Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты невротик, у тебя невроз, это заболевание, лечит доХтор психиатр.
Но по мне, так ты как та лошадь - хватаешь на себя мильонпицот дел, не вывозишь, потом злишься на себя, потом жалеешь - пьешь, или шопишься.
Ты посиди на досуге подумай, жизнь одна, остановись и оглянись - выдели главное.
И да стопорей не знаю, как лошадь, привычка
 
Я думала, мне наскучивает скучная жизнь, и тогда бухло. Для, меня ничего не происходит, типа поел покакал и посрал, рутина, это ад..после него больше, чем после трагедии хочется бухнуть.. И да много дел беру, кстать мелкие гуляют одни, так что времени поболее
Прости, а что ты делаешь такого - вау фееричного или собираешься делать???
А может таки с малолетними детьми гулять-время проводить, ну в музЭй свозить, у вас куча мест, да просто, речка-озеро. Малые сами, мама в себе 4-х личностей гоняет.
А ты скучно неделю прожила, а потом на 3 дня в клуб тусить-бухать-веселиться?
Я вообще не улавливаю.
 
И да стопорей не знаю, как лошадь, привычка
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

Результаты поднятия тяжестей с лошадиной силой на лицо хоть? Или просто волочешь изо дня в день свою ношу?
 
Прости, а что ты делаешь такого - вау фееричного или собираешься делать???
А может таки с малолетними детьми гулять-время проводить, ну в музЭй свозить, у вас куча мест, да просто, речка-озеро. Малые сами, мама в себе 4-х личностей гоняет.
А ты скучно неделю прожила, а потом на 3 дня в клуб тусить-бухать-веселиться?
Я вообще не улавливаю.
Я с детьми постоянно вечером утром и всё выхи, я каждый день убираю квартиру и свиноферму свою)) кормлю 12 котят и всех взрослых, выгуливаю, работаю с сетями и авито, в клуб ваще не хожу, не моё..гуляю всегда с компанией из детей и подруг
 
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.

Результаты поднятия тяжестей с лошадиной силой на лицо хоть? Или просто волочешь изо дня в день свою ношу?
Ну квартира, машина, безбедное существование, нз всегда, одежда мебель. Результат есть
 
По вопросу, почему ты копаешься в себе, девочки, детям 6 лет, я только общаться начала с взрослыми людьми...редко с подругами встречи и этот сайт и всё...ввсе остальное это дети
 
И по поводу личностей, когда дети были маленькие, было самое тяжёлое время, что бы не сойти с ума, я придумывала образы, постоянно беседовала с собой в голове, мы ржали вместе))
 
И по поводу личностей, когда дети были маленькие, было самое тяжёлое время, что бы не сойти с ума, я придумывала образы, постоянно беседовала с собой в голове, мы ржали вместе))
Что за образы?
 
Сегодня я буду Золушкой, завтра мы троллим детей, иногда вместе смеялись над собой, да и сюжеты рассказывала от 3 лица, как в книге, только про себя, комментируя всё, доводя до шутки...ну и тд...мне помогало не слететь с катушек
 
А после такое бывало? Или сейчас?
Да я постоянно в голове болтаю...мне кажется всё болтают...пример фильм отпуск по обмену, одна из главных героинь, делала тоже самое
 
С добрейшим, по курсу еле уукладывааюсь, вчера повторно написала 2 день, т. К. Только к 9 его осилила.

Курс мне очень нравится, если Стеценко мне давался тяжело, хоть и пишет легко.

Но Фахреев ведёт очень хорошо, хорошая, подготовленная программа. Мозг требовал пруфов, он их получил на каждое сомнение.

Вчера было о о курении осень много. Как отмирают конечности...меня очень сильно это напугало. С утра встала у меня палец на ноге немой...страхи...лекции бомба
 
После лекций очень плохие сны, но курить и пить совсем не хочется, я думаю этот курс надо смотреть не раз алкоголикам и курильщикам.


Моя дочь смотрит со мной, потому что очень любопытна...все что мама смотрит, надо смотреть тоже, я тоже хочу. Я рада что она это смотрит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу