Прочь из ада!

Итак, братцы, первый день прошел. Кажется, успешно. Работа непыльная, знакомая, конечно, есть чему поучиться, но это даже к лучшему. Народ приветливый. Офис чистый, не противно сидеть. Главное: МЫСЛИ не нагнетаются! Наверное, довела я сама себя сидением в комнате этой... И еще что: наконец-то удалось повидаться с сынком!! Пришла домой, пока предки куда-то свалили, с ним бывший муж сидел. Поплакали, конечно, сердце разрывалось, но сейчас стало тепло на душе. Завтра опять пойду. Полет нормальный!
Алкоголь отнимает все, ребята...
 
Отнимает не то слово. Это он пока еще немного отнял, бывает хуже.
Не теряй, не пей, жизнь наладится. Главное не жди сразу быстро, чтобы не обламываться.
 
Отнимает не то слово. Это он пока еще немного отнял, бывает хуже.
Не теряй, не пей, жизнь наладится. Главное не жди сразу быстро, чтобы не обламываться.

Да я и не жду, мне главное, чтобы все шло ровно, то есть чтобы по всем "фронтам" было спокойно! А какие-то сверхдостижения - ну, это уже от меня зависит))) Так что пока, считаю, что все разрулила. Главное не растерять.
 
С новыми силами в новый день!

Точно! И настроение уже лучше!
Жаль, с работы на форум не зайдешь - там оказался весьма жесткий контроль за компами) Буду отписываться по вечерам!
 
Точно! И настроение уже лучше!
Жаль, с работы на форум не зайдешь - там оказался весьма жесткий контроль за компами) Буду отписываться по вечерам!

Работай - работай, не буду мешаться.
Что за работа, творческая, о чем пишите?
 
Работай - работай, не буду мешаться.
Что за работа, творческая, о чем пишите?

Ну, не сказать, что очень творческая, хотя - смотря как подойти. Делаем презентации (буклеты) для разных компаний.
 

Все идет хорошо. На работе на удивление не плохо. Учусь новому. Напугало, что после работы накатила адская тоска, просто жуть. Проанализировала: дела-то налажены, все ОК, вот гадкая голова и начинает ныть, мол, давай, в лужу снова садись, чейто у тебя все в порядке? Заткнула мысли куда подальше, чуть поныла мужу и отпустило). Даже от мысли о водке воротит.
 
Говорят, это тяга так проявляется) молодец, что преодолела

Нет, странно, выпить вообще не хотелось. А может, как первый сигнал от чудовища, мол, думала, что все наладилось? Тут я, внутри. Фигушки! :))
 
Подлые мыслишки всегда будут возникать из ниоткуда. Просто надо от них отмахиваться, как от мушек. Держись!
 
Подлые мыслишки всегда будут возникать из ниоткуда. Просто надо от них отмахиваться, как от мушек. Держись!

Всем спасибо за поддержку! Завтра пятница. Планы на выходные: фестиваль" Времена и эпохи" в Коломенском с сыном, дочитать книгу, которую из-за майского заплыва ни разу не открыла(((, хорошее кино с мужем, танцы. По-моему, нормально!
Ну и радоваться тому, что жива!
 
Нет, странно, выпить вообще не хотелось. А может, как первый сигнал от чудовища, мол, думала, что все наладилось? Тут я, внутри. Фигушки! :))
Еще б хотелось... Когда хочется это уже даже не тяга, а оформленное желание. А вот тоска, недовольство и все в таком роде это и есть тяга.
 
Всем спасибо за поддержку! Завтра пятница. Планы на выходные: фестиваль" Времена и эпохи" в Коломенском с сыном, дочитать книгу, которую из-за майского заплыва ни разу не открыла(((, хорошее кино с мужем, танцы. По-моему, нормально!
Ну и радоваться тому, что жива!

Удивляюсь, как ты вообще пьешь) разве можно с таким зарядом энтузиазма)
все правильно 👍
 
Удивляюсь, как ты вообще пьешь) разве можно с таким зарядом энтузиазма)
все правильно 👍

Я пью, когда энтузиазм спадает... Когда все совсем хорошо. Вот именно тогда будет переломный момент. Буду держать всех в курсе :)
 
Кстати, не знала, что тяга именно так проявляется. Наверное, читала невнимательно. Думала, что тяга - это когда уже конкретно тянет в магазин..
Ну да ладно. Сегодня настроение намного лучше, щас даже приподнятое (выходные). Мама на днях пыталась писать гадости в смс - не повелась. Завтра через бывшего мужа (вот так приходится) забираю сына. И будем вместе. Вот только завьтра можно будет сказать, что я разрулила все постзапойные косяки. Завтра мне будет по-настоящему спокойно.
А пока - ну тупо буду смотреть Камеди Клаб)) А почему бы и не расслабиться?
 
Назад
Сверху Снизу