Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, решила по Шичко, пока изучаю, в телеграмм канале и Боте сижу...сегодня дочитаю...я правильно поняла, что дневник не только своими промахами надо заполнять, но ещё и чужими?
 
Ты не правильно поняла, ставят лайки на начало темы, где я зашла на форум, а я смотрю на какие сообщения и мне стыдно, где я гнала как внесебя
все, теперь поняла )
 
Аффирмация, типа, представлять как уже получил денег, стал богатым в настоящем времени
Я лично не знаю такого человека. Ни одного. Даже знакомых знакомых, даже знакомых знакомых знакомых.
А у меня их достаточно было и есть за 40 лет взрослой жизни. И трезвой и в употреблении.
Был у меня всего один хороший знакомый, который бухал вместе со мной (давно это было), а потом стал экстрасенсом.
И да, однажды я его такого экстрасенсорного увидел и офигел - настолько это был другой человек - свежий, дружелюбный и прочее.
Но через пару-тройку лет я увидел его опять.
И вот это уже было очень печальное зрелище.
Он даже меня не узнал.
Грустно...
Это так, вспомнилось...
 
Я лично не знаю такого человека. Ни одного. Даже знакомых знакомых, даже знакомых знакомых знакомых.
А у меня их достаточно было и есть за 40 лет взрослой жизни. И трезвой и в употреблении.
Был у меня всего один хороший знакомый, который бухал вместе со мной (давно это было), а потом стал экстрасенсом.
И да, однажды я его такого экстрасенсорного увидел и офигел - настолько это был другой человек - свежий, дружелюбный и прочее.
Но через пару-тройку лет я увидел его опять.
И вот это уже было очень печальное зрелище.
Он даже меня не узнал.
Грустно...
Это так, вспомнилось...
Ваще не поняла...это про аффирмации?
 
Ваще не поняла...это про аффирмации?
:-D
Ну... и про них тоже.
Просто вот это убеждение себя, что все будет так, как мне хочется, и так, как мне хорошо, работает только тогда, когда действительно плохо и нужно создать какой то островок комфорта в своей голове.
И это нормально.
Просто не надо думать, что жизнь подчиняется аффирмациям. Это все искусственно, хотя на какое-то время и может быть полезно.
Как-то так...
 
:-D
Ну... и про них тоже.
Просто вот это убеждение себя, что все будет так, как мне хочется, и так, как мне хорошо, работает только тогда, когда действительно плохо и нужно создать какой то островок комфорта в своей голове.
И это нормально.
Просто не надо думать, что жизнь подчиняется аффирмациям. Это все искусственно, хотя на какое-то время и может быть полезно.
Как-то так...
А поняла, но опять же концентрация на хорошем, гораздо плодотворнее, чем на плохом. Я раньше мечтала о квартире, хоть какой то, купила хоть какую то и пожалела, и начала мечтать о новостройке, о новом районе итд и купила...в общем границы, которые мы ставим, не дают нам идти дальше, а афирмауия действует нам в пользу тем, что границ нет
 
А поняла, но опять же концентрация на хорошем, гораздо плодотворнее, чем на плохом. Я раньше мечтала о квартире, хоть какой то, купила хоть какую то и пожалела, и начала мечтать о новостройке, о новом районе итд и купила...в общем границы, которые мы ставим, не дают нам идти дальше, а афирмауия действует нам в пользу тем, что границ нет
Да, концентрация на хорошем лучше, конечно, тут я согласен.
Нам так легче принимать то, что есть на самом деле.
Интересно, что вот так же как ты говорит и моя дочка. И она живет именно так - в своем именно таком мире. И я обращаю внимание - он у нее лучше и интереснее, чем у меня. И мне хочется так же.
Но...
Меня смущает только один момент - что многое в этом ее "более лучшем" мире приходится оплачивать мне. И материально, и эмоционально.
Ну, мне так кажется, во всяком случае. Хотя...
И у меня есть люди, которые и мне помогают жить в этом ее мире. Причем помогают отнюдь не по необходимости, а... не знаю, почему. Просто помогают и все.
И для меня это загадка.
Вообще это достаточно большая и интересная тема и неплохо бы все это как-то для себя точно сформулировать...
Одним словом, в мир иногда входит то, что по идее входить не должно, потому что я не затрачиваю для этого усилий. Точнее - затрачиваю, но в другом направлении. А получается лучше во всем. Как-то вот так... Не уловить даже как-то этого момента...
 
Да, концентрация на хорошем лучше, конечно, тут я согласен.
Нам так легче принимать то, что есть на самом деле.
Интересно, что вот так же как ты говорит и моя дочка. И она живет именно так - в своем именно таком мире. И я обращаю внимание - он у нее лучше и интереснее, чем у меня. И мне хочется так же.
Но...
Меня смущает только один момент - что многое в этом ее "более лучшем" мире приходится оплачивать мне. И материально, и эмоционально.
Ну, мне так кажется, во всяком случае. Хотя...
И у меня есть люди, которые и мне помогают жить в этом ее мире. Причем помогают отнюдь не по необходимости, а... не знаю, почему. Просто помогают и все.
И для меня это загадка.
Вообще это достаточно большая и интересная тема и неплохо бы все это как-то для себя точно сформулировать...
Одним словом, в мир иногда входит то, что по идее входить не должно, потому что я не затрачиваю для этого усилий. Точнее - затрачиваю, но в другом направлении. А получается лучше во всем. Как-то вот так... Не уловить даже как-то этого момента...
Вот да с этим согласна)
 
Да, концентрация на хорошем лучше, конечно, тут я согласен.
Нам так легче принимать то, что есть на самом деле.
Интересно, что вот так же как ты говорит и моя дочка. И она живет именно так - в своем именно таком мире. И я обращаю внимание - он у нее лучше и интереснее, чем у меня. И мне хочется так же.
Но...
Меня смущает только один момент - что многое в этом ее "более лучшем" мире приходится оплачивать мне. И материально, и эмоционально.
Ну, мне так кажется, во всяком случае. Хотя...
И у меня есть люди, которые и мне помогают жить в этом ее мире. Причем помогают отнюдь не по необходимости, а... не знаю, почему. Просто помогают и все.
И для меня это загадка.
Вообще это достаточно большая и интересная тема и неплохо бы все это как-то для себя точно сформулировать...
Одним словом, в мир иногда входит то, что по идее входить не должно, потому что я не затрачиваю для этого усилий. Точнее - затрачиваю, но в другом направлении. А получается лучше во всем. Как-то вот так... Не уловить даже как-то этого момента...
Я бы хотела научиться, как твоя дочка)
 
Я бы хотела научиться, как твоя дочка)
Вот я и учусь тоже. И понимаю, что это меняет мою жизнь в лучшую сторону, хотя иногда приходится очень сильно все перепонимать, если можно так сказать. А это непросто дается для моей психики, напрочь отформатированной каким-то ненормальными штампами, которые мне навязывали, а я их, в свою очередь, принимал, не имея никакой альтернативы.
К сожалению...
Поэтому и непросто.
Но дело двигается. И неплохо так... :-D
 
Вот я и учусь тоже. И понимаю, что это меняет мою жизнь в лучшую сторону, хотя иногда приходится очень сильно все перепонимать, если можно так сказать. А это непросто дается для моей психики, напрочь отформатированной каким-то ненормальными штампами, которые мне навязывали, а я их, в свою очередь, принимал, не имея никакой альтернативы.
К сожалению...
Поэтому и непросто.
Но дело двигается. И неплохо так... :-D
Рада за тебя!😍 тоже буду меняться..))
 
С добрым утром всех!

Вчера был первый день и первый дневник по Шичко, после просмотра видео, местами мурашки...может там 25 кадр...
Кому интересно, могу скинуть сайт, там всё дневники, видео программа и телеграм чат , вобщем всё, что нужно.

Спала я очень плохо Всю ночь поверхностный сон, снилась всякая ересть ужасная...встала позже, чем планировала.
Шичко можно использовать практически во всём, с любой проблемой, главное желание изменить жизнь в лучшую сторону.
 
Да, кстати, 40 дней изоляции от друзей, курильщиков и пьющих, точнее кто составлял компанию. Также 40 дней литературы о вреде алкоголя и табака. Общение в соцсетях запрещено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу