Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, меня вот после 3 лет скитаний по всяким конторам взяли в итоге в мтс этим летом
Поздравляю❤ мне нужна удаленка и она жизненно необходима мне
 
я уже заканчиваю обучение на продакт менеджера, уже был коммерческий опыт - буду туда переползать
Спасибо, что рассказал о себе, хоть пример есть достижений после курсов! Мне тут всё писали, тебе 37, куда тебе с 3 детьми
 
Спасибо, что рассказал о себе, хоть пример есть достижений после курсов! Мне тут всё писали, тебе 37, куда тебе с 3 детьми
да не за что) удачи с борьбой за курсы - 37 как раз возраст для освоения новой профы
 
У меня Коши, 2 мамашки и когда одна течёт, то вторая исполняет её обязанности и гонит кошу, типа иди болей там, не мешай нам и вылизывает и следит за всеми...такие забавные...вольер ждёт меня, начать надо сегодня, хоть каркас смастерить, а то комп засранцы свернули
 
Интересное на форуме заметила, некие персонажи копируют друг друга, сочиняют истории, выдумывая проблему из неоткуда, прикрываясь особенностью своей персоны и вся болтовня создана для прокачивается скилла на форуме...смешно, образ даже создают одинаковый и одинаковые особенности...спалила одного, примерно месяц назад, думаю, откуда фальш так лезет, а главное для чего, на днях другого персонажа, ну и основателя сей тенденции вчера. Как значимости то не хватает народу)) а самое смешное, что форумчане очень любят персонажей при деньгах) как красная тряпка.


Но мне кстати понравилось составления диалога и вовлечённость аудитории
 
Ну что за жара, вечером погуляла с детьми и всё, хоть умирай. И вообще, почему у меня в этом году пот с лица течёт, в прошлом году лето было 3.5 месяца и жара до 40, хоть бы капля капнула, не говоря уж о бане, что бы поры открылись надо минут 30 в кипятке сидеть. А в этом году ощущение что вода поднимается с тела к лицу и я как лейка....я когда дома полы мою, на 2 раза затираю, 2 раз за собой😆
 
Ну что за жара, вечером погуляла с детьми и всё, хоть умирай. И вообще, почему у меня в этом году пот с лица течёт, в прошлом году лето было 3.5 месяца и жара до 40, хоть бы капля капнула, не говоря уж о бане, что бы поры открылись надо минут 30 в кипятке сидеть. А в этом году ощущение что вода поднимается с тела к лицу и я как лейка....я когда дома полы мою, на 2 раза затираю, 2 раз за собой😆
Вес не ррибавила за год?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу