Продолжаю начатое

все спят, я сеоодня тока писала где-то, солнца нет, лень короткий, вставать тяжко
Я мне кпжется даже если в 8 лягу, утром не высплюсь снова

Спасибо, МарьИванна, что откликнулась. Значит не я одна такая... Я всё раньше и раньше ложусь. Толку ноль. Значит ждать весны, не иначе.
<
Витамины и так каждый день пью для профилактики. Перебор будет, если ещё добавить. Может не те пью... Или уж просто набраться терпения и всё устаканится.
 
Вот и меня настигло нездоровье. Нога болиииит... Каждое движение пронзает болью( Невралгия, вроде (защемление нерва). И - да здравствует наша медицина! - талонов нет никуда. Ни к терапевту, ни к ортопеду. И спать невозможно, и двигаться. До работы еле добралась... Сижу вот, это сносное положение тела. Печалька... Быстро не пройдет, главное. Выходные жалкооооо, так их ждёшь... 😭
По профильной теме всё нормально. Без изменений. Желания употреба нет, решимости не растеряла.
И всё-таки, главное - это здоровье. Всегда говорила.
<
Всем здоровья)
 
Стала много спать. Хоть с работы приходи и сразу ложись. Вставать трудно. Авитаминоз? Недостаток солнца? Может какие витамины попить? Никто не подскажет??? Вроде и в отпуске недавно была, под Новый год на море отдыхала... Что за засоня такая...
<

тушка восстанавливается, как вариант.
сон - это же самое лучшее при этом.

надеюсь, что с ногой попадёшь скоро к специалисту!
какой уж тут отдых.

и да, здоровья, и спокойствия. :)
 
и да, здоровья, и спокойствия. :)
Спасибо, Сибирская, надеюсь, что всё наладится. Теперь ни спорта, ни прогулок... Потерплю. Все выходные в квартире((( ☹️
Тебе (и всем) удачного трезвого дня.
<
 
Спасибо, Сибирская, надеюсь, что всё наладится. Теперь ни спорта, ни прогулок... Потерплю. Все выходные в квартире((( ☹️
Тебе (и всем) удачного трезвого дня.
<
Мамся а крем како нибудь? Некому завезти помазать?
Плпоавляйся отдыхай и спи. Мне помогает под телик засыпать.
 
Мамся а крем како нибудь? Некому завезти помазать?
Плпоавляйся отдыхай и спи. Мне помогает под телик засыпать.

О! Сырочек у меня была))) Есть мазь, фигня всё это. Лежать тоже больно. Укол утром уколола, второй только завтра можно. Страдаю. Спасибо, что зашла) 😳
 
Мамся, не раскисай,
у меня вчера тоже ноги выкручивало, причём обе, сегодня норм.
Но у тебя видно что-то другое, какие уколы колешь, обезболивающие?
 
Вот и меня настигло нездоровье. Нога болиииит... Каждое движение пронзает болью( Невралгия, вроде (защемление нерва). И - да здравствует наша медицина! - талонов нет никуда. Ни к терапевту, ни к ортопеду. И спать невозможно, и двигаться. До работы еле добралась... Сижу вот, это сносное положение тела. Печалька... Быстро не пройдет, главное. Выходные жалкооооо, так их ждёшь... 😭
И часто такое? Мучаясь на работу ходить? Бедная.

Есть мазь, фигня всё это. Лежать тоже больно. Укол утром уколола, второй только завтра можно. Страдаю.
Дети помогут хоть в магазин сходить? Или совсем одна.
 
О. Мариша! А у тебя свой домик! Поздравляю!
А то я со своими проблемами замоталась, даже не поздравила.

Я картинки вставлять, не умею. Просто я обещала забегать к тебе, чаёк попить.
И вот представь - открывается дверь - а там..ТА-Дам!

Я, собственной персоной, с тортиком в руках, с чайным сервизом подмышкой (никто ведь на новоселье не подарил?) и букетом в зубах! (ибо руки заняты). 👩
 
И часто такое? Мучаясь на работу ходить? Бедная.


Дети помогут хоть в магазин сходить? Или совсем одна.

Неа, в первый раз. Со спиной бывало. Проблем так-то нет, просто я привыкла быть активной. А тут такая засада!!! Да еще выходные. Вот их жалко, пропадают зря. Хнык.
А так - у меня только дочка заграницей живет. Сын, мама здесь, просто отдельно.
 
Да ты щасливица..)
Двадцать второй день бессонница.. От где жопа жопная! 😁
(Это я хнычу)

Слушай, ну это, правда, вообще кошмар. Не спать. 😲 Лучше уж спать...как пожарник.
<
 
Мамся, не раскисай,
у меня вчера тоже ноги выкручивало, причём обе, сегодня норм.
Но у тебя видно что-то другое, какие уколы колешь, обезболивающие?

Неее, я ничё) Спасибо. 😄
Да те же колю, что от спины больной остались. Мелофлекс (типа Диклофенака). Они и обезболивающие, и противовоспалительные. Чуть лучше.
 
Слушай, ну это, правда, вообще кошмар. Не спать. 😲 Лучше уж спать...как пожарник.
<

Ну не СОВСЕМ что бы не сплю.. Урывками. В общей сложности, от 4 до 8 часов в сутки набегает, когда как.
Но всё равно состояние не ахти.
Дурное какое то..)
 
О. Мариша! А у тебя свой домик! Поздравляю!
А то я со своими проблемами замоталась, даже не поздравила.

Я картинки вставлять, не умею. Просто я обещала забегать к тебе, чаёк попить.
И вот представь - открывается дверь - а там..ТА-Дам!

Я, собственной персоной, с тортиком в руках, с чайным сервизом подмышкой (никто ведь на новоселье не подарил?) и букетом в зубах! (ибо руки заняты). 👩

Наталишна, да. Вот надумала. Не жалею. Пусть будет)))
Угощайся)http://s16.😄/bc48287b2f5392007697544bfd01c22d.gif
 
Новый день) Всё неплохо. Здоровье потихоньку налаживается. Только очень "тихо". Но ничего... Чувствую в себе силы уже доползти до аптеки, уколы закончились. Оставалось немного с прошлого раза, с болезни спины... Так что соберусь и "на старт".http://s17.😄/f127d2bc98e96f29b714d42d75c5373c.gif
По выходным пропавшим перестала плакать, чё уж там, плачь-не плачь... Следующие наступят. Я оптимистка так-то))) 😁 Всем удачного и трезвого дня.
 
Новый день) Всё неплохо. Здоровье потихоньку налаживается. Только очень "тихо". Но ничего... Чувствую в себе силы уже доползти до аптеки, уколы закончились. Оставалось немного с прошлого раза, с болезни спины... Так что соберусь и "на старт".http://s17.😄/f127d2bc98e96f29b714d42d75c5373c.gif
По выходным пропавшим перестала плакать, чё уж там, плачь-не плачь... Следующие наступят. Я оптимистка так-то))) 😁 Всем удачного и трезвого дня.

А соседа попросить в аптеку сгонять.. никак?

Тебе тож трезвого утра! Ну и всех остальных стадий суток! 😉

Пойду покемарю немножко, пока настрой на сонливость не убёг..:)
 
А соседа попросить в аптеку сгонять.. никак?

Тебе тож трезвого утра! Ну и всех остальных стадий суток! 😉

Пойду покемарю немножко, пока настрой на сонливость не убёг..:)

Никого не люблю ни о чем просить. Стараюсь обходиться сама. Тоже принцип.
Давай, поспи, вместо "спокойной ночи" тебе, как и Скверу - "спокойного утра". Налаживай ужо свой сон...http://s19.😄/15ff48afbe67152d46498b437ff92642.gif
 
Назад
Сверху Снизу