Пробухтелся

Адам

Ветеран
Не пьет 19 дней
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,342
Пол
мужской
Привет, уважаемые! Снова пробухтелся, все достаточно, хочу быть трезвым, надоело. Не скажу что допился до какой то крайней степени, все как обычно, даже очень понравилось в НГ и после, но мозг понимает, что так жить нельзя, ничего хорошего из этого не выйдет. Спорт почти заброшен, пробежки раз в 2 недели и зал 1-2 раза в неделю это катастрофа, хотел подсушиться после НГ с пьянками ничего не получается, сознание сужается, внутри непонятная движуха, вроде энергии масса, но все сводится к одной теме, нажраться в выходные, это мне очень не нравится. Ребята, я снова с вами, КУ невозможно, бухать нельзя это точно, пора становиться свободным.
 
Адам, у тебя еще что то осталось в трезвой жизни, сохрани это для своей матери и своих детей..
 
да у меня еще все осталось в трезвой жизни, так то я ничего не потерял из за пьянки только время, немного денег, на счет здороьвья конечно был бы лучше не пил бы совсем, но не критично, хотя как знать + скрытые потери, не поддающиеся расчетам. Да прозрение наступает, но что то наступает оно уже последниелет 5 и наступить никак не может. Спасибо за поддежку.
 
Привет, Адам.
по мне так очень сложно бросить пока еще "даже очень нравится", как бы не хотелось.
ну то есть я не смогла.
но то я.
тебе желаю удачи!
у меня тоже не было диких потерь. материальных не было вообще, сейчас я на хороший чай трачу больше, чем когда пила на спиртное.
психику правда убила. пожалуй это и остановило.
растением жить не хочется. клиентом психушки тоже
жалею, что не остановилась раньше.
так что давай холь и лелей свое прозрение.
и становись свобоным как хочешь.
 
спасибо буду стараться, надо бросать когда еще не все потеряно, потом будет поздно. Мотивация конечно в данном случае улитучивается намного быстрей, я макс. держался около 4 мес.
 
В очередной раз рад видеть, дорогой Адам 😄 ...

Эх, как я тебя понимаю. Сам этот путь прошел. Года три заняло. От осознания того, что надо что-то с этим делать до вот сегодняшнего дня, когда пятый месяц уже не на зубах, а совершенно свободно.

Для меня очень важно было по свежим стопам прописать для себя то, почему я решил отказаться от алкоголя навсегда. Знаешь почему? Потому, что через две недели ты, как обычно, пропадешь с этого форума. Пропадешь потому, что дела начнут налаживаться. Только это состояние ты в очередной раз употребишь не как трамплин для своей новой жизни, а как трамплин для ныряния в прежний, привычный тебе образ.
 
Приятно слышать AlcoDon, рад, что ты не свернул с правильного пути, на зубах я никогда не держался, всегда была мотивация, но действительно когда становилось все хорошо она куда то девалась, вот и сейчас полое осознание и вера в вечную трезвость, но проходит время и все меняется
 
Приятно слышать AlcoDon, рад, что ты не свернул с правильного пути, на зубах я никогда не держался, всегда была мотивация, но действительно когда становилось все хорошо она куда то девалась, вот и сейчас полое осознание и вера в вечную трезвость, но проходит время и все меняется

Подсказку хочешь?! 😉

Для того, чтобы что-то изменить в собственной жизни - необходимо изменить саму жизнь. Попробуй превратиться (условно) в ЙесМан`а. Фильм такой был смешной, но поучительный с Джимом Кэрри (Yes man - человек, который всегда говорил "да" или что-то в этом духе).

Разумеется, я не в буквальном смысле. Я к тому, что постарайся предельно поменять собственную жизнь. АА я тебе уже рекомендовал - ты никогда не ходил туда, почему бы не изменить этот стереотип, и не добраться до областного центра все-таки? Всегда две недели тусил на форуме, а потом сваливал - попробуй сделать по-другому, приходить сюда регулярно, хотя бы раз в неделю и стараться помочь тем, кто пока также, как ты совсем недавно, находится или на стадии отрицания, или на стадии КУ и торга с собственной болезнью.

Постарайся проанализировать свою жизнь, понять изъяны собственного характера и поступать с точностью до наоборот от привычного тебе поведения. Скажем, слишком эгоистичен? Научись о ком-нибудь заботится. Я не имею в виду "заведи собаку", но - съездий хотя бы в ближайший детский дом и узнай, можешь ли ты чем-нибудь помочь? Ленив? Попробуй стать трудолюбивым - сделай так, чтобы день твой был расписан по часам, воспитывай в себе дисциплинированность. Недоволен своей фигурой - запишись в спортзал или бассейн, купи гантели на сэкономленные от бухла деньги. Ну и так далее.

И ... записывай собственные мысли. Самоанализ и возможность заглянуть в свою голову спустя месяцы - великая штука. А главное - необходимость записать что-то требует сформулированной мысли. А необходимость сморфмулировать мысль требует ... размышлений.

Удачи.
 
Потому, что через две недели ты, как обычно, пропадешь с этого форума. Пропадешь потому, что дела начнут налаживаться. Только это состояние ты в очередной раз употребишь не как трамплин для своей новой жизни, а как трамплин для ныряния в прежний, привычный тебе образ.
Как это знакомо.....
 
да бывал я и побольше на форуме, все время захожу, только не всегда под ником и в процессе употребления писать не хочется, чтоб не написать ничего типа как здорово бухать и все такое, ничего не здорово, надо любить себя и не делать с собой такое никогда
 
да вроде тут все против алко(((
только не всем удается сразу и сходу избежать учести срыва 😲
 
Назад
Сверху Снизу