Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моём окружении появилась подруга подруги и вот я в неё влюблена, я давно не встречалась, что бы посмотреть фильм и вобще в обществе этого твикса я отдыхаю... Они как дети без проблем, точнее отдыхают, как будто проблем нет, нет философских разговоров, а только смех и радость
Если что, я не про радугу
 
С добрейшим, наткнулась на книгу. "Стратегия жизни" Святослав Бирюлин. С предисловия увидела себя и почему ушла со своей работы, почему не было радости.
 
Не за что не отпущу свою эйфорийку, муза моя, мне нужнее, ц меня есть удостоверение многодетной, так что я первоочередный получатель счастья)
 
Если мы затеваем перемены ради перемен, мы можем не только не улучшить свою жизнь, но и драматически ухудшить ее.

Одна из моих ошибок
 
Если мы затеваем перемены ради перемен, мы можем не только не улучшить свою жизнь, но и драматически ухудшить ее.

Одна из моих ошибок
Одна из твоих ошибок-легкомысленное отношение к алкоголизму
 
Одна из твоих ошибок-легкомысленное отношение к алкоголизму
Думаю да, как и к здоровью к своему целом.но я исправляюсь по тихоньку. Может ещё потому, что я не была еу. В книге, что я читаю сейчас, ну как читаю, выходные же, дети, много написано о работе мозга, мозг потребляет до 25 процентов энергии и есть 2 типа мышления, 1 это то, что вошло в привычку и отработан навык на автомате и 2, что очень не любит наш организм, 2 часть решает болен сложные задачи и принимает взвешенные решения, зачастую мы основывая съ на опыте и закреплённых положительным исходом действиях, повторяем одни и теже же ошибки.

Я отношусь к проблеме сурово, но пока не пришла к решению полностью, не пью, но вот эти щелчки, бывают...надо с ними проработать и придти к полному согласию в голове, что для меня важно на самом деле, моё здоровье, моё будущее, мои дети и как я на самом деле просто проживаю дни с алкоголем и попыткой уйти от проблем и теряю ценное время в своей жизни.

Но у меня есть уже несколько решений, для преодоления сложных ситуаций, одна из них выводить всех на улицу, плохо, устал на улицу и я больше не заставляю себя работать ночью
 
Да и курс меня вдохновляет, свободное время, я прохожу бесплатный, это обязательно, написано, как для детей, пока разберешь, их аналогии и ассоциации, что имеют в виду...с ума сойдёшь)) не проще написать, это так, потому что по другому так))
 
И ещё у меня невроз, сравним с перееедание,м, курением без остановки. Просто начинает немного иногда потрясывать и я что то делаю без остановки

С этим не знаю как бороться
 
Я уже убрала кофе, убрала энергетики, блин всё убрала, но иногда он появляется неоткуда, если его сдерживаю иногда начинаю подергиваться, делать резкие движения, но это не как у больных, а просто выглядит как у напряжённого человека
 
По поводу улучшений в жизни, если вспомнить с чем я пришла, вчера дочь сказала, мама мне так нравится гулять с тобой, Бери меня пожалуйста на свои выставки и в театры, мне больше нравится с тобой, чем с подругами, с тобой весело и есть о чем поговорить...так что вот...я с удовольствием её буду брать и мне с ней стало очень интересно, я нашла себе новую подругу))
 
Это неправильно , мать -это мать , подруги -это подруги :old:
Она с детства все обсуждает с мной, я знала и решала вместе с ней всё её проблемы в школе, с подругами, с мальчиками
 
Это неправильно , мать -это мать , подруги -это подруги :old:
А со мной в детстве вобще не разговаривали, считали, что всё что я говорю глупости и ерунда и мои переживания и о друзьях просто высмеивали
 
Она с детства все обсуждает с мной, я знала и решала вместе с ней всё её проблемы в школе, с подругами, с мальчиками
А со мной в детстве вобще не разговаривали, считали, что всё что я говорю глупости и ерунда и мои переживания и о друзьях просто высмеивали
Аналогично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу