Продолжаю бухать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я как-то и не надеялся уже на это. Даже хотя бы потому что у меня не получается измениться, а такие сцены и ругательства я не смогу выдерживать. Это полнейшее разрушение для обоих. :(
Займись спортом 💪
 
Да язык уже стёр. Уже для меня это дико звучит. В ее это уже калит. Я уже и извинялся и сожалел и обещал исправиться. И просил шанс. Это все не первый раз. Я сам понимаю что это уже не серьезно.
Слушай, поступи один раз не так как в предыдущие - просто молча отвали от неё, и не снимай трубку потом и не отвечай на сообщения.
Можешь сухо сказать "Мне надо подумать над нашими отношениями". Отдай вещи и закрой дверь.
Посмотри потом за её реакцией, ситуация может быстро перевернуться в обратную сторону.
А пока ты "рыба-капля" занимающаяся бесконечными ползаниями в ногах богини, так и отношение к тебе как к чему-то аморфному :-
 
Да язык уже стёр. Уже для меня это дико звучит. В ее это уже калит. Я уже и извинялся и сожалел и обещал исправиться. И просил шанс. Это все не первый раз. Я сам понимаю что это уже не серьезно.
Ну тогда пауза. И любить и заботиться о себе любимом. Вкусно кормить, лениться, хвалить себя и погружать в гармонию и спокойствие.

Как в анекдоте, где мама утешала маленькую дочку - вырастешь у тебя таких сто будет ))

Уверена, что это не последняя баба в твоей жизни. И не стоит ее идеализировать, сними с пьедестала. Она обычная. У тебя сто таких будет.

Песенка Павла Воли: но тебя такую, я найду другую.. послушай ))
 
Наверное от неуверенности в себе. Ну и потому что она грамотно обосновывает свою точку зрения и я соглашаюсь с тем что я не прав. И хочу это в себе исправить.
Ты страшный сильно что-ли?)
Может считаешь, что кроме этого чуда чудесного никто больше не взглянет на тебя?)))
 
  • .
Реакции: kai
Год. Живем 3 мес. Проблемы начались с полугода где то. Мож чуть раньше.
За 3 месяца и такой бардак?)))
Отпусти её с миром, пусть другого мужика абьюзит во благо)
 
Ага. И сила есть и воля есть. А силы воли нет. Типа того.
Она говорила что видит во мне все это. Че ж я это не вижу и показать не могу?:((
Она случайно не училкой работает?)
 
Не сдержал. Подряд несколько раз. Вот и выходит грош цена моим словам. Любым.
А следующая ссора - вопрос времени.
Да перестань..
Может ты дал обещание под психологическим давлением из страха ее потерять, а на самом деле выполнять и не хотел..
Или хотел выполнить и передумал, имеешь право.
Или поддался на манипуляцию, но здоровая часть твоей трезвой личности не дала тебе сделать хуже себе любимому в угоду чужим интересам.

Ты должен понимать и принимать себя, а не ругать.

Вот ответь, почему не сдержал обещания? Не просто же так. Что думал, чувствовал? Может наказать хотел или отомстить?
 
" Основное что я не мог принять, то что во время ссор она оскорбляла и унижала меня. Жестко так. По мужскому проходилась. Очень жестко. Оскорбления в запале - ладно, но вот унижения… Попробовал сказать - пистуц какой скандал - не вовремя начал разговор… несколько раз уже серьезно так просил прощения. Уже это стало как то на постоянку… Ирония ещё в том что параллельно я уже мутил кольцо для предложения. Нормальное такое кольцо…
Кароч, в одно прекрасное утро, когда я ехал от неё на работу на мое безобидное смс что я ее люблю и мне нравится к ней прижиматься под одеялом я получил ушат помоев на голову. Что я как баба, инфантильная девочка, пишу блевотину и тд. Ну и там очень много дерьма. "

Это про неё в первой теме написано?
 
" Основное что я не мог принять, то что во время ссор она оскорбляла и унижала меня. Жестко так. По мужскому проходилась. Очень жестко. Оскорбления в запале - ладно, но вот унижения… Попробовал сказать - пистуц какой скандал - не вовремя начал разговор… несколько раз уже серьезно так просил прощения. Уже это стало как то на постоянку… Ирония ещё в том что параллельно я уже мутил кольцо для предложения. Нормальное такое кольцо…
Кароч, в одно прекрасное утро, когда я ехал от неё на работу на мое безобидное смс что я ее люблю и мне нравится к ней прижиматься под одеялом я получил ушат помоев на голову. Что я как баба, инфантильная девочка, пишу блевотину и тд. Ну и там очень много дерьма. "

Это про неё в первой теме написано?
Тема из созраздела. ТС давно ищет причину этого садомазо.)
 
Аааа вот это жесть, аж голова заболела, автор ты че ?
Держу удар
Все равно накосячу
Она уезжает
Мнение со стороны надо может я конченый
Я говорит не знаю кто я сам

Может это прикол ?

Тут даже советовать... а если она на форуме бомбардировщиков сидит иди на кружок авиамоделирования
 
" У неё психологическое образование. "

Она по ходу на тебе тренируется.
А вообще, судя по тому, что только встретились и такая любовь больная....
Ну блин, беги ты от неё.
А нет, тянет мужиков к психопатичным бабам, любите ходить вы по лезвию ножа)
 
Развейся. Почитай.
Клевое чтиво. Вывод? Прост. Если самец не самый быстрый, ловкий и живой , а вялый, зацикленный и нестабильный, то самочка хочет его покинуть и уйти к другому. Ну или к маме , как в повести.

@kai , будь самцом)
1652808991_1-funart-pro-p-nakachennaya-gorilla-zhivotnie-krasivo-fot-1.jpg
 
Слушай, поступи один раз не так как в предыдущие - просто молча отвали от неё, и не снимай трубку потом и не отвечай на сообщения.
Можешь сухо сказать "Мне надо подумать над нашими отношениями". Отдай вещи и закрой дверь.
Посмотри потом за её реакцией, ситуация может быстро перевернуться в обратную сторону.
А пока ты "рыба-капля" занимающаяся бесконечными ползаниями в ногах богини, так и отношение к тебе как к чему-то аморфному :-
Да только так и возможно
 
Люди находятся в отношениях, когда у них привязанность. Когда их связывают какие-то обстоятельства. Когда эти обстоятельства исчезают, люди разбегаются.
Эти обстоятельства - не чувства, а блага ("потребности"). Чувства вторичны, в смысле, что они переживания по поводу наличия или отсутствия благ. Но не сами блага. Голод (чувство) и пища (благо) - не одно и то же. Человеку нужна не сытость (чувство), а пища (благо). Если нет пищи, человек чувствует голод, если есть - сытость. Это к вопросу фигур речи "потребность в любви" и т.п. Любовь (Радость + Доверие) тоже переживается по поводу благ, но сама по себе не является благом.
"Эмоциональных потребностей" не бывает, не бывает "потребности в эмоциях".
Также людей могут связывать не только блага, но и обязательства (когда один человек другому обещал или такой закон или обычай) или совместная деятельность.
Значит для ответа на вопрос "А чего она ушла?" нужно определить, что вас связывало, какие она получала блага, а потом перестала получать. Отношения стали ей невыгодны и она ушла. Или какое обязательство прекратилось или было нарушено. Или какая деятельность прекратилась.
 
Последнее редактирование:
Вот ответь, почему не сдержал обещания? Не просто же так. Что думал, чувствовал? Может наказать хотел или отомстить?
Да я на зло никогда не делал. Думал что «ничего такого» ее эта фраза вымораживает. Я ж не флиртую, ничего плохого на мой взгляд не делаю. А второй звонок так вообще. Я просто ещё раз проговорил, что общение сворачиваю, почему, что ничего личного. Но потом стер номер из исходящих и затихлоился. А на самом деле выкинул из головы как закрытый вопрос.
 
А тебе нужно "думать над отношениями"?

Ты допускаешь быть снова в них?
Не знаю. Чем дальше думаю, тем меньше допускаю. Она меня сожрет и я забухаю. Самый вероятный исход.
 
Но потом стер номер из исходящих и затихлоился. А на самом деле выкинул из головы как закрытый вопрос.
Если ты стер номер, то как правда наружу выплыла?
 
" Основное что я не мог принять, то что во время ссор она оскорбляла и унижала меня. Жестко так. По мужскому проходилась. Очень жестко. Оскорбления в запале - ладно, но вот унижения… Попробовал сказать - пистуц какой скандал - не вовремя начал разговор… несколько раз уже серьезно так просил прощения. Уже это стало как то на постоянку… Ирония ещё в том что параллельно я уже мутил кольцо для предложения. Нормальное такое кольцо…
Кароч, в одно прекрасное утро, когда я ехал от неё на работу на мое безобидное смс что я ее люблю и мне нравится к ней прижиматься под одеялом я получил ушат помоев на голову. Что я как баба, инфантильная девочка, пишу блевотину и тд. Ну и там очень много дерьма. "

Это про неё в первой теме написано?
Ну про неё конечно. Я не умею так быстро из отношений в отношения прыгать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу