Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зато лайки ставить не смогут, пусть читают меня это не огорчает)
Смогут лайки ставить. Просто тема опустится вниз, и меньше людей будут ее читать. Если модераторы обе темы не объединят.
 
Поэтому @Лерун , сработай на опережение и попроси закрыть, Папа хорошую идею предложил.
Дак она закрыта, я написала модератору, не хочу её продолжать и да, ты права лайки ставить будут. Сейчас только лайк прискакал
 
Дак она закрыта, я написала модератору, не хочу её продолжать и да, ты права лайки ставить будут. Сейчас только лайк прискакал
Ты просто посмотри на это по другому и не парься.
Люди приходят сюда за поддержкой, читают темы, видят, что есть люди, такие же, с такими же проблемами, и им становится легче.
Чего тебе стыдиться, это не форум по выращиванию орхидей.
 
Дак она закрыта, я написала модератору, не хочу её продолжать и да, ты права лайки ставить будут. Сейчас только лайк прискакал
У меня если кто-то начинает читать мою тему и начинает ставить на всё сообщения лайки, я просто прошу ставить только там где смешно.
 
Дак она закрыта, я написала модератору, не хочу её продолжать и да, ты права лайки ставить будут. Сейчас только лайк прискакал
Ты своими причитаниями только интерес возбуждаешь, сейчас и я почитаю что ты там ваяла :-D :-D
 
Ты просто посмотри на это по другому и не парься.
Люди приходят сюда за поддержкой, читают темы, видят, что есть люди, такие же, с такими же проблемами, и им становится легче.
Чего тебе стыдиться, это не форум по выращиванию орхидей.
Да, иначе как они узнают себя в других. 🤷‍♂️
 
Ты просто посмотри на это по другому и не парься.
Люди приходят сюда за поддержкой, читают темы, видят, что есть люди, такие же, с такими же проблемами, и им становится легче.
Чего тебе стыдиться, это не форум по выращиванию орхидей.
Не знаю, просто стыдно блин, я конечно принимаю всё...но не хочу носом в грязь каждый день. Это мой раздражитель
 
Не знаю, просто стыдно блин, я конечно принимаю всё...но не хочу носом в грязь каждый день. Это мой раздражитель
Ты сама себе напридумывала. Тебе разве пишут после лайков "фу фу фу, какая ужасная алкашка"?
 
Не знаю, просто стыдно блин, я конечно принимаю всё...но не хочу носом в грязь каждый день.
Это ты. Надо принимать себя любой. 🤷‍♂️
И работать над своими состояниями просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу