Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Телега ВТрезвости (по методу Шичко Г.А.), можно на сайт не заходить, там всё нсть
 
Да, кстати, 40 дней изоляции от друзей, курильщиков и пьющих, точнее кто составлял компанию. Также 40 дней литературы о вреде алкоголя и табака. Общение в соцсетях запрещено
Фига се!!! =-O
Жестко!!!
Но, наверное, не просто так это фсе...
В АА тоже есть фишка - в течение 90 дней каждый день ходить на группу. И имеется в виду не виртуальная группа.
 
Фига се!!! =-O
Жестко!!!
Но, наверное, не просто так это фсе...
В АА тоже есть фишка - в течение 90 дней каждый день ходить на группу. И имеется в виду не виртуальная группа.
Ну да, метод рассчитан на программирование мозга и ежедневное чтение и просмотр литературы
 
Доброй ночи...готовлюсь смотреть видео 2 дня, для написания дневника...эх, спать охото, но надо, надо Федя, надо. Не получается у меня закончить всё к 9, то этих покормить, то тех, помыть погулять, время 11 , а мы не спим...
 
Доброй ночи...готовлюсь смотреть видео 2 дня, для написания дневника...эх, спать охото, но надо, надо Федя, надо. Не получается у меня закончить всё к 9, то этих покормить, то тех, помыть погулять, время 11 , а мы не спим...
Ложись спать, труженница) нельзя быть усталой
 
Доброе утро! Не смогла вчера осилить материал, оказывается видео надо смотреть в любое время, а я думала только вечером. А та 3 часа почти, я уснула, сегодня продолжу
 
Проблема у меня возникла, не могу выравнять график с этой жарой...или после алко..ложимся поздно, встаём в 8...но работаю каждый день без нд и залипания...не успеваю нефига.

Ещё лень подключилась, из дел выбираю только то, что надо без отлагательств...

Котята приватизировали кровать, ночью выползают и по мне ползают, кусают и играют, засранцы, есть одна шиложопа.. В каждой дырке ведь...откуда только её не вылавливали..

Лимонтар, что ли начать пить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу