Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы с Катей как две тютюхи, ходите скулите, нихрена не делаете по теме. Такие нежные, у вас вообще штоль кожа носорога с детьми не нарастает?
Харош уже сопли жевать
Я Катю вообще не понимаю, полный дом детей, АА, психотерапевт и прочее.

Когда?

Я не могу пойти борщ начать варить, особенно после сообщения Алкольвицы, что она перестала готовить как Скарлетт.
 
Я Катю вообще не понимаю, полный дом детей, АА, психотерапевт и прочее.

Когда?

Я не могу пойти борщ начать варить, особенно после сообщения Алкольвицы, что она перестала готовить как Скарлетт.
Не упоминай это имя в суе. :old:
 
Я Катю вообще не понимаю, полный дом детей, АА, психотерапевт и прочее.
я уже писала своё отношение к этому, там оч.много хочу и буду, всё в будущем.
У меня подруга за писят переехала в коттедж - всё вкл (ну в смысле толчок не в конце огорода и вода не в колонке на соседней улице), собака, кот-гулен, внука подбрасывают 5 лет, сначала огорода не было, сейчас чутка, пить со мной бросила, за компанию. Так она зайопывается, о каких запоях и психотерапевтах речь.
Все разные, но охотно верю, сам п..здун
 
Я не поняла, где ты нашел дневник, а главное, зачем.
Хотя к Скарлетт со всем уважением, все живут, как умеют.
Походу Папа наткнулся на кулинарный конкурс в марафоне, где Скарлет хранителем или наставником была
 
Я не поняла, где ты нашел дневник, а главное, зачем.
Хотя к Скарлетт со всем уважением, все живут, как умеют.
Ой он где-то запрятан. Я смотрел просто ночью последние сообщения и попал случайно.
 
а ты для себя сначала пиши, по профилю. зашла с утра, отлайкала всех и каждого в своей теме, написала мантру - сегодня я не пью, накидала планы на день, пошла делами позанималась, спикерскую в наушник. В обед зашла, отлайкала, ответила. Ну вас всему учить надо. Вечером отчиталась как день прошел, что сделала, что не сделала, похвалила себя, что прожила этот день трезвой. Написала дневник Шичко. Легла спать.
Без вот этих вот брошу курить. я толстая, где мой дикий валберийз.
Права на всё 100
 
Права на всё 100
Я знаю, потому как именно у МЕНЯ это сработала, поэтому и советую.
Я еще закодировалась на год для пущей уверенности, чтобы даже мысли хлебнуть не было, и за этот год я поняла, что в принципе и грустно, и весело, и страшно, и горько можно прожить без бутылки.
 
Я знаю, потому как именно у МЕНЯ это сработала, поэтому и советую.
Я еще закодировалась на год для пущей уверенности, чтобы даже мысли хлебнуть не было, и за этот год я поняла, что в принципе и грустно, и весело, и страшно, и горько можно прожить без бутылки.
Спасибо😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу