Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опоздала я с вальером , у мамашки начался кризис, никому в комнату нельзя, орать нельзя, касается животных,всё опасность, подраные все, осбенно кострат, который терпеть не может детей и орёт на них, ох ему досталось))) Яжемать пришла, только успеваю ловить и убирать не прощенных гостей,
 
Сегодня воевала всё утро с детями, сдалась, когда поняла, что всё кепки в стирке, не пошли в садик, тихо ушли в комнату не мешают прибираться! Зато не успела к врачу
 
Я прошла на курс, но когда он начнётся, пока не известно!!!! Выбора не дают!
 
Сегодня меня пригласила в гости подруга подруги, и что то мне кажется, что там будет винишко, думаю отказаться, и нет у неё кондера
 
Найми мужа на час)))
Пока жаба давит))) у меня ещё по дому надо сделать дела, берегу его час для этого, он уже сказал что нужно купить, что бы всё исправить.

Прости, что тебя тогда бросила❤
 
Прости, что тебя тогда бросила❤
Скорее всего ты себя бросила и напилась! Так бы уже месяц была трезва, или сколько там.

Я то не свернул с пути. Хотя иногда хотел выпить, но переборол тягу.
 
Скорее всего ты себя бросила и напилась! Так бы уже месяц была трезва, или сколько там.

Я то не свернул с пути. Хотя иногда хотел выпить, но переборол тягу.
Молодец) а я нет( но курить бросила
 
С добрейшим!

Вчера встретилась с подругами, я была за рулём, одна пила вино, вторая беременная... Прекрасно провела время...не тригерило.

Смотрели фильм стары мистер пропер и пингины,я там увидела себя в роли мистера Пропера, а дети мои пингвины😆.

И вот обратила внимание, что дочь моя с близкими подругами ведёт себя так же, как Джим Кэри, может КВН всё таки
 
Талант перевоплощений у неё изумительный, папа у неё с острым языком, легко придумывает шутки на лету, цены бы ему не было в КВН, если бы не его обидки на всю жизнь.

С дочкой мы всё время шутимся дома, даже иногда гоню, на неё, она говорит,ты это сделала, а я типа гнала для профилактики😆 надо ж на кого то наорать...ну и ещё друг друга за жиры троллим, в нашем лексиконе есть такие слова, как спиножоп, жопорук, и многие другие...
 
МОя эйфорийка, я называю её музой, ко мне вернулась, чему я безмерно счастлива...хочется всё время улыбаться и всё радует, кроме жары
 
Я наконец то начала носить корсетированное бельё, которое так ненавижу, и начались приключения, а я уж и забыла как ценится большая грудь в мире мужчин😆😁 сосед пишет, я наблюдал за тобой из окна и моя слюнка капала на ботинки))) второй сосед, бежал ко мне помогать и тащить мешок на 4 этаж, мешок 40 кг, может я неодеценила корсеты 😆
 
МОя эйфорийка, я называю её музой, ко мне вернулась, чему я безмерно счастлива...хочется всё время улыбаться и всё радует, кроме жары
Эйфория прикольная штука. Я последнюю неделю или две был в что-то вроде депрессии, стал вялым грустным какашкой. Спасает зал, после него настроение огонь и охота чем либо заниматься, мотивация аж прет.
 
Эйфория прикольная штука. Я последнюю неделю или две был в что-то вроде депрессии, стал вялым грустным какашкой. Спасает зал, после него настроение огонь и охота чем либо заниматься, мотивация аж прет.
У меня что то с физкультурой не ладится, устаю и опять в депрессию, может сменить спорт на танцы что ли, когда что то получается- радуюсь
 
В моём окружении появилась подруга подруги и вот я в неё влюблена, я давно не встречалась, что бы посмотреть фильм и вобще в обществе этого твикса я отдыхаю... Они как дети без проблем, точнее отдыхают, как будто проблем нет, нет философских разговоров, а только смех и радость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу