Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, кто это, но ни разу не получала.
Не знаю, радоваться или нет.
Радуйся, что не получала.
Письки, это мужские письки - фотки ихних писек. Какое великое удовольствие рассматривать???
 
Радуйся, что не получала.
Письки, это мужские письки - фотки ихних писек. Какое великое удовольствие рассматривать???
Нах они их шлют?

А вообще эта тема существенно стала лучше. И это ещё тема грибов не затронута.
 
Всём привет, не хочу ютиться в той теме, меня бесят лайки прихожан из прошлого.
Привет.
Сорри, я новенький. :-[
Очень тебя хорошо понимаю, потому как год на 5-тый трезвости хотел тоже поменять все тут. И ник, и вообще все темы прошлые убрать.
Да вот не фига..
Но в этом есть большой плюс с другой стороны - когда я отмечаю юбилеи трезвости, я обычно перечитываю то, каким я сюда пришел и о чем писал. Самому интересно, кстати. И прикольно.
Но самый забой, конечно, для меня - это моя тема во время последнего запоя. Слюни, "нимагу больше" и прочее - очень полезно иногда почитать всю эту СВОЮ хрень - для профилактики исключительно полезно. :-D
Я даже рад, что у меня есть теперь такая возможность - посмотреть на себя на бухого, послушать, оценить, проанализировать. Пожалеть, блин, даже...
Если бы не форум - у меня точно такой возможности не было бы.
 
С добрейшим! Почти разобралась с методом Шичко. Но ещё не всё прочитала.

Правильно ли я поняла, первые 40 дней не смотрим ТВ, книги не читаем, только про вред алкоголя. Пишем дневник и прорабатываем всё чувства связанные с алкоголем. В дневнике прописываем всё последствия и всё , что тебя постигло после употреба. Так же описываем все по вопросам, о своём отношении к пьющим и тд. С афириацтями утром не разобралась, они должны быть только о том, что я трезв.
 
Не только свои последствия пишем, но и других, этим мы вырабатываем программу для мозга не видеть пользы от алкоголя и не вестись на мимолётный сомнительный кайф, тк мозг работает по системе пруфов
 
С добрейшим! Почти разобралась с методом Шичко. Но ещё не всё прочитала.

Правильно ли я поняла, первые 40 дней не смотрим ТВ, книги не читаем, только про вред алкоголя. Пишем дневник и прорабатываем всё чувства связанные с алкоголем. В дневнике прописываем всё последствия и всё , что тебя постигло после употреба. Так же описываем все по вопросам, о своём отношении к пьющим и тд. С афириацтями утром не разобралась, они должны быть только о том, что я трезв.
Привет!
Я про Шичко не знаю, но про ТВ и книги думаю, что если тебя раздражает то, что показывают по ТВ, то лучше конечно не смотреть, ну а чем книги то могу быть плохи? Если только это не дебильные женские романы про пи.дострадания, то я ничего плохого в книгах не вижу.
 
Не только свои последствия пишем, но и других, этим мы вырабатываем программу для мозга не видеть пользы от алкоголя и не вестись на мимолётный сомнительный кайф, тк мозг работает по системе пруфов
Да, все правильно.
 
А вобще метод мне этот нравится тем, что я человек системный, как и большинство наверное. Я практически всё делаю на автомате и бардак к примеру меня приводит в бешенство, потому что в хаосе нет системы. Мозг начинает бешенно метаться. И да, в моменты перед употребом, в голове больше за алкоголь, чем против. В этом моя ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу