Продолжаю начатое

Ага, исключительно. День сегодня, сказали, какой-то такой. Что мне напиться и потерять сотовый. 😲
От судьбы не уйдешь!
Ты готова к воплощению вещщих снов? 😉
 
Мамся, половина месяца натикало, с чем и поздравляю!! 😍 😍

Сон вещий, ага! Показал тебе, что может случиться с тобой, если ты выпить захочешь.
Так что, если жалко телефон, то на алко даже не смотри в магазине.
Дома то наверное нет алко? Или как?
 
Мамся, половина месяца натикало, с чем и поздравляю!! 😍 😍

Сон вещий, ага! Показал тебе, что может случиться с тобой, если ты выпить захочешь.
Так что, если жалко телефон, то на алко даже не смотри в магазине.
Дома то наверное нет алко? Или как?
Привет, Иква) Спасибо))) Нет, конечно, спиртного не держу. Ну его, от греха подальше. А то ружье-то может выстрелить...
 
Вы совсем неправильно сны трактуете, там говориться что любовь к пьянству угасает и уже стала меньше стоимости телефона.
<


Нужно продолжать трезвление до тех пор пока алкоголь выеденного яйца не будет стоить. 😁
 
Вы совсем неправильно сны трактуете, там говориться что любовь к пьянству угасает и уже стала меньше стоимости телефона.
<


Нужно продолжать трезвление до тех пор пока алкоголь выеденного яйца не будет стоить. 😁
В этой мысли что-то есть, Пирамидон))) 😁 😁 Так и буду считать. И продолжать начатое)
 
Приснился сон. Была пьяяяяная и потеряла телефон. То, что пьяная - и не заметила, по телефону плакала всю ночь. Во сне, естественно. 😁 В утренней телепрограмме сказали, что сегодняшние сны сбываются( Не приведи, Господи...
А так всё нормально. Много времени провожу на форуме. Как родной стал)))

Сонник пишет о этом так:

"Сновидение символизирует возбуждение, творческое, духовное, сексуальное.
Рассматривает как отражение и влияние внешних факторов.
Символизирует вероятность"запойного" пьянства на яву
."

Я понимаю так, много читаешь о алкоголе, сидишь на форуме алкоголиков. Вот он и приснился.
Будь аккуратней. И Не пей ни капли и сон не сбудется.

Хорошего трезвого дня!!!
 
Приснился сон. Была пьяяяяная и потеряла телефон. То, что пьяная - и не заметила, по телефону плакала всю ночь. Во сне, естественно. 😁 В утренней телепрограмме сказали, что сегодняшние сны сбываются( Не приведи, Господи...
А так всё нормально. Много времени провожу на форуме. Как родной стал)))

Мамся, Уже пол форума знает про твой сон, так что шансов что сбудется НОЛЬ! 😁
 
И Не пей ни капли и сон не сбудется.
Хорошего трезвого дня!!!
Нееет, Дульси, и в мыслях нет. Сильно я головой ударилась) Пока не забыла об этом.

Мамся, Уже пол форума знает про твой сон, так что шансов что сбудется НОЛЬ! 😁
<
😁
 
На месте! 😜 Кстати, правда проверила))) ☺
Кстати, счетчик у тебяяяя... классный. Завидую белой завистью. 👍
Положи в надежное место, на всякий пожарный.
Сам себе завидую 😁
 
Ээээх, ничего не происходит. Так я и знала))) 😁 😁 😁 Не пью и всё.
<
Много ем. Эт плохо. Сегодня попробую прекратить это безобразие.
<
Я не про голодание, а хотя бы не точить всё вподряд бесконечно и без разбора. Всем удачного трезвого дня))) 👩
 
Ээээх, ничего не происходит. Так я и знала))) 😁 😁 😁 Не пью и всё.
<
Много ем. Эт плохо. Сегодня попробую прекратить это безобразие.
<
Я не про голодание, а хотя бы не точить всё вподряд бесконечно и без разбора. Всем удачного трезвого дня))) 👩
Хорошего дня Мамся! Я тоже начала кушать! Я уже поняла что без этого ни как. Прорвёмся! Сбросим когда время придёт!
Хорошего трезвого дня!
 
Согласна на все 100. Можно и не всё вышеперечисленное, просто запой, башкой дзинь. И торга больше нет. И не пить мне просто (пока), тяги нет. Как это - "на зубах", тянет в магазин? Не пью и не пью. Теперь мне вот интересно - как дальше со мной будет? Если бы всё и всегда было так просто - я бы не пила давно. Но, с другой стороны, я НИКОГДА не решала не пить СОВСЕМ. Думаю, что всё не может быть так просто, а NexWat?
<
Мамся, ты права, действительно все просто)
Нас с самого детства, различными психотехнологиями, программировали на употребление алкоголя, ты это не чувствуешь, не ощущаешь и этим не думаешь, но эта программа сидит в подкорке мозга и при благоприятном случае она запустит твой срыв.

Что бы этого не произошло, с помощью самовнушения и самоубеждений нужно ломать первопричину, эту запрограммированность на употребление.
Ты вот сейчас поймала эту простую мысль, синицу правды, так и держи её крепко, не опускай, лелей, корми и вместе долбите ту злосчастную алкопрограмму, причину наших бед.
 
<
Ты вот сейчас поймала эту простую мысль, синицу правды, так и держи её крепко, не опускай, лелей, корми и вместе долбите ту злосчастную алкопрограмму, причину наших бед.

Спасибо, Пирамидон, на добром слове) Хорошо написал, образно и правильно))) 😳
 
Назад
Сверху Снизу