Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обдумать, а делать. Полы небось не мыты и звери не кормлены, пока ты проверяешь, к какому сообщению реакции :girls1:
Ты прям как чувствуешь, какой день тяну по долгу работу...
 
Прости меня, дуру грешную и @папа3 прости...
Да я не обижаюсь. Меня просто бесит, что ты не догоняешь о чем тебе все пишут. Но как сказал Стеценко - человека нельзя заставить бросит пить - это должен быть его выбор - иначе это будет не трезвость.
 
Да я не обижаюсь. Меня просто бесит, что ты не догоняешь о чем тебе все пишут. Но как сказал Стеценко - человека нельзя заставить бросит пить - это должен быть его выбор - иначе это будет не трезвость.
Честно мало читала, но то что творится, когда я выпиваю, меня очень напугало, я себя такой не знала
 
Честно мало читала, но то что творится, когда я выпиваю, меня очень напугало, я себя такой не знала
Ты можешь выделить себе час перед сном на чтении профильной книги?
 
Ты можешь выделить себе час перед сном на чтении профильной книги?
Да, я уже выделила вчера и сегодня выделю, нашла метод Шичко и бот с дневниками в телеге. Пока изучаю
 
А как я увижу, что мне пишут
а ты для себя сначала пиши, по профилю. зашла с утра, отлайкала всех и каждого в своей теме, написала мантру - сегодня я не пью, накидала планы на день, пошла делами позанималась, спикерскую в наушник. В обед зашла, отлайкала, ответила. Ну вас всему учить надо. Вечером отчиталась как день прошел, что сделала, что не сделала, похвалила себя, что прожила этот день трезвой. Написала дневник Шичко. Легла спать.
Без вот этих вот брошу курить. я толстая, где мой дикий валберийз.
 
а ты для себя сначала пиши, по профилю. зашла с утра, отлайкала всех и каждого в своей теме, написала мантру - сегодня я не пью, накидала планы на день, пошла делами позанималась, спикерскую в наушник. В обед зашла, отлайкала, ответила. Ну вас всему учить надо. Вечером отчиталась как день прошел, что сделала, что не сделала, похвалила себя, что прожила этот день трезвой. Написала дневник Шичко. Легла спать.
Без вот этих вот брошу курить. я толстая, где мой дикий валберийз.
Чётко👍
 
Честно мало читала, но то что творится, когда я выпиваю, меня очень напугало, я себя такой не знала
Вы с Катей как две тютюхи, ходите скулите, нихрена не делаете по теме. Такие нежные, у вас вообще штоль кожа носорога с детьми не нарастает?
Харош уже сопли жевать
 
а ты для себя сначала пиши, по профилю. зашла с утра, отлайкала всех и каждого в своей теме, написала мантру - сегодня я не пью, накидала планы на день, пошла делами позанималась, спикерскую в наушник. В обед зашла, отлайкала, ответила. Ну вас всему учить надо. Вечером отчиталась как день прошел, что сделала, что не сделала, похвалила себя, что прожила этот день трезвой. Написала дневник Шичко. Легла спать.
Без вот этих вот брошу курить. я толстая, где мой дикий валберийз.
Пля, как бы этому научиться. Я утром зашла на форум кофе попить, уж и позавтракала и пообедала здесь. А сериал не смотрен на паузе висит.
 
Пля, как бы этому научиться. Я утром зашла на форум кофе попить, уж и позавтракала и пообедала здесь. А сериал не смотрен на паузе висит.
нуууу, если работа и другое мешает трезветь, ну её науй эту работу, я первые полгода безвылазно сидела, ничО, с голоду никто не помер, грязью не заросли. Через силу закрывала, работала, но тоже не перетруждалась. Вон, не пьем-с
 
Пля, как бы этому научиться. Я утром зашла на форум кофе попить, уж и позавтракала и пообедала здесь. А сериал не смотрен на паузе висит.
Тож самое, только работа на паузе весит.:frantics:
Все, пошла. Зайду в обед, все проверю :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу