Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это с нета картинка.
Тоже хочется по настоящему.

Ты вообще без отпуска трудишься?-такое семейство наверно не оставишь
Надо как то отдыхать тебе придумать.
Прогулки пешком,или на велосипеде вечерами вне дома,чтоб только для тебя это время было
 
Это с нета картинка.
Тоже хочется по настоящему.

Ты вообще без отпуска трудишься?-такое семейство наверно не оставишь
Надо как то отдыхать тебе придумать.
Прогулки пешком,или на велосипеде вечерами вне дома,чтоб только для тебя это время было
Я иногда с подругами выбираюсь, дочка со всеми сидит. На море дорого ехать в четвером, а на машине не рискну
 
Ну помнишь, я как пришла, прошло 2 месяца, а кто нить , почти каждый день лайкает те сообщения или реакцию ставит, мне не приятно. Это прошлое, хотя я и не далеко ушла. Там был жесткий срыв, у меня они бывают редко, но бывают. Теперь лист чистый, и да мне стыдно за мое вторжение на форум
А что случилось -то? Привет.
Обычно же алкоголикам, свойственно забыть все проблемы и запить, а не посмотреть себе в лицо?
 
Сидеть и бухать в ней :-D
Я вчера на даче на озеро ездил. Как в молодость окунулся. Ржавые шестёрки и девятки, музон из салона на всю улицу, шмары деревенские визжат. Красота. :dance2:
 
Сказано жеж , никаких эмоций , волнений , впечатлений , тишина и покой :cleanglasses:
Это сильно сказано, для большинства тишина и покой не осуществимы на целый год.
А если весь год ты выходишь из дома, ходишь на работу, в магазин, то без разницы ехать на море или нет. Я в том году ездила на 3 месяцах трезвости и все ок, те-же эмоции что и в обычной жизни. Выпила дома, ещё через 3 мес.
Сейчас вот 9 и тоже все ок, я даже не знаю сколько тут алкашка стоит, за 11 дней ниразу на ценник не посмотрела. Покупала в горах турку, ну и так по мелочи, пытались всунуть продегустировать чего-то алкогольное, но запах сразу почувствовала и сказала я не пью алкоголь.
По моему нет разницы где пить и при каких обстоятельствах, было бы желание. Ну или как вариант нужно в первый год в монастырь уходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу