Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Оказалось у меня не так много времени, видео смотрю в любую удобную минуту...работы дома много, котята начали разъезжаться...на форуме не сижу, нет времени, если всё делаешь.

Вобще жалею, что тогда сорвала график усиленной вечерней треней, больше я так не делаю, только утро, буду добавлять по 1 упражнению 1 раз в неделю.

Алк выветрился, но забрал здоровье...

Пишу дневник сразу по табаку и алку
 
С добрым утром!!

Контроль мыслей по алко...вот вспомнить прошлое не получается,из за большого количества менингитов и алко плюсом, плохо помню свои промахи..ваще память о прошлом приходит как муза редко...

Но, нашла, что действует на мой мозг,утверждение запрограммированность и про алкогольная программа..

Тяги у меня нет физической не в чем...я невротик, + алк, который добивал мою ЦНС постоянно. Привычка, автомат, те что бы изменить меня и моего по видение, нужно систематически работать в этом направлении, каждый раз стопорить, прооговаоивать и всё привычки вводить так же, приучать себя отдыхать, страдать, болеть по другому.


В программе бытует мнение, что-что алк и курильщик, он же наркоман и шизофреник. Шизофреник, потому что не хочет, но пьёт или курит,нельзя, но хочу и делаю, принимаю. Я сделала тест на шизофрению, вроде норм)))
Я поняла, почему я так чётко чувствую всего свои 4 я, у здорового человека, я едино, у не здорового, как я алка и курильщика, я в споре, в торговле, + последствия алка...увядание организма
Цитата Ответить
 
Но, нашла, что действует на мой мозг,утверждение запрограммированность и про алкогольная программа..
Не на твой, а на всех.
"Пить культурно можно, но где ж та культура? "

Тяги у меня нет физической не в чем
Не поняла? А какая у тебя тяга?
А 15 одеял на распродаже это не ты?

Последний абзац вообще не поняла.
 
Не на твой, а на всех.
"Пить культурно можно, но где ж та культура? "


Не поняла? А какая у тебя тяга?
А 15 одеял на распродаже это не ты?

Последний абзац вообще не поняла.
Ну, мой организм не просит курить и пить, есть привычка и невротика...есть автомат, как решать проблемы, радоваться итд.

Последний абзац о своих я у меня их 4, я ребёнок, бабушка и 4, это мои состояния..перепады..война с самой собой.

Шизофрения, иметь 2 противоположных мнения и каждое считать правильным..причерно так, раздвоение личности...с алкоголем и курением так же ведь
 
Ну, мой организм не просит курить и пить, есть привычка и невротика...есть автомат, как решать проблемы, радоваться итд.

Последний абзац о своих я у меня их 4, я ребёнок, бабушка и 4, это мои состояния..перепады..война с самой собой.

Шизофрения, иметь 2 противоположных мнения и каждое считать правильным..причерно так, раздвоение личности...с алкоголем и курением так же ведь
А где ты взяла этих четверых?
 
Не на твой, а на всех.
"Пить культурно можно, но где ж та культура? "


Не поняла? А какая у тебя тяга?
А 15 одеял на распродаже это не ты?

Последний абзац вообще не поняла.
15 одеял - это невротик..
 
А где ты взяла этих четверых?
Да хз, как то начала отделять их, потому, что я становлюсь разной..но не так как в фильме сплит

Ещё война эта в нутри в голове, бабушка Натальи читает, ребёнок, то обижен, то хочу...))
 
Если ты невротик, у тебя невроз, это заболевание, лечит доХтор психиатр.
Но по мне, так ты как та лошадь - хватаешь на себя мильонпицот дел, не вывозишь, потом злишься на себя, потом жалеешь - пьешь, или шопишься.
Ты посиди на досуге подумай, жизнь одна, остановись и оглянись - выдели главное.
 
ХЗ. Обычно это от безделия)
Ага, у меня такой уйней дефки занимаются, у которых, дети уже выросли, внуков еще нет, дом полная чаша и времени на познание новой себя вагон. Я, кстати, тоже если не отчеты, всякую муйню читаю.
 
Ага, у меня такой уйней дефки занимаются, у которых, дети уже выросли, внуков еще нет, дом полная чаша и времени на познание новой себя вагон. Я, кстати, тоже если не отчеты всякую муйню читаю.
Я лучше крестиком повышиваю)
 
Если ты невротик, у тебя невроз, это заболевание, лечит доХтор психиатр.
Но по мне, так ты как та лошадь - хватаешь на себя мильонпицот дел, не вывозишь, потом злишься на себя, потом жалеешь - пьешь, или шопишься.
Ты посиди на досуге подумай, жизнь одна, остановись и оглянись - выдели главное.
Я думала, мне наскучивает скучная жизнь, и тогда бухло. Для, меня ничего не происходит, типа поел покакал и посрал, рутина, это ад..после него больше, чем после трагедии хочется бухнуть.. И да много дел беру, кстать мелкие гуляют одни, так что времени поболее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу