Продолжим...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя все выносит зараза. Толко на мясо, которое при жизни пичкали антибиотиками аллергия. Вот если есть в нем пеницилин чешусь капец как
У меня кошки не едят пинициллиновую Куру, только индейка едим
 
У
Вроде нет.

Пройдёт Лер. У меня снов вообще нет. Сейчас дочь кашу есть категорически отказывается, я вот тоже.
Меня тоже снов не было, но фахреева и дневники, что то делают с сознанием и сны появляются
 
Вроде нет.

Пройдёт Лер. У меня снов вообще нет. Сейчас дочь кашу есть категорически отказывается, я вот тоже.
У меня дочь весит 68 кг, я 57, и каждый месяц прибавляет, я боюсь за неё, слушаем вместе фахреева, хочу её на курс по перееданию отправить, она понимает, но ей и пофиг и нет, до конца понять её чувства не могу. Опять же завидует худым и красивым
 
У меня дочь весит 68 кг, я 57, и каждый месяц прибавляет, я боюсь за неё, слушаем вместе фахреева, хочу её на курс по перееданию отправить, она понимает, но ей и пофиг и нет, до конца понять её чувства не могу. Опять же завидует худым и красивым
Лера отправь её к хорошему психологу, мне кажется, тут проблема по этой части.
 
Лера отправь её к хорошему психологу, мне кажется, тут проблема по этой части.
Она сидела с детьми в прошлом году, когда пандемия пошла на 2 круг, деваться было некуда, потом я резко заболела и она опять с детьми...я в больнице, она опять с детьми, оттуда ноги растут. Сейчас пишу и поняла всё сама
 
Я набрала 2 кг плюсом и ещё 0.5 сверху с этими снэками и едойна ночь..и чёрными морожками..хоть бы толк был, всё в унитаз и чесотка....

Набрала сегодня воды и лимонов..пью и то легче и приятнец
 
С добрым Утром!

Вчера заболел мелкий, я думала перегрелся и отправляла его в прохладный душ, а у него темпа, открыла рот, а там Боба...опять танзелгит...середина июля, надо восполнять иммунитет после болезни, иначе всю зиму будем болеть.

Начала пить витамины, не могу без д3 и омеги, омега почти закончилась, надо искать похожее, наверное очень дорого выйдет. Дневник вчера пропустила и решила идти по новой, и конспектировать, более серьёзно подойти к нему. Результат есть, памяти нет, не могу вспомнить то, что знаю, смотрела и выводы. Любое обучение мне даётся не легко, я всегда всё задалбливаю и перечитываю и переписываю на несколько раз, пока информация не пойдёт плотно в подкорки и займёт своё место в ячейке памяти, так было с фотошопом, так было с фелинологией. Я вчерашний день не помню совсем, может что то для памяти попить, даже не знаю что.

Надо всё таки пройти стандартное обследование, я давно не была у врачей, а надо бы, хотя бы вернуть обоняние и полечить зубки, ведь не курю и так и хотела.

День прекрасен, начала пить витамины и выносливость организма повысилась, спать стала меньше и подъём проще. Расстраивает меня, что я перестала радоваться дню, живу как по накатанной, но зато качели ушли.

С дочкой решили идти в бассейн, оформляю справки и она идёт, напрягла папу, сказала кровь из носа плати, я не могу и ваще пора бы алименты, в сентябре, я не смогу её полноценно одеть с теми ценами. Он вроде начал шевелиться. Есть подозрение, что у него появилась женщина, я рада конечно, но тогда надо формировать привычку алиментов! Он больше пол года не платит. Сейчас для меня это важно!
 
Женская задача-минимум это ныть и не давать про Доху, я не такая)) но блин надо,не могу я волочь на себе их всех, дети взрослеть и запросы тоже. Даже вещи, что дочери я покупаю в 2-3 раза дороже!
 
Ещё поняла, что не успеваю ухаживать за собой полноценно, просто нет времени, всё время бег по дому, одних покормил, других надо, убрать, помыть, поработать и день закончился.

Хотя с утра я умываюсь и чищу зубы, ну это же я не пропускаю, надо вбить в привычку, без которой нельзя прожить день, это уходовые и подготовка гардероба. Я опять скатилась до старых кед и треников. Шмоток целый ва л, а я всё по-быстрому.

Благодарна Богу, что у меня всё хорошо, есть деньги, дети целы и любимые и дом полная чаша. Не пью
 
Я не знаю, как люди живут в тёплых странах, но я умираю от жары.

2.5 часа за рулём и я мертвяк, 1.5 часа сна и омерзительное состояние...мозг хотел и вспоминал, что неплохо бы бухнуть...я даже убеждать не стала, нет и всё...до того жарко и плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу