Продолжаю начатое

а что ты ждешь?!

Да я всё тему заводить не хотела. Девчонки писали - "Заводи!," а я думаю - скучной она будет, тема моя. День на день похож))) Так и есть. Скучная. Живу, не пью.
<
Ну и ладно, зато мне здесь, на форуме, комфортно. Иначе не торчала бы здесь постоянно в свободную минутку)))
 
а я думаю - скучной она будет, тема моя. День на день похож))) Так и есть. Скучная. Живу, не пью.

моя тема только в поздравлялках поднимается))) а так делюсь мыслями и опытом в других темах, в итоге в своей и написать то нечего)
 
Ээээх, ничего не происходит.
Привет.

Я так и не поняла из твоего ответа, чего ты ждешь и что должно происходить?

Ты тему для чего завела-то? Ты чего хочешь от неё? Твой последний запой не на пустом месте вырос, да и предыдущие. Ты спокойно еУшничала, а потом "вдруг" стала в запои уходить время от времени. Так проанализируй для себя, что предваряло. Ты давно не пьешь, как раньше, это понятно. Но не хочешь, чтобы вот так "вдруг" запои случались. так для этого мало тему завести и ждать, что ты ничего не будешь анализировать, рассказывать, что-то менять и она вдруг сама по себе станет нескучной. Никто не придет просто так рассказывать тебе как не свалиться в запой. Только обратная связь. Нет вопросов, нет ответов. Так и будет, " привет, пока, как дела хи-хи, ха-ха", и прочая лабудень.

Мне может кажется, но вот прошел запой и ты спокойна опять, до следующего раза. Вот как ты собираешься вести себя и что делать, чтобы не пить совсем и избежать повторения запоя? Или надеешься на чудо? Хожу на форум, читаю, тему завела, но сама живу, как прежде и ничего для себя не делаю, и перестану пить совсем?
 
Добавлю. Ты не считаешь себя алкоголиком, и свою ситуацию не считаешь требующей срочного решения. Ты, возможно считаешь, что у тебя есть "некие проблемы с алкоголем", но уж точно не так, как у других, я же могу вон по сколько не пить. Может я ошибаюсь, а может ты и правда не алкаш. 😐

Тему и ту завела, потому что "девчонки сказали, заводи". У тебя нет горячего стремления бросить пить. Нет той ситуации, когда уже невмоготу. И поэтому не пить совсем тебе будет сложно. ИМХО.

Без обид, я написала то, что вижу. Могла бы и не писать ничего, но я помню твое отчаяние и страх в последний запой и после него.
 
Создание темы в соответствующем разделе - это само по себе уже ШАГ.
Собственная тема - это ответственность и серьезность намерений. И анализ, конечно.
Потом будет интересно перечитать, увидеть, как меняется мировозрение 😄
Есть ли горячее стремление, я не берусь судить. В процессе будет видно )
 
Вот как ты собираешься вести себя и что делать, чтобы не пить совсем и избежать повторения запоя?
Я просто не пью совсем. Читаю, общаюсь и живу. Дни добавляются, надеюсь, что так и будет. Решение принято, время покажет что и как. Со своей стороны я стараюсь. Вернее, даже стараться не приходится, всё спокойно. То, что я алкоголик сомнений нет, я уже об этом писала. Пить мне нельзя СОВСЕМ, останавливаться не умею, меры не знаю. Это на всю жизнь. Что я должна еще сделать? Тяги нет.
 
Создание темы в соответствующем разделе - это само по себе уже ШАГ.
Собственная тема - это ответственность и серьезность намерений. И анализ, конечно.
Потом будет интересно перечитать, увидеть, как меняется мировозрение 😄
Есть ли горячее стремление, я не берусь судить. В процессе будет видно )
Я не жалею, что завела тему, просто решиться не могла. Меня поддержали. Будут мысли, колебания - буду писать, анализировать.
 
Воооот, надо было внести свежую струю.

Надеюсь, ты не обиделась, Мамсик? 😍 Я же переживаю за тебя))))
 
Создание темы в соответствующем разделе - это само по себе уже ШАГ.

Есть ли горячее стремление, я не берусь судить. В процессе будет видно )
Да я тоже может неверный вывод сделала, но я общалась с Мамсей раньше, оттуда получилась ИМХА.

И я постаралась донести, почему тема "скучная". Пока нечего писать, потому и скучная.
 
Воооот, надо было внести свежую струю.

Надеюсь, ты не обиделась, Мамсик? 😍 Я же переживаю за тебя))))
Что ты, Мушка! Вы с Барсей первые, с кем я познакомилась на форуме... Я тогда даже в темах не решалась особо писать - только в личку. ☹️ Я и сейчас твою тему читаю всегда, правда сказать мне особо нечего, но я в курсе событий..
 
Я просто не пью совсем. Читаю, общаюсь и живу. Дни добавляются, надеюсь, что так и будет. Решение принято, время покажет что и как. Со своей стороны я стараюсь. Вернее, даже стараться не приходится, всё спокойно. То, что я алкоголик сомнений нет, я уже об этом писала. Пить мне нельзя СОВСЕМ, останавливаться не умею, меры не знаю. Это на всю жизнь. Что я должна еще сделать? Тяги нет.
Да я не настаиваю. Но у тебя так было и раньше. Я предложила попробовать понять откуда растут ноги твоих срывов, чтоб суметь отследить их в дальнейшем и не допустить.

Ну нет, так нет. 😐
 
Да я не настаиваю. Но у тебя так было и раньше. Я предложила попробовать понять откуда растут ноги твоих срывов, чтоб суметь отследить их в дальнейшем и не допустить.

Ну нет, так нет. 😐
Не начинать. Не пить первой рюмки. Убедилась, что не могу КУшничать, запою быть всё равно рано или поздно. Как писала Дульси: "Не протягивай руку, а то протянешь ноги". Просто не пить, так думаю. Срывы были потому, что позволяла себе употреблять, в себя поверила со временем. "Могу как все." Частая здесь история... А последние события меня окончательно убедили в обратном. Страшно стало. Голова только заживать начала(((
 
Не начинать. Не пить первой рюмки. Убедилась, что не могу КУшничать, запою быть всё равно рано или поздно. Как писала Дульси: "Не протягивай руку, а то протянешь ноги". Просто не пить, так думаю. Срывы были потому, что позволяла себе употреблять, в себя поверила со временем. "Могу как все." Частая здесь история... А последние события меня окончательно убедили в обратном. Страшно стало. Голова только заживать начала(((
👼 Извини, что я прицепилась. Ты же не пишешь, мне показалось, ты успокоилась. Теперь вижу выводы 👼


Пусть все заживет и больше не повторяется.
 
👼 Извини, что я прицепилась. Ты же не пишешь, мне показалось, ты успокоилась. Теперь вижу выводы 👼


Пусть все заживет и больше не повторяется.
Спасибо, Мушк))) 👩
 
Стала много спать. Хоть с работы приходи и сразу ложись. Вставать трудно. Авитаминоз? Недостаток солнца? Может какие витамины попить? Никто не подскажет??? Вроде и в отпуске недавно была, под Новый год на море отдыхала... Что за засоня такая...
<
 
. Что я должна еще сделать? Тяги нет.
отслеживать свои мысли.
Сначала мысли, а тяга за мыслями идёт.
Вот если почувствуешь, что как то мысли изменились насчёт алко, то сразу и пиши в свою тему.
 
Стала много спать. Хоть с работы приходи и сразу ложись. Вставать трудно. Авитаминоз? Недостаток солнца? Может какие витамины попить? Никто не подскажет??? Вроде и в отпуске недавно была, под Новый год на море отдыхала... Что за засоня такая...
<
все спят, я сеоодня тока писала где-то, солнца нет, лень короткий, вставать тяжко
Я мне кпжется даже если в 8 лягу, утром не высплюсь снова
 
Назад
Сверху Снизу