Продолжаю начатое

Марина и гости всем доброго дня и отличного настроения!
Марина поздравляю тебя с темой! Только заметил, перечитал все странички, познакомился поближе такскать 😄
С новосельем тебя! И поправляй здоровье! у меня нога уже год наверное беспокоит, тоже похоже
защемление нерва, или порвал чего когда растяжку делал, но терпимо, массаж хорошо помогает 😄
 
у меня нога уже год наверное беспокоит, тоже похоже
защемление нерва, или порвал чего когда растяжку делал, но терпимо, массаж хорошо помогает 😄
Спасибо, Сергей) Было бы не обидно, если бы я что-то делала (и это было бы результатом). Абсолютно на ровном месте. Чё за фигня... Надеюсь, что пройдет))) Тоже давай лечись)
 
Привет.
Выздоравливай!

Завидую твоей жажде активности, вот бы мне так.

Планирую весной выйти на пенсию, купить дачу и трудится там в своей удовольствие.
 
Привет.
Выздоравливай!

Завидую твоей жажде активности, вот бы мне так.

Планирую весной выйти на пенсию, купить дачу и трудится там в своей удовольствие.

Спасибо, Султан) Вот дачу не люблю. ☹️ Мама обожает там копаться, и не от того, что подсобное хозяйство помогает продержаться, денег нет.... Нет. Это именно ЕЁ, удовольствие получает. А я, как она говорит, люблю заниматься всем "бесполезным" - на велосипеде кататься, на роликах, прогулки пешие, зумба, книжки читать, английским заниматься... т.е. непрактично всё. Она на дачу, а я на велике. Даже как-то неловко. Одно утешает - она это для души делает, а мне не по душе. А так средств на жизнь ей хватает вполне. Так что я реабилитирована) 😉
 
Спасибо, Султан) Вот дачу не люблю. ☹️ Мама обожает там копаться, и не от того, что подсобное хозяйство помогает продержаться, денег нет.... Нет. Это именно ЕЁ, удовольствие получает. А я, как она говорит, люблю заниматься всем "бесполезным" - на велосипеде кататься, на роликах, прогулки пешие, зумба, книжки читать, английским заниматься... т.е. непрактично всё. Она на дачу, а я на велике. Даже как-то неловко. Одно утешает - она это для души делает, а мне не по душе. А так средств на жизнь ей хватает вполне. Так что я реабилитирована) 😉
Да я сам дачу не очень.
Не зря говорят, садоводство появилось одновременно с появлением рабов...

Просто пока не придумал чем буду заниматься на пенсии, это первое то пришло в голову.
 
Везёт! А мне до пенсии ещё года два... и то не пойду, работать буду. Моя пенсия - одни слёзы(http://s4.😄/314d748a7766c19373f589fd66d243ad.gif
Я работаю в иностранной компании, дай ей Бог процветания.
Могу уйти досрочно в 58 лет по программе с очень хорошим выходным пособием 36 окладов + 60 месяцев медицинской страховки.
 
Да я сам дачу не очень.
Не зря говорят, садоводство появилось одновременно с появлением рабов...

Просто пока не придумал чем буду заниматься на пенсии, это первое то пришло в голову.

Нееее, это дело нравится многим, из тех кто окружает меня. Достойное занятие, считаю. Может и увлечешься. Я-то на северах проживаю, здесь люди грудью ложатся, а результат чаще не соответствует затратам. Климат - г@вно, почва тоже. Есть места, где палку посади - цветёт и плодоносит. Отдача всегда приятна)))
 
Да не секрет... Чё уж... Нижневартовск, ХМАО-Югра... А ты? Если не секрет?
Казахстан, Западно-казахстанская область, г.Аксай. Пока тут, но собираюсь в Алма-Ату, там у меня сыновья и внучка.
 
Казахстан, Западно-казахстанская область, г.Аксай. Пока тут, но собираюсь в Алма-Ату, там у меня сыновья и внучка.

А я, кстати, тоже родом из Казахстана, Северо-восточного. Кустанайская обл. Там и родилась...
 
Мы тоже жили в Казахстане сначала это было тургайская область а потом Кустанайская область я в армию ходил с города Кустанай , а жили в г . Аркалык
 
Я работаю в иностранной компании, дай ей Бог процветания.
Могу уйти досрочно в 58 лет по программе с очень хорошим выходным пособием 36 окладов + 60 месяцев медицинской страховки.

http://s18.😄/9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif
 
Мы тоже жили в Казахстане сначала это было тургайская область а потом Кустанайская область я в армию ходил с города Кустанай , а жили в г . Аркалык

Ну, все земляки!!! 👏
 
Назад
Сверху Снизу