас понимаю, что не надо было. А он в свою очередь сестру предупредил, что будет за такое. Хотя я вообще на неё руку не смогу поднять
 
Вспомнили родителей и обидки, и прям хочется пожаловаться, в 14 лет, меня закрывали дома, днём не разрешала бабушка, а вечером не разрешала мама гулять...в очередной раз меня не выпустили, а на улице лето и мои подруги что то накосячили на стене. После я вечером пошла на дискотеку, там меня выловили и наказали на год за это. Была проблема, что их запретвс с бабушкой пересекаются, а гулять вечером нельзя, потому что маме лень за мной следить, наказали меня за запись с инициативы отчима, старше меня на 3 года. Зачем решать противоречия, когда можно избавиться от проблемы. Я послушная и не гуляла, но на школу я забила, 2-3 и не посещала её, это с 5 то. После мама вздрогнула, но ей было пофиг, возрастной кризис типа, пришло лето и меня выпустили и что то накосячила по мелкому, и меня закрыли опять, я напилась таблеток для самоубийства
 
А кстати, по синей дыне маман на откровенность выводила, так её мать, моя бабушка тоже их не целовала, не обнимала. Тип, когда - хозяйство, дед, 7ро по лавкам. Но я то, пля, одна была и необходимости вджобывать 24/7 не было. Не научены показывать любовь. Чего винить.
Хотя настоящих пистячек я выхватила за воровство, больше в жизни не били, так и я ничего лучше не придумала, чем отпистить сына за воровство. Больше пойман не был.
Не пьем и ладно 😁
 
Да,ну справедливости ради она до сих пор меня ругает что я дочке покупаю что то не прям нужное а сверх этого да и ещё а сколько это стоит?
Да тебе какая разница,я покупаю на свои заработанные
Вобщем,как то так, возможно это все надо глубже копать,с ее детства когда действительно не было денег и излишеств
Ну у тебя же их тоже не было)
 
Ну у тебя же их тоже не было)
Не было, поэтому сейчас я балую по мере возможности,чтоб дочь не искала богатого мужика например,как моя сестра,не родная,у них ситуация ещё хуже была.
Цену деньгам она не знает,старалась всегда принимать подарки и получать,делится на любит потому что самой мало.
Моя,хоть и в курсе что я могу позволить ей купить что она хочет все чаще говорит мама это дорого,мне это не нужно у меня все уже есть.
Я действительно ей очень горжусь.
 
Ладно, педагоги , давайте ближе к делу , седни Леруна разбираем :old:
 
А кстати, по синей дыне маман на откровенность выводила, так её мать, моя бабушка тоже их не целовала, не обнимала. Тип, когда - хозяйство, дед, 7ро по лавкам. Но я то, пля, одна была и необходимости вджобывать 24/7 не было. Не научены показывать любовь. Чего винить.
Хотя настоящих пистячек я выхватила за воровство, больше в жизни не били, так и я ничего лучше не придумала, чем отпистить сына за воровство. Больше пойман не был. Сейчас понимаю, что не надо было. А он в свою очередь сестру предупредил, что будет за такое. Хотя я вообще на неё руку не смогу поднять
У меня бабушка войну прошла и тоже не умела обниматься, как и маме не подарила ласки, так и мама мне, когда я тянулась, она считала это телячьих нежностями, по настоящему я раскрылась, после рождения дочери, я зацеловыаала её всю с ног до головы, как и сейчас с мальчиками, тактильное это наше всё. И я до 25 была диском, д
 
Не было, поэтому сейчас я балую по мере возможности,чтоб дочь не искала богатого мужика например,как моя сестра,не родная,у них ситуация ещё хуже была.
Цену деньгам она не знает,старалась всегда принимать подарки и получать,делится на любит потому что самой мало.
Моя,хоть и в курсе что я могу позволить ей купить что она хочет все чаще говорит мама это дорого,мне это не нужно у меня все уже есть.
Я действительно ей очень горжусь.
Вот тут звоночек, дорого! Для себя не должно быть дорого
 
Моя,хоть и в курсе что я могу позволить ей купить что она хочет все чаще говорит мама это дорого,мне это не нужно у меня все уже есть.
Я действительно ей очень горжусь.
Меня так же сын тормозил при покупках , типа та видеокарта что есть и так выше крыши , а ты еще круче хочешь
 
Меня так же сын тормозил при покупках , типа та видеокарта что есть и так выше крыши , а ты еще круче хочешь
Да,и меня тоже тормозит
Это очень дорого,тебе это действительно нужно?
 
Возможно она думает,что эти деньги можно потратить с умом на что то другое🤔
Я до недавних пор имея хороший заработок и хорошие сбережения, годами ходила в старых шмотках и всё считала для себя дорого...я конечно понимаю, что миллионеры экономны, но для чего тогда экономия, если не живёшь полной грудью
 
Я до недавних пор имея хороший заработок и хорошие сбережения, годами ходила в старых шмотках и всё считала для себя дорого...я конечно понимаю, что миллионеры экономны, но для чего тогда экономия, если не живёшь полной грудью
Именно,я сейчас и мужу говорю деньги они для того,чтоб их тратить и приносить удовольствие
А иначе зачем?🤗
 
Я ещё вынесла из детства как папа любит дочку, хоть он и алкаш был, и развелись мои, и помер он рано. Но мне важно и я вижу как папа любит дочу и как она это ловит.
Хотя муж вырос без отца и сыну он так не показывал, сын вообще думал, что папа его не любит. Муж говорил - я хз чо надо делать. Учились все вместе. Вот лет в 17 у них прям наладилось общение, такое как мне нравится. И я кайфую от взрослого сына, хотя ещё маленький у меня 2х меня метровый мальчик :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
На нее конечно,но на что то более важное!😁
Я ещё дочку подключила к финансам, чтобы она могла делать правильный выбор. На что мы тратим деньги, мои деньги, что есть это общее, общий бюджет. Рассчитываем вместе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу