Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Я про Шичко не знаю, но про ТВ и книги думаю, что если тебя раздражает то, что показывают по ТВ, то лучше конечно не смотреть, ну а чем книги то могу быть плохи? Если только это не дебильные женские романы про пи.дострадания, то я ничего плохого в книгах не вижу.
Мне кажется, это для программирования мозга, а не про то, что может помешать в трезвлении и это ограничение первые 40 дней. Но условие читать, смотреть и слушать о вреде алкоголя
 
А аффирмации только по типу я не пью?
Я плохо понимаю, что такое аффирмации в целом, но одну я зафиксировала у себя на подкорке "я не пью только сегодня, пусть хоть камни с неба падают".
 
Я плохо понимаю, что такое аффирмации в целом, но одну я зафиксировала у себя на подкорке "я не пью только сегодня, пусть хоть камни с неба падают".
Аффирмация, типа, представлять как уже получил денег, стал богатым в настоящем времени
 
Я плохо понимаю, что такое аффирмации в целом, но одну я зафиксировала у себя на подкорке "я не пью только сегодня, пусть хоть камни с неба падают".
А непью только сегодня-завтра это метод Стеценко?
 
"Не пью только сегодня", это из АА, Стеценко вроде тоже писал об этом в книге.
До АА я пока не дошла, мне страшно туда идти, у меня дети и я боюсь, что это всплывёт когда нибудь и где нибудь
 
До АА я пока не дошла, мне страшно туда идти, у меня дети и я боюсь, что это всплывёт когда нибудь и где нибудь
Можешь слушать спикерские в ютубе, не обязательно ходить на живые группы.
Но что-то делать надо обязательно, оно само не рассосется.
Ты вон, молодец какая, Шичко начала изучать, главное - не бросай, потихоньку, но каждый день что-то делай.
 
Последнее редактирование:
Можешь слушать спикерские в ютубе, не обязательно ходить на живые группы.
Но что-то делать надо обязательно, оно сама не рассосется.
Ты вон, молодец какая, Шичко начала изучать, главное - не бросай, потихоньку, но каждый день что-то делай.
Да надо взяться и доделать до конца, проработать и зафиксировать в голове
 
А почему бы не задать вопросы по системе Шичко в темах ребят «шишковцев»? Всё меньше гадания на кофейной гуще будет.
Я прочитала тему фельд маршала и в телеграмме состою в обществе, пока половину информации изучила.
 
А почему бы не задать вопросы по системе Шичко в темах ребят «шишковцев»? Всё меньше гадания на кофейной гуще будет.
По поисковику выдаёт только Андрей к и Фельд маршал
 
По поисковику выдаёт только Андрей к и Фельд маршал
Уже целых 2). Наверное, есть смысл задавать вопросы прямо в процессе изучения материалов, пока не забыла.
Я особо долго не мусолила теорию, сразу села писать дневники, НО я писала на избавление от компульсивного переедания, то есть обжорства)
 
Да уж..
Я на свой счет принимаю - вечно лайки ставлю - привычка
Ты не правильно поняла, ставят лайки на начало темы, где я зашла на форум, а я смотрю на какие сообщения и мне стыдно, где я гнала как внесебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу