Продолжаю начатое

Да, и всем привет и доброго трезвого дня) Рада вам))) 👩
 
При сдерживании стало получаться реже пить. Но правильнее в моём случае СОВСЕМ не пить. К чему и пришла. А вообще меры ни в чем не знаю. Теперь всё время здесь, на форуме, мне кажется, что это слишком. Новая зависимость))) 😁
при сдерживания реже пьешь, но зато какой запой получается!, за все дни наверстываешь, что сдерживалась.
Так и в запойную лигу можно перейти.
У тебя один выход - не пить ни при каких обстоятельствах, никогда! И "заруби"себе на носу эти слова.
Зависимость от НД полезная для тебя на данном этапе трезвления, без этой зависимости ты не сможешь остаться трезвой.
Стеца читала? Что ещё читала и что тебе запомнилось?
 
при сдерживания реже пьешь, но зато какой запой получается!, за все дни наверстываешь, что сдерживалась.
У тебя один выход - не пить ни при каких обстоятельствах, никогда! И "заруби"себе на носу эти слова.

Иква, вот это я поняла и приняла на 100%. И сразу стала легко. У меня нет такой тяги, чтобы вот прям "хочу-немогу". Чтобы "на зубах", только бы не пойти в магазин... Просто спокойно живу и всё. Но это до поры до времени, наверное? У меня и раньше так было - всё нормально, а потом надумаю, со временем...приятно вечер провести... Только тогда были НАМЕРЕНИЯ, а сейчас РЕШЕНИЕ.
Да,читала и читаю. Но мне интереснее опыт людей, у которых большие сроки непития (и не очень большие, но по-любому больше моего).
 
Привет, Мамсик! 😍
Добро пожаловать в трезвость , Удачи и Бог в помощь. 👼
 
Привет, Мамсик! 😍
Добро пожаловать в трезвость , Удачи и Бог в помощь. 👼
Спасибо, Ягуарчик) Доброе слово и кошке приятно... Вроде, пишешь для себя, а всё равно, приятно, когда заходят и поддерживают. Несколько слов, а я улыбаюсь))) 😄
Какой у тебя счетчик знатный! 👍
 
поздравляю с темой маринка. и я отмечусь. меня зовут сквер.
фотку можешь пока в личку выслать. ни к чему ее здесь светить
 
поздравляю с темой маринка. и я отмечусь. меня зовут сквер.
фотку можешь пока в личку выслать. ни к чему ее здесь светить

Сквеееееер... Ну, ты опять) 😲 😁
 
А вообще меры ни в чем не знаю. Теперь всё время здесь, на форуме, мне кажется, что это слишком. Новая зависимость))) 😁
Это нормально. Что по-первости, что в какие-то ключевые моменты.
Хочешь цепляться за трезвость - и цепляешься.
Постепенно врастешь.
Я первые пару месяце вообще сутками сидела, с перерывами на поспать.)
 
Сквееееер! 😁 😁 😁
Сыроооок!
<
 
Приснился сон. Была пьяяяяная и потеряла телефон. То, что пьяная - и не заметила, по телефону плакала всю ночь. Во сне, естественно. 😁 В утренней телепрограмме сказали, что сегодняшние сны сбываются( Не приведи, Господи...
А так всё нормально. Много времени провожу на форуме. Как родной стал)))
 
Назад
Сверху Снизу