Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё я никак не могу принять окончательное решение с табаком и алкоголем, есть пруфы, есть доказательства, но приходит мысль, во время усталости и я готова бросить всю идею бросания,
Лерун, такие мысли буду приходить и так постоянно, а если создавать им ещё специально условия, то пиши пропало.
Это самая основная разводка - "может Я и не алкоголик вовсе".
По этому и существует первый шаг АА. Безоговорочно признать своё бессилие перед алкоголем. Без этого дальше никуда.
 
Лерун, такие мысли буду приходить и так постоянно, а если создавать им ещё специально условия, то пиши пропало.
Это самая основная разводка - "может Я и не алкоголик вовсе".
По этому и существует первый шаг АА. Безоговорочно признать своё бессилие перед алкоголем. Без этого дальше никуда.
Я Шичко пишу, но когда устаю, подрыв, начинаю искать дневник, читать, вспоминать
 
Лерун, такие мысли буду приходить и так постоянно, а если создавать им ещё специально условия, то пиши пропало.
Это самая основная разводка - "может Я и не алкоголик вовсе".
По этому и существует первый шаг АА. Безоговорочно признать своё бессилие перед алкоголем. Без этого дальше никуда.
У меня не было мысли "может я не алкоголик", была такая "да по фигу на все, пойду и выпью", потому что устала, потому что стресс, потому что по другому не могу расслабиться, справится с эмоциями и т.д.
Эйфории вообще не было, какая уж тут эйфория, если нужно заново учится жить.
До мысли "алкоголь не поможет" я шла первые 6 месяцев. Потом ещё 4 обесценивала его, при помощи Щичко. И все время хотелось вернуться в привычный алко. мир. Сейчас вот только перестало хотется, оказывается есть жизнь без алко и она не такая серая и мрачная, как в начале.
Но я до сих пор берегу свои силы. Сейчас поняла, нужно прислушиваться к себе, а не строить планы и тогда все получится.
Раньше приехала на море и НУЖНО идти купаться, даже если хочется другого. Сейчас я себя наконец услышала и поняла, я хочу отдыхать, а это значит если хочу спать, то буду спать, если хочу валяться под кондеем, значит буду валятся в номере до тех пор, пока мой организм не захочет встать и идти плавать. Дети, напрягают бывает, то одно, то другое, но все решаемо. Главное не бежать впереди паровоза, что бы все успеть, оно само успеется, что нужно, а остальное лишнее. Вот это и есть эйфория, когда нет разброса энергии, когда все уходит только туда, куда необходимо, даже ад не нужны, потому что в состоянии покоя нет никаких скачков настроения.
 
Доброй ночи, подрывают нервы. Я признаюсь в бессилии с детьми, я много лет пыталась выстраивать график, но потом сдалась, тк переживать утренний и ночной стресс было так тяжело...

Их не уложить, даже если встаём рано, и ходим в садик, не засыпают...в выходные днём не спят, не засыпают...

У меня было много нянь и только одна обладала гипнозом сна, я этому не научилась
Моя дочь с 2 лет или даже раньше, не спала днем, никогда. Она вообще засыпала, только когда хотела спать и клала с прибором, на все режимы и при этом отлично себя чувствовала и до сих пор чувствует.
Честно, с детьми сложно первый 2 года, дальше сложности больше надуманы, чем реальны ну или искусственно нами создаются что бы веселее жить было.
 
Моя дочь с 2 лет или даже раньше, не спала днем, никогда. Она вообще засыпала, только когда хотела спать и клала с прибором, на все режимы и при этом отлично себя чувствовала и до сих пор чувствует.
Честно, с детьми сложно первый 2 года, дальше сложности больше надуманы, чем реальны ну или искусственно нами создаются что бы веселее жить было.
Я не вижу сложности с детьми, я подстроидась и берегу энергию с утра на подъём и когда укладываю,,с 3-4 у нас был период, когда в ставали в 7, а ложились в 2, теперь в садик мы ходим в лучшем случае в 9, а то и позже, но мне спокойно. Вечер не ранее 12 сон...я не хочу из за этого нервничать страдать и лежать часами убаюкивать. Я делаю свои дела, занимаюсь с ними даже ночью, когда легли и уснули, тогда уснули. Я не смогла с этим справиться и отпустила
 
Доброе утро Лерун и гости🥰
Что вы тут?дети-шмети?-ох..в сети их заперети!
 
У меня не было мысли "может я не алкоголик", была такая "да по фигу на все, пойду и выпью", потому что устала, потому что стресс, потому что по другому не могу расслабиться, справится с эмоциями и т.д.
Эйфории вообще не было, какая уж тут эйфория, если нужно заново учится жить.
До мысли "алкоголь не поможет" я шла первые 6 месяцев. Потом ещё 4 обесценивала его, при помощи Щичко. И все время хотелось вернуться в привычный алко. мир. Сейчас вот только перестало хотется, оказывается есть жизнь без алко и она не такая серая и мрачная, как в начале.
Но я до сих пор берегу свои силы. Сейчас поняла, нужно прислушиваться к себе, а не строить планы и тогда все получится.
Раньше приехала на море и НУЖНО идти купаться, даже если хочется другого. Сейчас я себя наконец услышала и поняла, я хочу отдыхать, а это значит если хочу спать, то буду спать, если хочу валяться под кондеем, значит буду валятся в номере до тех пор, пока мой организм не захочет встать и идти плавать. Дети, напрягают бывает, то одно, то другое, но все решаемо. Главное не бежать впереди паровоза, что бы все успеть, оно само успеется, что нужно, а остальное лишнее. Вот это и есть эйфория, когда нет разброса энергии, когда все уходит только туда, куда необходимо, даже ад не нужны, потому что в состоянии покоя нет никаких скачков настроения.
Да так же, мой организм устаёт от моих гонок, но даже улитка приходит к цели, по этому я выбрала дорогу улитки. Я каждый час лежу в кровати и отдыхаю. А вот отдых с детьми конечно пока не осиливаю совсем. Не физически, не эмоционально. Но по тихоньку делаю, что задумала
 
Я вот думаю,как перестать жрать.
4 бутера с утра и две сосиски😭
Ох) я вчера воспользовались нз коробкой, там были чипсы, сырокопченая колбаса, сыр косичка и зафаршеровала мороженкой...блевала целый день, чесалась в кровь
 
Ох) я вчера воспользовались нз коробкой, там были чипсы, сырокопченая колбаса, сыр косичка и зафаршеровала мороженкой...блевала целый день, чесалась в кровь
Траванулась чем то?
 
Вчера был день детей,я купила им по 4 подарка и закормила вкусностями, предупредила, что на месяц, сейчас только Вайлдберриз покупки и одежда, а маму не трогать. Я устала безбожно, пока писала в нд, лежала в кровати бездыханное, полежала час, отошла и за фахреева и дневник. Это важнее . Сон пришёл после и опять страшные сны, неприятные с алкоголем, как будто черти гуляют
 
У меня не только дети,но и кот требовательный.
Первый выходной,думала полежу спокойно пару часов в нете .
Сидит напротив ждёт пока рука моя из под одеяла выползет,играть ждёт, внимания требует ..соскучился за два дня.
Вообщем никакой личной жизни😁

Лерунчик как твои малыши?
 
[
У меня не только дети,но и кот требовательный.
Первый выходной,думала полежу спокойно пару часов в нете .
Сидит напротив ждёт пока рука моя из под одеяла выползет,играть ждёт, внимания требует ..соскучился за два дня.
Вообщем никакой личной жизни😁

Лерунчик как твои малыши?
Малыши растут, о личной жизни не задумаваюсь, забыла когда спала до обеда.

Котята и кошки это моё, я их всех люблю и обожаю,всё пальчики мои проколоты их зубками..учимся мяско есть.

У тебя есть целый котик, который тебя любит и ждёт🥰
 
У
Шичко есть курс на переедание
Вроде нет.
Вчера был день детей,я купила им по 4 подарка и закормила вкусностями, предупредила, что на месяц, сейчас только Вайлдберриз покупки и одежда, а маму не трогать. Я устала безбожно, пока писала в нд, лежала в кровати бездыханное, полежала час, отошла и за фахреева и дневник. Это важнее . Сон пришёл после и опять страшные сны, неприятные с алкоголем, как будто черти гуляют
Пройдёт Лер. У меня снов вообще нет. Сейчас дочь кашу есть категорически отказывается, я вот тоже.
 
Под желудка или печень не выносит снеков, солёное, острое..
Моя все выносит зараза. Толко на мясо, которое при жизни пичкали антибиотиками аллергия. Вот если есть в нем пеницилин чешусь капец как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу