Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После бросания курить, меня совсем не прет на отдых с детьми, мне хочется больше спать и сидеть под кондером
 
Я тоже так думаю, не хочу нервить
Лера, добрый день. Разобралась с Шичко? Я сейчас попробую прикрепить книгу, я с ней работала, очень доступно всё написано. Дневник пишется перед сном, после его написания не надо смотреть телевизор, телефон, написала и легла спать.
 

Вложения

  • Lapshichev_V._Samyiyi_Nadejnyiyi_I_Prav.a6.pdf
    908.3 KB · Просмотры: 7
Лера, добрый день. Разобралась с Шичко? Я сейчас попробую прикрепить книгу, я с ней работала, очень доступно всё написано. Дневник пишется перед сном, после его написания не надо смотреть телевизор, телефон, написала и легла спать.
Да разобралась, спасибо. Я по программе фахреева иду, лекции ежедневные по 1.5 часа + дневник. Спасибо за книгу
 
Лера, добрый день. Разобралась с Шичко? Я сейчас попробую прикрепить книгу, я с ней работала, очень доступно всё написано. Дневник пишется перед сном, после его написания не надо смотреть телевизор, телефон, написала и легла спать.
Как результаты?
 
Мне очень помогает. Правда, ночью первое время муть всякая лезла, но там работа с подсознанием, поэтому ожидаемо)
Меня тоже это мучает, первый день был самый тяжёлый, я вообще не спала, поверхностный сон с мерзостями, ужасами и провалами
 
Доброй ночи, подрывают нервы. Я признаюсь в бессилии с детьми, я много лет пыталась выстраивать график, но потом сдалась, тк переживать утренний и ночной стресс было так тяжело...

Их не уложить, даже если встаём рано, и ходим в садик, не засыпают...в выходные днём не спят, не засыпают...

У меня было много нянь и только одна обладала гипнозом сна, я этому не научилась
 
Первый мой подрыв авторитета был, когда им было 2 года, мы только переехали в новую квартиру,, один из дней, я поставила их в угол и начала ругаться, а они в ответ начали ржать нпдо мной...тогда я поняла, что просто не будет
 
А ещё я никак не могу принять окончательное решение с табаком и алкоголем, есть пруфы, есть доказательства, но приходит мысль, во время усталости и я готова бросить всю идею бросания, заставляю вспомнить лекцию...всплмнить свои утверждения и оказывается почти ничего не помню, наверное надо жёстко конспектировать материал
 
А ещё я никак не могу принять окончательное решение с табаком и алкоголем, есть пруфы, есть доказательства, но приходит мысль, во время усталости и я готова бросить всю идею бросания, заставляю вспомнить лекцию...всплмнить свои утверждения и оказывается почти ничего не помню, наверное надо жёстко конспектировать материал
Привет. По очереди нужно бросать, не все сразу.
 
У тебя сто целей одновременно, силы тратишь сразу на все в итоге фига с маслом, а не трезвость.
Освой Шичко на тему борьбы с алко, с сигаретами себя не насилуй, хочешь курить, кури. Лекции помогут потихоньку, меньше курить будешь. Ну а через годик бросай совсем курить и все получится как ты и хотела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу