Продолжаю бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже мысли бухануть допускаешь.
Вот твоя проверка и пришла к тебе
Ну пока держу удар ;)
Похоже, только этим достижением и можно гордиться :( Хотя многие и этому завидуют. Как же все относительно!
 
Вроде понимаю это. Но не всегда могу даже понять свою мотивацию и чувства. С чувствами вообще беда.
Ну, собственно, это следующий этап программы 12 шагов, ты на этот этап не пошёл.
 
Значит достал ты ее своей виноватостью.) Наверно ей хотелось чтобы ты не пресмыкался перед ней, а взял ее силой, но ты не брал.)
Да ладно, ну это уже деструктив, мы понятия не имеем чё ей хотелось, да и не важно это.
 
А ведёт себя, как мамка.
А сколько вы вместе?

Злиться на нее не стоит. Она тоже больной человек. Вы хотели быть счастливыми друг с другом, но у вас не получилось. Возьми паузу и добейся спокойствия в душе, потом можете поговорить. Если расстанетесь и на самом деле вы друг другу подходите, то пауза поможет все наладить. Но такое редко. Скорей всего не подходите друг другу.
Самое интересное что злости то нет. Злость скорее на себя. Что не вывез или не отстоял себя во время. Мы разные, да :(
 
Я только предположил. Женщины любят волевых, сильных, не грубых конечно.
Ага. И сила есть и воля есть. А силы воли нет. Типа того.
Она говорила что видит во мне все это. Че ж я это не вижу и показать не могу?:((
 
Самое интересное что злости то нет. Злость скорее на себя. Что не вывез или не отстоял себя во время. Мы разные, да :(
Вот видишь, когда тебя некому угнетать, ты начинаешь угнетать сам себя. Прекращай это дело. Возрадуйся свободе. Задыши полной грудью.
 
Да, она домой едет. На днях заберёт все вещи. У неё от недосыпа и срыва уже сил нет меня видеть и терпеть.
Бедняжка.
Мама устала, сын непутёвый.
Маме нужен отдых
Пусть отдохнет
Повторюсь, оставь её в покое на неделю.
А примирения обычно с твоей стороны?)
 
Извиняться пробовал?
Да язык уже стёр. Уже для меня это дико звучит. В ее это уже калит. Я уже и извинялся и сожалел и обещал исправиться. И просил шанс. Это все не первый раз. Я сам понимаю что это уже не серьезно.
 
Бедняжка.
Мама устала, сын непутёвый.
Маме нужен отдых
Пусть отдохнет
Повторюсь, оставь её в покое на неделю.
А примирения обычно с твоей стороны?)
Всегда с моей. Не. Она потом тоже прощения просит. Но не первая.
 
Да язык уже стёр. Уже для меня это дико звучит. В ее это уже калит. Я уже и извинялся и сожалел и обещал исправиться. И просил шанс. Это все не первый раз. Я сам понимаю что это уже не серьезно.
Я ждал что ты на пишешь "Да пошла она накер".(
 
Ну я все не читала.. вроде он свои обещания не сдержал. Здоровые люди извиняются и мирятся.
Не сдержал. Подряд несколько раз. Вот и выходит грош цена моим словам. Любым.
А следующая ссора - вопрос времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу