Продолжаю бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты стер номер, то как правда наружу выплыла?
Да я сам сказал когда ее успокаивал. А она начала крутить по поводу дат. я и не стал выкручиваться, потому что не думал что это такой криминал.
 
Всем привет!

Тему размещаю в если т.к. я ещё оказывается не бросил бухать. Т.е. алкоголь я перестал употреблять скоро 3 года как. Счётчик верный. А вот поведение мое, как выясняется, не изменилось почти. Только теперь я бухаю свою женщину. Вернее добухал уже. Уходит она. И я с этим ничего не могу сделать.

Всему виной мое компульсивное поведение, эгоцентризм и не понимание чувств ни своих, ни ее. Это очень коротко если.

Я вроде бы делал много для того что бы это изменить. Слушал, читал, с ПТ работаю. Только все бесполезно. Вернее какие-то сдвиги, конечно, есть. Но их явно недостаточно что бы выстроить нормальные отношения с нормальным человеком. Я просто ужасаюсь как глубоко мне въелась вся эта гниль в подсознание, в поведение, что совесть, как предохранитель не срабатывает.

Я не просто не пью, я работаю. Но вот такой вот парадокс. Недостаточно.

Все это я написал к тому, что ребятушки, надо намного тщательнее со своими дефектами работать. Они появились раньше начала употребления, а потом усилились и намертво в нас въелись. Как жить?? Не знаю. Я даже не знаю как сформулировать запрос к ПТ сейчас. Мамо, чому я .удак? Не знаю.

Бухать не тянет, но привычка настойчиво подсказывает что это самый простой способ забыться. Но я то знаю что это обман. Не поведусь. А вот как дальше быть и жить хз.
Больно. Очень больно, что все своими руками, вернее поведением загубил. И очень больно от того как я так сильно обманулся и в итоге обманул женщину.
Не мог напиться ей, все прикладывался. Она же хорошая, вкусная, все для меня. Вот и допил до донышка. А больше нет. И впереди жесточайший отходняк. Я знаю о чем я. Или не знаю даже. :(((
Читаю, как буд-то мой муж все это пишет, только более прозаично. За исключением, что он запивался, а я отработав его поддерживала в этом. Скорее всего у тебя все переменчиво, то так думаешь, то наоборот, что все вокруг виноваты.... точно знаю, что можно поставить точку. Я верю в людей. Главное искренне понять и принять факт зависимости и бороться, просить помощи близких, не прямо но все таки без поддержки на долго не хватит. Когда голова встанет на место, потом делать все чтобы вернуть свою дорогую. Если у Вас осталась любовь взаимная, то все еще можно наладить. Главное понять искренне, что зло рушит все и отношения и тело и душу. Нужно отделяться от него.
PS: мой так еще и не понял, а ты на пути...
 
Да я сам сказал когда ее успокаивал. А она начала крутить по поводу дат. я и не стал выкручиваться, потому что не думал что это такой криминал.
*рукалицо* даже не думай возвращаться в эти отношения - они тебя погубят.
И к бутылке опять приведут.
 
Читаю, как буд-то мой муж все это пишет, только более прозаично. За исключением, что он запивался, а я отработав его поддерживала в этом. Скорее всего у тебя все переменчиво, то так думаешь, то наоборот, что все вокруг виноваты.... точно знаю, что можно поставить точку. Я верю в людей. Главное искренне понять и принять факт зависимости и бороться, просить помощи близких, не прямо но все таки без поддержки на долго не хватит. Когда голова встанет на место, потом делать все чтобы вернуть свою дорогую. Если у Вас осталась любовь взаимная, то все еще можно наладить. Главное понять искренне, что зло рушит все и отношения и тело и душу. Нужно отделяться от него.
PS: мой так еще и не понял, а ты на пути...
Так я щас и не бухаю :) У меня другая проблема. Отсутствие четкой позиции и твёрдого решения как следствие отсутствия уверенности в себе и своих силах. Это я здесь сейчас понял.
 
*рукалицо* даже не думай возвращаться в эти отношения - они тебя погубят.
И к бутылке опять приведут.
Ну вот я так и чувствую. И меня это разрывает. Собственно об этом тут уже писали…
 
Так я щас и не бухаю :) У меня другая проблема. Отсутствие четкой позиции и твёрдого решения как следствие отсутствия уверенности в себе и своих силах. Это я здесь сейчас понял.
Уверенности многим алко не хватает, но когда пьешь, прям крылья появляются. Полет, свобода - но это все ложные чувства. Мы все здесь понимаем о чем речь... думаю не нужно сейчас прям твердого решения. Между прочим над самооценкой есть простые способы работы. Будет адекватная самооценка, появяться и твердые решения и нужные позиции.
 
Уверенности многим алко не хватает, но когда пьешь, прям крылья появляются.
Это алкогольная дурость - пьяному море по колено, как известно)

У меня другая проблема. Отсутствие четкой позиции и твёрдого решения как следствие отсутствия уверенности в себе и своих силах.
Она не появится до тех пор, пока ты будет жить по указке других. Маленькими шажками пробуй решать что-то самостоятельно - даже если будешь ошибаться. это опыт, он необходим для роста. А что не растет, то чахнет.
 
  • .
Реакции: kai
Последнее редактирование:
  • .
Реакции: kai
Мне даже кажется было бы честнее забухать и уйти самому. Но мне тяму не хватило. Я зассал.
Может не обязательно забухать, чтобы совершить поступок?
 
Может, не она тебя послала, а ты наконец то нашел в себе силы от нее свалить, предварительно сабботировав отношения, не выполняя обещания.

А теперь тебе стыдно, что ты не олень, как заложено в совковской прошивке?

Поэтому и колбасит.. выдохни уже..
 
Может, не она тебя послала, а ты наконец то нашел в себе силы от нее свалить, предварительно сабботировав отношения, не выполняя обещания.
хотелось бы заслушать противоположную сторону ...
 
Всем привет!

Тему размещаю в если т.к. я ещё оказывается не бросил бухать. Т.е. алкоголь я перестал употреблять скоро 3 года как. Счётчик верный. А вот поведение мое, как выясняется, не изменилось почти. Только теперь я бухаю свою женщину. Вернее добухал уже. Уходит она. И я с этим ничего не могу сделать.

Всему виной мое компульсивное поведение, эгоцентризм и не понимание чувств ни своих, ни ее. Это очень коротко если.

Я вроде бы делал много для того что бы это изменить. Слушал, читал, с ПТ работаю. Только все бесполезно. Вернее какие-то сдвиги, конечно, есть. Но их явно недостаточно что бы выстроить нормальные отношения с нормальным человеком. Я просто ужасаюсь как глубоко мне въелась вся эта гниль в подсознание, в поведение, что совесть, как предохранитель не срабатывает.

Я не просто не пью, я работаю. Но вот такой вот парадокс. Недостаточно.

Все это я написал к тому, что ребятушки, надо намного тщательнее со своими дефектами работать. Они появились раньше начала употребления, а потом усилились и намертво в нас въелись. Как жить?? Не знаю. Я даже не знаю как сформулировать запрос к ПТ сейчас. Мамо, чому я .удак? Не знаю.

Бухать не тянет, но привычка настойчиво подсказывает что это самый простой способ забыться. Но я то знаю что это обман. Не поведусь. А вот как дальше быть и жить хз.
Больно. Очень больно, что все своими руками, вернее поведением загубил. И очень больно от того как я так сильно обманулся и в итоге обманул женщину.
Не мог напиться ей, все прикладывался. Она же хорошая, вкусная, все для меня. Вот и допил до донышка. А больше нет. И впереди жесточайший отходняк. Я знаю о чем я. Или не знаю даже. :(((
Ну ведь всё же понимаешь, уже прогресс. Другие и не понимают, поэтому и прогресса нет
 
И вот ещё. При попытке оправдаться ни какие растерялся, от неожиданности и тд не принимались - тут же - мужик растерялся, ты серьезно?! Я как могу семью планировать когда ты в таких примитивных ситуациях теряешься. А я ж хочу быть мужиком. Значит все на себя гружу.
Вот сейчас как то начинает мне проясняться картина… не радостная.
Автор, я осилила всю тему. Если честно, у меня, сложилось впечатление, что ей не хватает эмоций))
Пошли её к чертовой матери, вещи выстави и скажи вали куда глаза глядят (при условии что жильё не её😁) а то она тебя будто мужиком и не воспринимает. Какой-то детский сад, в телефон лезть, в обмане уличать и гнобить.
Разве это любовь и счастье?
Тебя ждёт впереди настоящая любовь, где не нужно будет страдать и к ПТ ходить, где сам собой сложится паззл твой в жизни
 
Так я щас и не бухаю :) У меня другая проблема. Отсутствие четкой позиции и твёрдого решения как следствие отсутствия уверенности в себе и своих силах. Это я здесь сейчас понял.
Либо ты не говоришь всей правды. И стараешься себя обелить, возможно несознательно (перед самим собой), либо - это лютый трэш и абъюзерство с ее стороны.
Есть такой тип женщин. Им нужен мужик, который сильнее. Таких можно обуздать только, если ставить свои интересы выше ее.
Все попытки вести отношения, основываясь на здравом смысле, заканчиваются их доминированием.
Это - не плохо и не хорошо. Просто, чтобы люди могли уживаться вместе необходимо соответствие типов личности партнеров.

Из основного, что тебе необходимо понять - люди бывают разные. И здоровая личность не будет приносить себя в жертву.
Никто в сознательном возрасте специально меняться не будет.
У каждого есть недостатки, и большинство свои недостатки в глубине души знает и понимает. Это называется совестью. Вот на собственную совесть и нужно ориентироваться в первую очередь, чтобы находиться в гармонии с самим собой. А не на то, что говорят другие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу